АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 9037
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
07.06.19 - 18.06.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Много текста...

Отдыхали в этом отеле в начале июня 2019г семьей из 3х человек. Тур на 11 ночей с вылетом из Минска стоил 1560 евро. Из аэропорта г. Измир ехать примерно 2 часа. Если вы склонны к укачиванию, запасайтесь таблетками). Приехали в отель в час ночи. Заселение прошло быстро. Предложили перекусить в ресторане, но мы отказались.

Номер. Номер как номер. Все стандартно: полотенца, шампунь, гель, мыло, белые тапочки). В этом районе много комаров. Наши средства их не берут. Не все номера имеют антимаскитные сетки (в нашем не было), а еще комары летят из вентиляции в туалете, поэтому на ночь ее не выключайте. Средства от комаров можно купить в Мигросе – турецком супермаркете. Наш номер имел прекрасный вид на горы, но выходил на дорогу, поэтому ночью спокойно не поспите: машины ездят так шумно, как самолеты, с 4 утра поют мулла, петухи и совы и т.д. При закрытом окне менее слышно, но тогда нужно включать кондер, а он дует прямо на кровать! В общем, про сон забудьте! Уборка в номере проводилась формально – пол всегда был в песке и иногда я сама его мыла, используя полотенце для ног.

ВНИМАНИЕ. Отель переполнен, поэтому некоторых заселяли на первую ночь в домик для прислуги. Это неправомерно, т к номер ваш оплачен. Если такое случится, требуйте продления проживания в отеле в день отъезда (мы уехали из отеля в 18.00, а номер освободили в 12.00), чтобы не болтаться по территории отеля как мы. А еще в отеле очень много белорусов)))))))

Море. Проснувшись утром, мы отправились на море. До него минута, всего лишь нужно выйти за калитку. Море как море – соленое. Утром спокойное, по вечерам бывают опасные волны, накрывающие с головой. Вход в море – камни. Купите тапки обязательно! Можно купаться с понтона. Пляж оборудован: лежаки, матрасы, зонтики, мини-кафе с напитками (только безалкогольные), столики, большая зона газона. Все еще идет реконструкция пляжной зоны для комфорта отдыхающих.

Питание. Нам все очень понравилось! Еда всегда свежая и вкусная. Стоит отметить тот факт, что хозяин отеля и его семья питаются вместе с гостями. Значит, еда приготовлена качественно.

Бассеин. Детский и взрослый. Горок нет. Места всем всегда хватало. Возле бассейна бар. Все стандартно.

Персонал. Отель семейный. В нем постоянно присутствует хозяин, его дети. Дочь хозяина – главная на ресепшене – очень неприятная высокомерная особа. На ресепшене работает русская девушка Полина, если что, ищите ее, всегда поможет. Кстати, ее муж работает в хамаме) В целом персонал приятный, всегда готов помочь.

Хамам. Если спуститься в подвал, вы попадаете в хамам. Там же выдают пляжные полотенца. Сауна, бассейн и хамам работают каждый день – бесплатно. Все остальные услуги платно. Мы несколько раз ходили в хамам и были там в полном одиночестве). Также в хамаме можно помыться, переодеться в день отъезда.

Анимация. Есть каждый день для маленьких деток (до 4 лет). Все очень примитивно. Хочу обратить внимание на тот факт, что аниматор ОООООчень выделял турецких детей. Наших русскоязычных просто игнорировал! Когда детям раздавали шарики в подарок, аниматор сначала одаривал турецких детей, причем некоторые подходили несколько раз и получили несколько шаров. А наши стояли и ждали своей очереди, пока наша бабушка не подошла к аниматору и сделала ему замечание. Со стороны это смотрелось ужасно, для аниматора все дети должны быть одинаковы! За это сниму звезду! Еще отель заявлен как тихий, семейный. Это не так. Покоя тут нет ни днем, ни ночью, тк отель переполнен. Под конец нашего отдыха заехала целая группа детей разных возрастов (человек 30) с сахарным диабетом. Меня поразило то, что кровь на сахар им брали прямо у бассейна, после чего вата с кровью лежала на столиках и под ногами.

