АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.10
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 10
Комментариев: 18
Читательский охват: 4968
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
июне 2019
26.06.19 - 06.07.19
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни в коем случае не покупайте этот отель!

Всем привет! Вот мы и здесь! Большая половина того что написано в предыдущих отзывах подтверждается. У меня на 4-м этаже ( у нас 2 номера их получили за 5 зелен.)есть работающие: холодидьники, фены, тв с 1 русским каналом, кондиционером. Гор. и хол. вода и мусор. ведро есть, унитазы рабочие. Ну тут так все запущенно, как будто хозяивам и персоналу на все плевать. Все пересказали уже ранее. Бассейн на улице, там тока местные, им самый кайф. Закрытый мутный и хлоркой так несет что глаза режет.

На пляжу места есть, мы пришли в 10, и сам собрал лежаки с матрасами. К 10 час. уже не было полотенец, берите с собой. Вода и напитки с 10.

P.S. Если Вы рассматриваете Тунис : В ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕХАТЬ НЕ НАДО!!!

Если же вы уже купили, то читайте отзывы, они реально помогут. По дороге буду дополнять.

Море и песочек супер!

Начались перебои с водой, по утру и вечеру.

Питание норм. Есть курица , мясо и овощи. Рыбу есть не возможно, костлявая и не вкусная. Зеленюшки нет. Фруктов тож нет. Только арбуз. Зато на пляже в баре продают.

Бармены: У...Ы, даешь денешку а на следущий день нахамил и нагрубил, после как я ему в таком же тоне ответил он нажаловался администратору, рядом стояла гид туроператора и все видела, и обьяснила что я всего лишь подошел за напитком. На пляже в баре разницы тож не заметил. Можно им не платить, ни чего не измениться.

Уборка: ее нет! Если не считать вынос мусора ,заправка кровати и сложили и повесили обратно полотенца, причем только большие. Пришлось разбираться на рецепшен. После пришел админ и сам принес все полотенца. На следующий день увидел уборщицу, на мой вопрос где уборка?; где бакшиш? Вот так!

Сегодня пятница. Местных понаехало, Причем только в сюда. На пляже ночная дискотека. Причем только на нашем. В субботу и воскресенье тоже самое. Кормят их из другогой кухни, по дороге на пляж.

Обмен валюты: в первый раз менял 100$ не додал 15 д. Второй раз меняю 200$ дает мелочью по 10-20 динар в этот момент подходит местный и просит так громко поменять ему 1$ . Спецом подставной отвлекала. Не до дал 40 динар. Я заметил. Сто раз ререзчтитал и не довольный добавил не достобщий 40-кет. Деньги проверяйте не от ходя от стойки. П...ц меняю 3 раз, засунул полтос склееный скочем, в магазине не взяли. Обменял по приезду в отель, обратно со скрипом. Вообщем пытаются всегда обмануть или даже нае.....ть.

Сегодня 30.06.19 отключили русское ТВ.

Пишу с телефона. Комменты не вижу. Пишите вопросы в личку по возможности отвечу. Перебои с водой продалжаются теперь еще и днем.

Сегодня 02.07 к 14:00 ездили в Зоопарк Фригия. 50 динар в обе стороны на такси. Вход взр. 15д. детский 7 д. Слоны львы тигры жирафы кенгуру крокодилы страусы и тд. В 15:00 начинается шоу. Но народу приехало 10-15 автобусов. Мы успели по фоткатся и погладить живность( платно).

Магазины: на право (5 динар на такси) старая Медина - базар и крепость(настоящая)

На лево новая Медина (6динар, крепость построенная не так давно) - рынок, магазинджойс и марино, аквапарк, разные атракционы и кафе.

Море пляж: лежаки и матрасы много сломаных и рваные старье. Перед лежаками грибками стоят платные палатки с другой бар, третьей : прокат гидроциклов, парашют, бананы идр. И запущеный пустырь. Море не видать. Бар на пляже это платный ресторан для всех местных, которые приезжают проводить время, на на бережной, коих полно и а России.( обычно под вечер заполняется).

Море 3-й деньслегка штормит, стало грязноватое. Но в основном водопосли, купаться можно. Талласотерапия!

Может коллективный иск к туроператору.

За "Все включено" я через день езжу за фруктами на такси, потому что по жаре +35 больно не находишся.А свои фрукты они продают на пляже, только свои ходят других продавцов они выгоняют. В отельной столовой ищу соль и салфетки. Ужинаем также через день в городских кафе. Воду в номер не приносят, чтоб попить воды нужно в бар бегать. Напитки тож все разбавленые.

Все отзывы 4+ заказные проплаченые. Невозможно чтоб отель так изменился за год.

Тут грязь и мусор годами собиралась.

Если иск несколько десятков а то и сотни туристов подержат, обязательнл получиться.

Треть стоимости и моральный, отдых то испорчен.

В личку

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Море Солнце Пляж
Минусы отеля
Все выше
Добавлено из отеля 27.06.19 14:27 (4 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:10 08.07.19

Рома, Вы это дерьмецо ещё ооочень лояльно оценили и прокомментировали. Мы только сегодня домой приехали, отдохну и тоже черкну свой отзыв. В двух словах: такого дебилизма и дурдома я еще нигде не видела.

11:47 11.09.19

Здравствуйте,уважаемый Roma99,
Очень жаль, что Ваш отдых не удался. Все Ваши объективные замечания переданы руководству отеля. Обязательно будут предприняты меры по устранению недостатков. Надеемся на повторный Ваш приезд в эту замечательную, солнечную и гостеприимную страну Тунис, пусть даже не в наш отель. С уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roma99 (12)