АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 54
Читательский охват: 65756
Фото: 10

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
июне 2019
17.06.19 - 23.06.19
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Ах, Турция, Турция....

Выпала горящая путёвка, поехали!

Отель находиться в красивой, закрытой бухте.Приехали в обед, сразу заселили. Номер был хороший но сервисом и уборкой номеров остались не очень довольны.Дизайн отеля выполнен "под старину", уютно. Территория очень зеленная и красивая. Несколько взрослых и детских бассейнов. Отель на первой линии, свой пляж с пологими входом, галькой с песком. Лежаков и возле бассейна и на пляже хватало. Вода и в бассейнах и в море чистая. Но пляж требует более тщательной уборки. Питание хорошее, но немного однообразное. В ресторане персонал приветливый, но не говорит не на русском, не на английском языках! Помогала очень приветливая девушка Гексу из инфо отеля. Анимация средненькая, но девочки красивые, радуют глаз. Об отельном гиде не хочу писать чтобы не расстраиваться!

Перед отелем чудесный променад, в одну сторону в Мармарис, в другую к Ичмелер.Нам больше понравилось ходить и ездить на великах по Ичмелеру.В Ичмелере нашли местное агентство по продаже экскурсий, insu, съездили от этого агентства в Памуккале(индивидуально), и в магазин мехов и кожи.Забирали и привозили в отель(без опозданий).Везде были русские гиды или сопровождающие...Найти это агентство можно если идти по набережной до ресторана coco beach(там его все знают), после него направо(в глубь посёлка), первое встретившееся вам от моря:insu.

Передавайте привет работающей там Ирине(за это скидка).

Отдыхом, за исключением некоторых деталей остались довольны.В Ичмелер хочется возвращаться снова и снова!

Добавлено 26.06.19 17:27 (1 512 символов в тексте)

21:30 28.06.19

А как в отеле с wifi?

05:28 11.07.19

Поделитесь пожалуйста сколько стоила индивидуальная экскурсия?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Подорожница (5)