АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 759
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
31.05.19 - 05.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный комплекс по системе всё включено

Добрый день всем.

Сразу хотел бы сказать спасибо собственнику ТК Прибой ( сразу видно, что человек знает что нужно семьям с детками и не жалеет денег, сил, любви для своего детища ), сотрудникам и отдельное спасибо Аниматорам: Кузя, Сева-Молодец, Юра, Настя, Наташа, Леха.

Отдыхать приехали на разведку (5дней с 31 мая по 5 июня), основной отдых должен был пройти у конкурентов Golden Redort г. Алушта. Но мы там не смогли продержать и 5 дней. На второй день было решено написать в Прибой с просьбой забронировать номер.

И вот мы с 10 по 15 вновь у Вас.

Я первый раз с супругой видел как наши осторожные и недоверчивые детки тянутся с первого знакомства к Аниматорам, а слёзы в первый отъезд говорили сами за себя!

Приятно удивлен: перечнем услуг, качеством, доброжелательностью персонала, разнообразием питания, ценой за всё это)))

Теперь подробнее:

- Аниматоры:

Ребята и девушки выкладываются по полной с любовью и отзывчивостью к деткам. Весь день детки готовы были общаться и играть с ними. Не знаю, хватит ли им сил до конца летнего сезона))) От себя желаю им их.

- Анимация:

Есть прекрасная сцена где аниматоры и дети(родители) участвуют в конкурсах, концертах. Каждый может попробовать свои силы и почувствовать себя звездой.

Раз в неделю было какое-нибудь шоу: Цирк, фокусник, фаер шоу.

- Размещение:

Замечательные просторные домики с кондиционером, горячей водой в душе, холодильником, телевизором (если кому нужно), чайным набором.

Холодильник огромный)) не отельный минибар. По мне так он лишний и жужжит)) Старались не пользоваться. Если бы был мини холодильник который работает без звука и там вполне можно хранить воду и фрукты, что мы собственно и делали, было бы супперрр. Или к этим большим под стол дополнительно поставить маленький)) Либо до бронирования уточнять какой нужен и устанавливать ( сервис 5 звёзд!!!)

- Питание:

Тут всё отлично, если не сказать супперрр было в первую часть заезда. Клубника сколько хочешь и не нужно бежать сломя голову стоять в очереди за фруктами.

А вот во второй заезд народу стало больше и фрукты быстро кончались( абрикосы). Я понимаю что фрукты дорогие, но хотелось бы например на завтрак и обед не набирать их заранее зная что кончатся, а спокойно покушать и потом взять их как десерт. Но это придирки)) так нам всегда всё хватало. Небольшие хотелки. Может сделать так: норма на завтрак 10 кг., если кончились и гости спросили, помыть ещё )) резервные пару кг.

- Бассейн:

Шикарный. Достаточно длины для взрослых и много пространства для детей с маленькой глубиной. Имеются горки!!!

- Территория:

Тут можно писать много, но лучше посмотреть на месте или фото на сайте.

Из хотелок:

1) аэрохоккей детский. Тот что есть на отдельной территории для моих великоват, руки маленькие))) быстро теряют интерес.

2) пандо парк, верёвочный парк - собственно из-за него детки очень хотели в Алушту Голоден Колос/ Golden Resort.

Это единственное, что деткам и нам понравился в этом году. Если есть возможность организовать между деревьями в их тени, как в Голоден Колосе, будет Ваш комплект вообще на первом месте.

3) Тир ( можно не затратный вариант с пластиковыми пульками) тоже есть в Голоден Колосе, правда пульки свинцовые и платные( раньше бесплатно было)

4) Договоренность с пляжем на море где бы выдавали по спец картам полотенца и воду питьевую/газированную. Так организовано в Голоден Колосе- свой пляж, туалет, полотенца, душ, зонты и лежаки.

5) В общих уборных мне не хватало зеркала))

Если в будущем это реализовать, уверен, что Вам придется расширяться))) так как не будет отбоя от желающих ещё больше.

Ещё раз спасибо огромное хозяину этого прекрасного ТК ПРИБОЙ за наш незабываемый отдых!!!

Вернёмся обязательно и всем рекомендуем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Аниматоры анимация бассейн размещение питание территория расположение близость к морю наличие огромного количества услуг всегда есть чем заняться люди
Минусы отеля
Отсутствие своего пляжа на море с зонтиками и лежаками
Добавлено 27.06.19 11:35 (3 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 13.08.19

В феодосии нет частных пляжей запрещено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы МПС (2)