АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 5723
Фото: 36
741
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2019
23.02.19 - 03.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для 3*

Были с мужем в конце февраля 2019 года. Перед этим у нас был недельный тур "Золотой треугольник", поэтому, насмотревшись разных отелей Индии, могу смело сказать, что отель хороший. Хоть он и не новый, но уставшим его назвать нельзя. Что самое главное, он чистый )) Может даже поспорить с 4*-ками. Отель небольшой, я бы даже сказала домашний, разделен дорогой на две части. Мы были в части, которая дальше от пляжа. Заселили быстро, 1 этаж, номер ближе к дороге. Номера просторные, только выход на балкон не шторы, как обычно, а жалюзи деревянные тяжелые. Не совсем удобно выходить, если не хочешь "светить" обстановку в комнате. Когда зашли в номер, было сыро, но не пугайтесь, после 2 часов работы кондиционера и открытых окон эта проблема у нас больше никогда не возникала. Видимо просто влажность скопилась после долгого отсутствия людей в номере. Шум от дороги не напрягал, наверное за неделю привыкли, что индийцы-водители любители посигналить по поводу и без. В городах это просто нескончаемое "пипиканье" )) Кто плохо спит, берите беруши.

Убирают хорошо, вовремя пополняют чайные и туалетные принадлежности. Муж любитель "погонять" сладкого-присладкого кофейку в 5-6 утра )) Так после небольших чаевых "мальчику с волшебной тележкой" и объяснений жестами )) что кофе и сахара надо побольше, всё пополнялось в дальнейшем очень даже с лихвой. Очень приятно, что запомнили наши предпочтения. Завтраки скромные, но вполне себе достаточные. Всё свежее и вкусное. Особо отмечу вяленые томаты (может и на гриле сделаны, не знаю) и сладкие арбузы. Чай, кофе разливают официанты с каким-то даже придыханием )) очень внимательны, следят за грязной посудой, быстренько убирают. Очень доброжелательны!! Повар, готовящий омлет, впечатление, что ждет только вас и делает вам его с радостью и любовью. Поэтому и в ответ хотелось только улыбаться ))

Единственно приготовьтесь к тому, что настойчиво "выселять" будут не в 12 часов, а начнут в 11-30. Начали названивать с ресепшена и панически объяснять - всё пропало, всё пропало, уже 11-30 а вы не выехали!! )) Совет: не переживайте, соглашайтесь да, да сейчас выйдем и выходите спокойно, например в 11-50. Видимо у них специфическая манера заранее переживать за выезд )))

В отеле наших соотечественников почти нет, в основном европейцы. Когда мы были, то встретили одну пару и маму с ребенком лет 12-ти. Под конец нашего прибывания еще одна пара заехала. Отель для очень тихого отдыха. Два раза в неделю была живая музыка у бассейна.

До пляжа (налево и в первый проулок до конца) минут 5-7 медленным шагом. В проулке мелкие торгашики, всегда вам "доброе утро" и "посмотри, купи". На пляже по выходным много местных, но не критично. Мест всегда всем хватает. Далеко не ходили, останавливались сразу в шейке, который от входа справа первый. "Шейкисты" доброжелательны и услужливы. Мы загораем только рано утром и вечером, поэтому в шейках не кушали. Брали "пиво, соки, воду" и лежаки бесплатно. Те кто на целый день и обедают тут же, то таким клиентам вообще всеобщее поклонение и респект )) и лежаки вам зарезервируют на любимом месте, и полотенчики вам растелят, и будут следить за наклоном зонтика, чтоб вам не напекло голову )))

Ужинать ходили (если выходить из нашего корпуса) налево сразу же открытая веранда - вкусно, недорого, отравлений ни разу не было. Единственно в первый раз обсчитали (может просто запарились), указали на ошибку, исправились, извинились. В дальнейшем, мне кажется, даже в меньшую сторону считали )) Порции большие, пасту точно на двоих можно. Странные, но вкусные супчики у них.

Прогуляться можно направо - сначала небольшая улочка будет, потом уже побольше перекресток, а там куда вашей душе угодно по мелким лавчонкам. Аптека, если не изменяет память, доходите до перекрестка, а там налево. Кто интересуется специями и чаем, мы брали немного не доходя до перекрестка, на противоположной стороне дороги от выхода из нашего корпуса. Небольшой, почти неприметный, цоколь (ориентируйтесь по обуви у порога почти на улице), там работает женщина (может подменять дочка или муж), по русски немного понимает, даже жестами объяснила как варить массалу, в каких пропорциях )). У нее может быть и дороже, но хороший выбор и качество товара хорошее. Паприка здесь острая (не как в нашем понимании паприка из сладкого болгарского перца). Чай отличный, берите не пожалеете - никаких "пленочек" на заварке, которая простояла вечер и ночь, как бывает в нашей заварке. На вкус - что-то среднее между краснодарским чаем и черным индийским, который продают у нас, но вкусно и ароматно. Черный перец горошком, такого "ядреного" у нас не встречала. Брали шафран - не подделка. Торгуйтесь, за большой объем делают скидку.

Итого: для своих 3* отель шикарен (по индийским меркам конечно)

Плюсы отеля
Чистота доброжелательность персонала расположение
Минусы отеля
Особых нет
Добавлено 28.06.19 13:18 (4 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нbac (5)