АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 57
Читательский охват: 12354
Фото: 19
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
12.06.19 - 25.06.19
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ!в отеле тяжёлый вирус.инкубационный период 8дней

Добрый день всем.мы в этом июне поехали в данный отель второй раз,потому как все очень понравилось в том.жили в корпусе 93 в виладже комната 9314 с балконом.когда приехали сразу предоставили доп.кровать для ребенка.в том году нам выставляли за эту услугу цену за сутки.возможно потому что категория номера дороже или не по этой причине,не знаю.в этом году все приемы пищи в Ротане в Синамоне.в этом году гораздо дольше приходилось ждать машинку))интернет хуже значительнее.в том году легко смотрели фильмы вечером...в этом посмотреть фильм,упаришься.в том году в виладже в июне жили только немцы и поляки и из русских только мы.с этого года или так совпало,что после их поста мы приехали много живущих их Дубая приезжает семьями и бассейн превращается в банку с килькой.это в основном индусы и пакистан.уж не знаю кто занёс в этот отель этот жуткий ВИРУС.....но если у вашего ребенка слабый иммунитет и вы это точно знаете,то я бы вам в это отель не советовала!!!инкубационный период 8дней.наш случай не единственный!!!в этой стране кроме жаропонижающего и антибиотиков вам не предоставят по страховке.противовирусных препаратов у них нет.они этой дрянью не болеют сами.мы пили циклоферон(но это не волшебная палочка) и он не помог.вначале этот вирус поселяется в самом слабом месте.... потом акатует все подряд...

По еде: появилось больше европейских блюд в этом году.на пляже по ульте можно взять королевские креветки в кляре с 12:30, а потом поехать уже на обед.и то и другое можно в один день.около Сансет бара бассейн работает до 21:00,можно после ужина проплыть.Из фруктов: на завтрак порезаны кусочками бананы,ананасы ,фроктовый салатик.арбуз и дыня как трава.тыква очень сладкая,если любите ее в сыром виде.яблоки красные и зелёные,апельсины не всегда.на ужин иногда подают красный грейпфрут порезанный на сектора.

Отель отличный,жаль вирус все испортил,но опасность только для детей.я не могла не предупредить.но сама больше с ребенком туда не поеду!

На день рождения тортик вкусный либо в номер,либо если в этот день в Базилико,если заказан.от Анекса или всех тех туроператоров,у кого встречающая сторона не Аль Халидия этот отель более не включён в посещение.блюда отличаются от общего стола.из салатов запомнила :греческий и Цезарь,из основных 2 вида пиццы,куриная грудка с картофелем по деревенски и говядина гриль с пармезаном и руколой,из десерта тирамису или сорбет.

На пляже очень чисто.в этом году медузы не ушли!!!очень не комфортно,только и высматривает их.жалят как крапива,щипет 2мин,у кого белая кожа остаётся красный след на 1ч.некоторые пишут,что они не доставляют дискомфорта,но я бы так не сказала.

Вспомнила что смогла,пишите,всем отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистый пляж красивая территория
Минусы отеля
Слабый интернет
Добавлено 28.06.19 11:42 (2 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 26.08.19

Так если Village, почему не оставляете отзыв в том отеле???

09:55 27.08.19

Видимо не ранее,чем месяц назад создали другую страницу.когда я писала отзыв,отдельной страницы не было

07:59 18.09.19

Самый первый отзыв в Village был добавлен 12.02.19 :)

11:28 04.11.19

А что за вирус то, как он называется, симптомы? А то что там нет противовирусных, так это правильно, их не существует. Эти все фероны только в России едят.

15:01 06.11.19

Разновиднось аденовируса.мы в Москве уже по прилёту анализы сдавали.полагаб заразились от Пакистанцев.потому как в том году их не было в отеле и вирусов не было.начинается все с температуры 40,она сбивается лишь на 3ч и все заново.затем начинается вирусный конъюнктивит.мы дома и маму мою заразили,она потом месяц на уколы в глаза ездила в больницу.а далее аненовирус начинает поражать у каждого свое...у кого где слабое место.на 3 день началась рвота фонтаном.в общем мы еле-еле до Москвы ребенка довезли с жутким обезвоживанием.в отеле остались дети,мы потом с их мамами списывались,они тоже заболели.но дети до 13лет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация