АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2032
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Высокий сервис за доступную сумму!

Если вы хотите получить высочайший сервис, вкусную еду, отличное размещение, вкусные коктели и при этом не платить большие деньги то этот отель для Вас. Из всей сети цепочки глория это самый доступный вариант по цене но качество его превышает его цену. В отеле есть вариант проживания подальше от моря там тихая зона и вся активность вынесена ближе к пляжу. В тихой зоне советую взять номер с выходом на лужайку. Отель больше сориентирован на детей лет до семи. Более старшим здесь будет скучновато. Но на территории есть крутые холмы и с колясками или пожилым людям будет трудно подниматься. У нас ребенку 5 лет так что он от всего был в восторге) Есть хороший детский клуб. Детский бассейн в котором на дне песочек. Маленьким детям очень приятно ходить по песочку. Есть аля карт рестораны на пляже. Там можно пообедать и поужинать. В основном ресторане тоже отлично кормят. Уровень питания просто отличный. Детское меню хорошее. В тематические дни просто горы морепродуктов. Выбор фруктов всегда очень большой. Территория очень зеленая. Есть много птиц и белок. Но холмы на территории и пожилым людям да и с колясками несколько некомфортно. Мы из за этого момента подумывали взять глорию гольф но потом решили что ничего страшного. На этот момент вообще поначалу не обратили внимание но спасибо нашему турагенту Руслану Кусто что подсказал. Отличный парень и высококлассный профессионал. Очень тщательно подходит к подбору тура. Все учтет обо всем расскажет а не пытается побыстрей продать. И цена у него немного ниже чем брать напрямую у туроператора. Вы легко можете его найти в соцсети вконтакте через поиск друзей по имени фамилии. Вообще про отель говорить можно много но я еще отмечу самые важные моменты. Пляж песчаный широкий но при входе в воду широкая местами уже полоса гальки. Это обычное дело для белека но на всякий случай возьмите обувь для купания с собой покупать здесь дорого. Цены на все вообще приличные. Конечно есть отели и получше но такого бонуса как посещение концертов в глории серинити вы вряд ли получите где либо там вообще круто но как мне показалось более шумно. Отелим довольны!

Добавлено из отеля 27.06.19 23:05 (2 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 10.07.19

Добрый день. Скажите пожалуйста, за территорией отеля можно куда-то выйти погулять? Есть ли рядом магазины, аптека или ещё что-то?спасибо.

00:11 16.07.19

Здравствуйте ! Нет, там нет ничего поблизости. Не знаю как сейчас , а когда мы были можно было посещать территории всех Глорий. Вот это удобно для тех, кто заскучал на одном месте.

15:06 24.07.19

Светлана,здравствуйте. Подскажите пожалуйста до скольки работает мини-клуб в Верде ? И будет ли там интересно мальчику 10 лет)

15:09 24.07.19

Вижу вы писали до 7 точно интересно. Мы были в мае в Гюрал отеле он остался в восторге от него,хоть и большая часть детей меньшего возраста была хочется что то подобное )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)