Развлечения. Поселок очень маленький. В пешей доступности супермаркеты, несколько мелких магазинчиков с сумками, вещами, сувенирами. Все дешево. За крупными покупками можно съездить в Кушадасы на маршрутке (8 лир = 1,5 доллара). Также на маршрутке можно самим съездить в аквапарк и Эфес!

Мы практически каждый день ездили в Милли парк! Это рай просто! Побывали на всех пляжах. Первый – песочный, но там всегда много людей и грязно. Второй и третий – галечные, вода как слеза прозрачная. Пляжи оборудованы всем необходимым. С собой берите воду и еду. Сумки с ценными вещами обязательно кладите на зонтик, т к из леса время от времени выбегают кабаны и воруют сумки, рюкзаки, контейнеры с едой) В будний день последние пляжи вообще пустые! Только вы и природа! В следующем году я обязательно приеду в этот регион Турции исключительно из-за Милли парка! Вход на человека стоит примерно 1 доллар, проезд до последнего пляжа 50 центов. Копейки за такую красоту.

Недалеко от отеля есть причал. Если явиться туда к 10 часам, можно покататься на кораблике. Стоит это 10 долларов. Наш кораблик назывался «Каламаки». Отлично провели время: 5 остановок для купания, обед, пенная вечеринка, танцы под местную музыку. В отель приехали в 18.00. На корабле можно купить чипсы, мороженое, пиво, но в два раза дороже, чем в магазине.

В отеле работает фотограф. Но фото у него очень дорогие, даже если просто сбросить на флешку. Брать не стали.

В итоге получается, что отель за сумму, которую мы потратили на отдых в принципе неплох, если не считать несколько ляпов (может они исправятся). Рекомендовать отель буду однозначно! Хозяин старается, поддерживает красоту, модернизирует территорию отеля и пляж, строго следит за питанием). Однако молодежи тут будет скучно – в 23.00 отбой! Я, однозначно, приеду еще раз именно в этот поселок поближе к Национальному парку.

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к Национальному парку ухоженная территория питание оборудованный пляж внимательный персонал
Минусы отеля
отношение аниматора к русскоговорящим детям переполненность отеля некачественная уборка кондиционер дует на кровать
Добавлено 27.06.19 11:37 (5 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 14.07.19

Здравствуйте.Подскажите,подойдёт ли этот отель для отдыха с ребёнком 3 лет?

12:19 14.07.19

Идеально подойдет: питание, анимация, бассейн-лягушатник. Правда вход в море не совсем удобен для малышей, т к камни острые. Можно плавать с пирса или ходить пешком до песочного пляжа 15 минут.

13:50 14.07.19

Спасибо огромное.Летим с ребёнком впервые,очень переживаюбоюсь ошибиться с выбором.Особенно переживаю насчёт питания

15:35 14.07.19

питание для ребенка 3 лет идеально: супы протертые, йогурты, сыры, пюре как в садике, макароны, тефтельки, омлет. самое главное, что еда без острых приправ. Из всех 4 отелей, где я была (3, 4 звезды), в этом питание самое лучшее

20:30 25.07.19

Наталья, здравствуйте! Видела в том году вы отдыхали Sunhill 4* с детьми, скажите где вам больше понравилось в АКБУЛУТ или САНХИЛ?
Где море чище и лучше? Куда поехать в августе с ребенком 10 лет,где ему будет веселее?
Заранее спасибо)

20:31 25.07.19

Наталья, здравствуйте! Видела в том году вы отдыхали Sunhill 4* с детьми, скажите где вам больше понравилось в АКБУЛУТ или САНХИЛ?
Где море чище и лучше? Куда поехать в августе с ребенком 10 лет,где ему будет веселее?
Заранее спасибо)

11:15 27.07.19

Добрый день! Если WI-FI?

14:47 31.07.19

Добрый день. Извините, что поздно отвечаю. В Акбулуте с детьми однозначно лучше! Море возле отелей одинаковое. Плюс Акбулута в том, что рядом национальный парк, а там море чистейшее как слеза и есть детская анимация.
Вай фай в акбулуте отменного качества, у нас в комнате можно было смотреть мультики. В санхиле считай и не было вайфая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)