АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 907
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
12.06.19 - 20.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Заселение и выселение прошли достаточно быстро и комфортно...

Заселение и выселение прошли достаточно быстро и комфортно. (также проблем с языком не было (знание персонала языков очень порадовало можно было без переводчика общаться на русском) на ресепшен всегда и с улыбкой решали любую проблему и что всегда удивляло не было очередей хотя людей в отеле прилично)

Теперь о самом отеле. Отдых планировался в первую очередь для дочки 4.5 года детские бассейны аквапарк шикарный пляж и море а также как оказалось после великолепный мини клуб (RIXY club работа клуба 10 до 23) и это все способствовало выбору Данного отеля.

1) Начну с нашего уже любимого клуба RIXY club

Хочу всем работником клуба выразить благодарность и уважение. Девочки просто на высшем уровне работают в данном клубе (Анна - «Наша любимая с дочкой «Alice in Wonderland», Анастасии, Джея, Mr. Irin….) – Администрация по возможности прошу премировать данных работников  девушки отлично работают.

(Знание языков, стаж и опыт, а самое главное желание работать с детьми все это у них есть) (Дочке была отличная практика английского как с детьми так и с анимацией.)

Программа клуба разнообразная и самое приятное что все программы несут как развлекательную часть а также и познавательную иногда я не мог понять ребенок на отдыхе или на занятии. Так вот о программах:

• Мини диско (проходит по вечерам – звуковое, световое сопровождения и зажигательные движения и в итоге танцуют не только дети ) также всегда после дискотеки для детей ждет разнообразные шоу (Мыльные пузыри Клоуны Акробаты, Жонглеры, Фокусы «С которыми дети знакомятся еще на мастер классах в клуббе»)

• Куча мастер-классов дома ( Акробатика, Танцы, Жонглирование, Йога, Фокусы , изготовления браслетов открыток .Получение заработанных сертификатов и их праздничное вручение в конце детской дискотеке.)

• Спортивные игры в бассейне и в самом клубе. И обычных игр также хватает в Клубе «Красивый аквагрим» дети восторге и у них каждый день праздник.

2) Море прекрасное, соленое чистое- в нем проводили время больше чем в бассейнах. Пляж тоже убранный и красивый благодаря расположению отеля сильных волн там не бывает что очень хорошо также для детей. От отеля также на пляже куча развлечений как платных так и бесплатных. (Пляжный волейбол зарядки. Гипроскуторы, Бананы , скоростные лодки, также можно съездить на рыбалку.

3) Еда разнообразная в основном зале всегда есть выбор и он за 11 дней не надоел.

4) А также на территории отеля есть сеть ресторанов были в трех обслуживание еда очень понравилась расположение ресторанов позволяет также наслаждатся выступлением на сцене уже для взрослых «Живая музыка и разнообразны Шоу.»

Многие тут пишут что отель для детского отдыха это да но тут каждый может найти свое для взрослых также много мест «Ночной клуб, бассейны куда не впускают детей. Музыка как живая так и обычная и бары создают отличный отдых для взрослых» Экскурсии брали индивидуальные с русскоговорящим «не ломаный русский» гидом на машине, без толпы, спокойно, машина ухоженная и чистая, кондишен. Рекомендовали ещё в Москве гида, отлично проводит Экскурсии, мы очень рады что выбрали этого гида, не пожалели!!! Отдельное спасибо хочу сказать за яркие и незабываемые Экскурсии и за красивые фото!!!! У отельных гидов Экскурсии очень дорогие, если брать индивидуально, а с толпой на автобусе не комильфо, да и половину то что показал этот гид в экскурсиях у отельных гидов и не было, мы узнавала у ребят которые брали Экскурсии у отельного гида. туристу отправлен запрос на подтверждение проживания в отеле, реклама В инете много гидов но очень многие даже двух слов по русски связать не могут, да и машины не айс у них! Мы отдыхала первый раз в Эмиратах, боялись что и как, так как инет пестрит разными рассказами. А оказалась очень приветливая радушная страна, как оказалось одна из безопасных стран в мире.

Рекомендую данный отель Всем кто хочет шикарно отдохнуть и каждый здесь найдет что то свое!.

Добавлено 26.06.19 16:06 (3 914 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:47 28.06.19

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за отзыв. Собираемся в Баб Аль Бахр; рада, что такой позитивный отзыв. Тоже впервые, тоже волнуемся. Очень много отзывов было с жалобами на медуз в море. Понятно, что это не вина отеля. Природа есть природа. Подскажите, пожалуйста, во время вашего отдыха они были? И есть ли в связи с этим трансфер на чистый от медуз пляж?

12:20 02.07.19

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за выбор курорта Rixos!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Rixos.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Rixos

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)