АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3680
Фото: 6
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ищите минусов, ищите плюсы!

Отдыхали с мужем вдвоем с июне 2019 года. Прилетели анекс тур, четко и вовремя. В отеле раннее утро, возможно была пересменка и поэтому нас никто не встретил, пришлось подождать минут 10. Затем мы заполнили анкеты, оставили вещи в специальной комнате для багажа и пошли на завтрак. Денег мы за досрочное расселение платить не стали, поэтому заселились потом как и положено в 14 часов. Дали нам корпус С, с сейфом (2 дол./сутки). Вид отличный, слева вид на бассейн, справа на сцену и рядом лес!

Судя по отзывам от пляжа я ожидала худшего, но в принципе меня там ничего не расстроило! Да, идти минут 10-15, трансфер ходит 1 раз в час. Пляж принадлежит отелю Арт Бич Кемер 5*, Лариса Виста его арендует. Достаточно большая территория и лежаков всем хватает. Анимация на пляже (волейбол, водное поло, акваэробика, йога) тоже общая, зазывали и Висту и Арт Бич. Бар с алкоголем и еда на пляже только для Арт Бич 5*, для нас - платно!. Вода, чай, кофе, соки - бесплатно! Но все решаемо)))) я на 3 день сняла браслет и спокойно ходила в бар за коктейлями и мне никто ни разу не отказал и не спросил, приносила себе и мужу! Море чистое, теплое. Только 1 раз было грязное, видимо поднялось все со дна из-за погоды и нанесло мусора, но через пару часов все исчезло как ни в чем не бывало. Заходить в море лучше с пирса, там было 2 входа, один из которых с более утопленной лестницей и удобный. Заход с берега не очень, булыжники вперемешку с мелкими камушками, можно оступиться. Прошлась по всему побережью, где пляжи других 5* отелей, почти везде некомфортный заход в море. Заметила существенную разницу у берега только на пляже отеля Eldar и Queen's Park 5*. Он находится рядом с Виста отелем, но как писали уже в предыдущих отзывах не у всех получается там занять лежак, потому что гоняют секьюрити, приходится лежать на камнях. Правда, мне удалось также будучи без браслета после обеда пойти туда и спокойно разместиться, никто меня даже не заметил, но с утра там много посетителей, поэтому следят, чтобы не занимали лежаки. Решать вам - куда пойти загорать и плавать! Но море одно везде, оно чудесное, а кто хорошо плавает, то с пирса еще лучше! Поэтому в основном мы ходили на свой пляж и пешком, сжигали съеденные калории и ни разу меня это не парило!

Никаких очередей за едой нет, только к началу трапезы, мы ходили позже. Еда разнообразная, особенно радовали в обед и на ужин на гриле овощи, курица (иногда котлеты, люля-кебаб из мяса) и десерты вкусные! Фрукты по сезону: арбузы, дыни, яблоки, апельсины, абрикосы, персики, нектарины, черешня. Давали иногда кукурузу вареную. Более скромные там только завтраки, а обед и ужин всегда можно выбрать!

У бассейна днем тоже есть развлекухи (аквааэробика, поло, пенные вечеринки) и для детей и для взрослых, бар работает исправно!

Вечерняя анимация вполне приемлемая, ежедневная музыка, 1 раз в неделю живая, танцы, веселье, но к 23-30 все стихает и остаются тусить те, кто не допил свои спиртные напитки и не докурил кольян. Спиртное на любой вкус. Тут писали, что от виски было кому то плохо, ничего подобного, все нормально, мы его в основном и пили в чистом виде или в коктейле с колой! Ром, виски, коньяк, мартини - вполне, пиво нормальное, вино - кислое. Возили на дискотеку в Кемер за 10 дол/чел (трасфер, вход).

Экскурсии брали на улице в т/а Ginza, все понравилось, цена на порядок дешевле, чем у отельных гидов.

Территория отеля чистая. Из минусов: плохая уборка в номерах (возможно зависит от персонала и корпуса), полотенца меняют 1 р/день, пастельное - 1 раз в 3 дня. Пол ежедневно. Но приходилось иногда за ними бегать, они улыбались и все меняли, делали,ну либо доллар дать))) без пинка порой никак! Еще минус- слабый вай фай. Платный не берите, кто брал, говорят такой же слабый. Но в этом был и плюс, мы с мужем не зависали в телефонах!))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Еда территория анимация море-пляж
Минусы отеля
Уборка в номерах старое пастельное белье wi-fi
Добавлено 26.06.19 15:01 (3 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 02.07.19

Света, привет! Нашла тебя по отзыву. Отдыхала там же с подругой . Сразу поняла что ты пишешь и по фото

07:19 03.07.19

Ахххааа, Лена, не быть мне незаметной!))))) Пиши отзыв, всю правду давай!

09:04 03.07.19

да соберусь как нибудь

20:53 07.07.19

здравствуйте) подскажите, за пределами отеля есть где погулять? Что вообще представляет из себя местность?
Спасибо за ответ)

02:57 21.07.19

Если гулять, то берите Кемер центр. Но в этом отеле впервые когда взяли экскурсию на яхту, то желали побыстрей оказаться обратно в отеле. Такое с нами только в Тунисе было. Чисто отельный отдых для тех, кто его любит

08:59 22.07.19

Отель находится в поселке Гёйнюк, но тем не менее погулять там можно, есть и торговые площади, магазины , а также парки, можно уехать на обычном городском автобусе в центр Кемера, это всего 15 минут и 3,5 лиры на человека в одну сторону.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana (1)