АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2121
Фото: 9
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
12.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкая сказка

Вот и добралась до отзыва об отеле. Заселение прошло быстро, дали номер на втором этаже с видом на парковку. Номер нормальный, с уборкой турки не заморачивались, в номере одна двухспальная кровать и два небольших диванчика. Хотела для младшего попросить кровать-манеж, но обошлись тем что было. Только в последний день разбросались, что кондер не работал с открытой балконной дверью. Ну да ладно, в номере мы были мало. В отеле большая, ухоженная и красивая территория. Понравилось отдыхать в одной беседке возле бассейна. Еды много и она разнообразная. На завтрак всегда были омлет, лепешки, тосты, яйца жаренные, яйца вареные, каша два вида, овощи, картофель фри, картофельные очистки, много видов хлопьев, йогурты, фрукты: арбузы, дыня, черешня, апельсины, песики, яблоки, грейпфрут. Обед тоже радовал разнообразием, но самым интересным был ужин. То жарили огромных тунцов, то был день национальной кухни, то еще что-то выдумывали. Мне понравилось. Еще была вечеринка у бассейна, тоже было много интересного и увлекательного, например парень летал над водой со шлангом, не знаю как это правильно называется. Выступали акробаты, танцевали девчонки, бармен показывал свое мастерство, разливали шампанское, какие-то прикольные, дымящиеся коктейли. Каждый вечер было вечернее шоу, нам из-за детей удалось попасть далеко не на все представления, но все же, то что мы видели было интересно. Так же ходили несколько раз в аквапарк, тоже все понравилось. Горок достаточно, за плюшки, да иногда приходилось повоевать. Пирс в этом году не работал, море с волнами, но мне это нравилось, ныряли с маской, смотрели за рыбками. Интересно. Лежаки на пляже были всегда. Рядом пляж, там людей, как на городском пляже в единственный жаркий день, когда тряпку некуда в постелить, а на нашем красота, много лежаков, места, небольшая детская площадка и бар с напитками. Бармены в баре у бассейна конечно халявили, что попало наливали, потом открыли что в баре у лобби девчонки куда более внимательны в коктейлям. Впрочем,я не большой любитель сладких алкогольных болтанок, лучше пиво или вино. Турки в ресторане постоянно уделяли внимание маленькому, заигрывали с ним. Территория очень красивая, ухоженная, ходили на детскую площадку. В мини клуб ни разу не попали, как то мы с ними не совпадали во времени))) Ездили в Монавгат и в Сиде. Ходили гулять к озеру,там закупились сладостями и сувенирами. На обратном пути рейс задержали почти на сутки. Пегас. молодцы расселили нас по отелям в Анталии, впрочем это к отелю не имеет отношения. Одним словом мне понравилось, есть небольшие косячки, но я не хочу на них заострять свое внимание, это все мелочи жизни, главное хорошее настроение от отпуска. Уже думаю о следующем лете))))

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейль на вечеринке у бассена

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Любимая беседка у бассена

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В холле отеля

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория еда анимация
Добавлено 27.06.19 16:17 (2 713 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 01.07.19

Привет! Едем в августе туда,тоже каждый день читаю отзывы, чувство двоякое,хотя мы не едем там пыль фотографировать и из под ванной плесень добывать,нам это неинтересно , прочитал ваш отзыв,полегчало,надеемся все будет хорошо,спасибо вам

19:03 01.07.19

Не переживайте, нормальный отель. Если рассмотреть отрицательные отзывы под микроскопом, то там чаще вина агента или самих туристов в сложившихся обстоятельствах. Удачного отпуска!

12:14 02.07.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Мини-бар бесплатный? И что туда входит? С какой глубины начинается плита в море? Песок мелкий, подойдет для игры детей с формочками?

04:44 03.07.19

Мини-бар это который в номере? Да, бесплатный. Минеральная вода, простая вода и сок. Плита примерно через 2 метра от берега. На самом пляже обычный песок, мы играли с сыном, вполне комфортно, камешки у самого прибоя начинаются.

14:10 11.07.19

Подскажите, хочу поехать в этот отель с детьми и переживаю насчет плит в море? Там везде плиты или есть более адекватный заход? И на какой они глубине? Дети застают плиты?

09:16 19.07.19

Плиты везде. Для детей, на мой взгляд, неудобно. Плита через 1,5 - 2 метра от берега начинается, в основном она неровная... Да и вообще буйки близко к берегу, думаю из-за резкого набора глубины.

12:14 21.08.19

Не надо Вам в этот отель!!! Особенно с детьми! В прошлом году там был кошмар, и сейчас люди пишут про те же самые недочеты. Есть отели дешевле Наширы, но с лучшим сервисом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)