АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3166
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
июне 2019
15.06.19 - 27.06.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Ехали в отель с сомнениями т.к. начитались негативных отзывов. В Турции не в первый раз, а в Аланью приехали в третий раз. Отель присмотрели в прошлом году из-за расположения, на самом пляже Клеопатры.

Минусы:

- Оплачивали номер с прямым видом на море. На каждом этаже это номера 305-306;405-406 и т.д. Но поселили с боковым видом и то только после того, как мы дали 10 евро на рецепции номер дали повыше, а не на втором этаже над столовкой, как планировали заселить нас изначально.

- Столики для завтрака и ужина стоят на улице около бассейна, в основном все едят на улице. Есть и внутри помещения, но погода была хорошая и хотелось кушать на воздухе. Иностранцы кушают и курят тут же за столами... Бар в пяти метрах на улице. Садись и кури, но нет... Не приятно кушать, когда кто то дымит рядом. Иностранцы (немцы и поляки) - основные постояльцы, упор на них, замечаний им никто не делает..

- Моя мама шла с пляжа в номер мимо стойки рецепции, замотанная в парео . Ей сделали замечание в грубой форме, можно сказать даже закричали... А немцы в одних купальниках прут на первый этаж в туалет из бассейна мокрые, а в ответ тишина.

- Не рекомендую баню и хамам в самом отеле. Бездарно выкинутые деньги.

Плюсы:

-Конечно то, что отель практически стоит на пляже, чудесно. Виды из номеров, даже боковых замечательные.

- Отель небольшой, чистый, номера хорошие, белье и полотенца новые. Уборка в номере хорошая. в 11-12 часов номер был уже убран. Может чаевые дали о себе знать, но не такая сумма была, чтоб каждый день так старались горничные.

- Завтраки как и везде. А вот ужины - выше всяких похвал. Выбор не огромный, да он и не нужен. Все очень вкусное и приготовлено с душой и по совести. Нам понравилось. Выбор фруктов тоже порадовал.

- В отзывах прочитала, что официанты хамят и т.д. Скажу, что это не так! Никто не хамил и ничего не навязывал. Официанты шутили, улыбались. В процессе приема нами пищи они подходили и убирали грязные тарелки, что очень приятно. Скатерти всегда чистые. Очередей в столовой нет. Можно было подумать, что мы отдыхаем не в 3 звездах, а в 4+

Отдыхом мы остались очень довольны, отелем тоже. Всем рекомендую

Добавлено 28.06.19 10:40 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 28.06.19

Хочется вернуться!

14:58 01.07.19

Екатерина, добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли пить водичку (лимонад) из своей бутылочке, если находишься у бассейна?

15:09 01.07.19

Воду мы днем пили, а вот вечером хотели выпить ром на улице за столиком у бассейна, нам не разрешили. Может быть еще работал бар. Подружки пили свое шампанское, бар в это время был закрыт и никто замечаний не делал.

11:55 07.07.19

Екатерина, скажите,а шезлонги и зонтики у пляжа платные? И про ужин подскажите пожалуйста про платные напитки: это все напитки платные? И чай,и кофе? Или только алкогольные?Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)