АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 668
Фото: 6
650
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2019
17.06.19 - 27.06.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Фиеста Бич

Только вернулись домой, сразу хочу поделиться впечатлениями об отдыхе. В Тунисе мы первый раз. Решили посмотреть новую страну.

Отель приличный. В описании написано, что пляж через дорогу. Меня это напрягало. Но, по факту оказалось, дорога есть, но она перекрыта по территории отеля и вымощена плиткой. Короче, никакой дороги))). Пляж чистейший. Песок белый. Море лазурное и мелкое. Долго идти можно. Для детей супер. Немного напрягают погонщики с верблюдами. И после шторма прибило водоросли к берегу. А так, море просто супер! 28-29 градусов. Вылезать не хотелось.

Еда ... ее много, но что- то вкусное, что- то нет. На вкус и цвет все карандаши разные. Голодным точно не будешь. Завтрак скудный. Обед в маленьком зале возле бассейна тоже не блещет выбором, в основном зале разнообразнее и больше. Ужины, как и во всех отелях, богаты выбором. Часто были крабы, креветки. Пару раз мидии. Всевозможная рыбка, очень вкусно. И мясо- говядина, баранина, индейка и курица. Конечно, все повторяется изо дня в день.

Вы должны понимать, что система «все включено» в Турции и в Тунисе- разные вещи. Перекусов нет. Если вы рассчитываете в отпуске попить- вам не сюда. Страна с сухим законом. Либо, везите с собой.

В лобби крепкий алкоголь за деньги. Там европейское производство. Наливают только пиво и коктейли. В баре у бассейна местное все включено. У моря бар безалкогольный. Бассейн классный и тёплый. В последний день нашли ещё один- тихий , около 15 корпуса.

Персонал отзывчивый. Я немного говорю по- французски, так у нас вообще нет проблем. В номере не работал кондиционер, сказала- пришли тут же.

Мини- бар бесплатно, сейф по запросу бесплатно. Номер большой и чистый. Мебель старенькая, но все целое и рабочее. Матрасы удобные.

Мы жили в 6 корпусе. Отличное место. Одинаково идти до всего но, не слышно музыки и шума. Аниматоры зажигают.

Территория чистая и ухоженная

Короче, отдых без пафоса, но вполне нормальный. Ин-т в лобби отличный. Я брала ноут, работала. Стоят усилители. Телефон даже на пляже ловил сеть. И в номере тоже ловил. Так что, смело общайтесь и шлите фоточки. Впечатлений больше положительных. Отрицательные есть, но их ооочень мало, и на них можно не обращать внимание.

Из отрицательных: плохо работает система кондиционирования. Жара за 40 - не справляются. В номере душно. И ещё. У меня сперли браслет. А ля золото. Бижутерия. Оставила на столике, не убрала в сейф. Но, даже жаловаться не пошли. Говорят, тут такое практикуется. Телефоны оставляли, не брали. Пляжные полотенца меняют раз в день, выдают 2 раза - в 9 утра и в 14:30. Не успел- без полотенец. Мы так пару раз попадали. Уборка в номере поверхностная. Полотенца меняют через день.

Ездили с Анекс туром. Переживали. Предыдущий опыт с ними был печален. Тут остались довольны. Отельный гид Рашид. Ему отдельное СПАСИБО! Приходил на помощь по первому зову. Брали экскурсии на морскую прогулку на пиратском корабле- супер! Ездили в ресторан Хорун на Тунисский вечер- классно. Ужин вкусный, местный колорит впечатлил. И взяли поездку в Сахару. Тяжёлый переезд, но экскурсия интересная. Нам понравилось.

Отель рекомендую. Тем, кто с детками или тем, кто любит потюленить на пляже - отлично. Мне больше хочется движни, поэтому, эта страна для меня на один раз! Но, мы не пожалели, что выбрали этот отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Территория персонал ужины море бассейны коктейли анимация интернет
Минусы отеля
Плохо работает кондиционер украли браслет пляжные полотенца
Добавлено 28.06.19 13:02 (3 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)