АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8696
Фото: 137
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
10.06.19 - 20.06.19
- Воздержался

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Положительные эмоции от отдыха перекрыли небольшие минусы отеля)

Были в Отеле в середине июня семьёй: мы с мужем, дочка 8 лет и малыш 1.10мес. В Тунисе впервые, т.к. в других отелях Туниса не были, сравнивать с Турцией будет не корректно. Отдыхом полностью довольны, новые впечатления, прекрасные люди, интересная страна. Но отель не без минусов, я их опишу, возможно для кого-то это будет важной информацией.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР: прилетели мы ночью и в отеле были к 4м утра, на удивление заселили сразу, за вознаграждение, но предполагаю, что и без него тоже заселили бы. Номер в ваучере был указан «семейный стандарт», как это понимать… комментарий от туроператора "номер увеличенной площади с доп. местом", но дали двухкомнатный, просто огромный семейный номер! Мы были очень довольны! Внешне номер шикарен, по мелочам есть к чему придраться – скрипучая кровать, плохая шумоизоляция, оторванные петли крепящие дверки в шкафах и пр.… К этому были готовы – читали отзывы. Сантехника вся работала без нареканий. Вид на соседний отель, где каждое утро шумно грузили стеклянные бутылки, боковой на море. Чайник в номере, чай, кофе, конфетки. Бар-холодильник: 2 газировки и вода, воду иногда пополняли, иногда забывали – мы сами брали в баре, без претензий. Убирались каждый день – очень милая и приветливая уборщица на нашем этаже, полотенца меняла, бельё меняла, оставляли чаевые.

ТЕРРИТОРИЯ И БАССЕЙНЫ: территория не большая, очень зелёная, пальмы, деревья, птички – супер. Погулять особо негде, но всё есть, удобно, близко, красиво. Ребенка укладывала в коляске гуляя по безлюдной боковой дорожке, выходящей на стоянку. Бассейн интересной формы, большой, но довольно старый – плитка местами откалывается, требует ремонта. Детский бассейн тоже требует ремонта, так же вокруг него не было лежаков с зонтами, т.е. расположиться комфортно с маленькими детьми у детского бассейна не удастся. В целом лежаков маловато, занимать надо до 7 утра, потом уже проблематично.

ПИТАНИЕ, РЕСТОРАНЫ И БАРЫ: вкусно, было всё, овощи, фрукты, рыба, морепродукты, мясо, даже свинина! Хорошее вино,много мороженого. Раздача в гл. ресторане маленькая, были очереди, но меня лично не напрягало. Детский буфет не работал, но чем накормить детей есть – макароны, рис, картошка, тушёные овощи и мясо, на завтрак каши, яйца, йогурты, оладушки. Но я не пожалела, что с собой взяла пюре в банках и растворимою кашу из дома, т.к. в новой обстановке ребенок ел хуже и я в номере его докармливала своим. Обслуживание – лучше приходить к открытию за сервированный стол, потом придется просить официанта отдельно кружки, ложки и прочее, чайных ложек в свободном доступе нет, вообще очень напрягало, что нельзя самим всё взять, без помощи официантов и ожидания(чаевые не помогали). Бар в лобби понравился - очень шустрые бармены. Понравился снек-бар на улице, даже я сказала бы летнее кафе, где в течении дня можно было покушать не переодеваясь. В главном ресторане заявлен дресс код (в памятке было написано о запрете только пляжной одежды), мужчины ходили в шортах, ни к кому не было претензий.

МОРЕ И ПЛЯЖ: пляж идеальный песочек, пушистый, хрустящий. Море грязное. Тех, кто читал отзывы, как и я, о грязном море, но ждёт чуда – не ждите, чуда не будет. Мусор плавал всегда, немного, но всегда. Сами туристы вылавливали его. Водоросли растут слишком близко к берегу, они там будут всегда, увы! Море спокойное, не штормило, по утрам чище, прогрелось для комфортного купания после 15 июня. Погода была переменчива и море переменчиво, я бы посоветовала ехать к концу июня – там уже стабильно лето, Тунис хоть и Африка, но северная и погода в начале сезона там скорее европейская (В Турции теплее).

АНИМАЦИЯ: была стандартной, вполне приличной, аниматоры молодцы, правда мы не участвовали, предпочитаем релакс отдых. Разница во времени на детях сказывалась –минидиско не посещали, вечерних представлений не видели(ну разве что одним глазком из любопытства). Детский клуб почти пустой, на детской площадке тоже всегда пусто – хотя детей отдыхало много.

За отелем ничего интересного - магазинчики, кафе. Гулять ездили в порт Эль-Кантауи(можно пешком - минут 40, если погода позволяет и есть желание пройтись) и в Сусс, такси до порта 5 динар, до Сусса 10, торгуйтесь, не ленитесь)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой номер чайник в номере зеленая территория вкусная еда
Минусы отеля
нехватка лежаков нехватка столовых приборов грязное море
Добавлено 27.06.19 13:32 (4 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:41 29.06.19

Здравствуйте, подскажите сколько доплачивали за номер?

12:22 29.06.19

10$, но и без них нас уже собирались сопроводить к номеру, так что не знаю повлияло или нет)))

08:37 30.06.19

Спасибо! )

12:37 03.08.19

Дорогая Светлана!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться своими мыслями. Нам важно мнение каждого гостя! Хотелось бы отметить, что напитки в мини баре в номере предоставляются в первый день, в остальное время гости пополняют его напитками из лобби бара самостоятельно . В следующий раз мы желаем Вам только самых позитивных впечателений от отдыха.
С наилучшими пожеланиями,
Елена и команда отеля LTI Bellevue Park

15:04 13.08.19

Добрый день! Подскажите, как обстоят дела с ротовирусом?

13:57 16.08.19

Мы были в начале сезона, никаких ротавирусов нами замечено не было))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана В (7)