АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1372
Фото: 0
967
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2019
13.06.19 - 20.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет , сразу скажу отель свои 3 звезды отрабатывает на все 100%.

Начну с того если вам нужен активный отдых (анимация , дискотеки , спорт и др. кипиш ) то вам не сюда. Здесь более менее размеренный отдых ( тюлений ), рассчитанный на родителей с маленькими детьми и тех кому за 35. Но два раза в неделю проводятся тематические вечера , Болгарский но мы на него не попали , и Итальянский приезжает мужичек поёт песни на итальянском и др. языках ( даже были белые розы) часа 2 , потом музыка танцы в общем можно оторваться.

Так как мы были в середине июня я так понимаю у них еще не сезон , потому что отель был на половину пустой но в этом был свой плюс ни каких очередей . У нас было всё включено , еда нас очень порадовала все было и самое главное было всё вкусно , разнообразие спиртного в баре тоже очень не плохое.

На счет пляжей , ближайший пляж к отелю не очень ( маленький, кое где камни , водоросли и при ветре большие волны ) если пойти в право от него по берегу пройдя заброшенный отель, там будут пляжи побольше по чище и без больших волн.

Сам курорт св. Константин и Елена скудноват на счет развлечений , достопримечательностей и др. даже тех же магазинчиков, кафешек . В общем вечерами не разгуляетесь .

P.S. В прошлогодних отзывах читал про русскоговорящий персонал , дак вот у нас все наоборот по русски более менее говорила только барменша Марина, с остальными приходилось общаться практически на пальцах.

Плюсы отеля
Тихо чисто еда персонал пляж.
Минусы отеля
Для нас не было
Добавлено 27.06.19 12:26 (1 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация