АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1153
Фото: 8

Бронзовый статус

1 153
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Парой в
июне 2019
22.06.19 - 26.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный скромный отель ничего лишнего, все что есть и в хорошем качестве

1. Сервис: очень доброжелательный персонал, на ресепшене есть и русскоговорящая девушка. Уборка комнат производилась каждый день, смена белья и полотенец за 6 дней была один раз - достаточно.

2. Еда. Все приёмы пищи проходили в формате шведский стол. В меню всегда были свежие овощи и фрукты, несколько видов мяса на обед и ужин, за наше пребывание в отеле были: говядина, свинина, птица, рыба, говяжий язык, рыба, баранина. На гарниры: макароны, картофель, тушёные овощи. Мы всегда уходили очень очень плотно поевши, так же еда очень вкусная. Из напитков: на завтраки - чай, кофе и соки, на обеды и ужины: газировка, вода, вино( белое и красное), пиво. Чай и кофе тоже можно было взять, но уже после еды и а баре и бассейна. Бар у бассейна работал с 11до 22, там было: чай, кофе, газировка, вода, вино, пиво, раки, так же лёгкий перекус- кексы и сендвичи

3. Отель: номера простые, чистые, есть всё для комфортного пребывания, кондиционер за отдельную плату- 14 евро за неделю, мы были с 22по 26 июня, не брали кондиционер, но было жарко спать, так как открытое окно не очень помогает, так что ориентируется по погоде, и неэкономьте на кондиционере. Территория отеля маленькая, но очень уютная, два здания отеля и дворик где расположен бассейн, с шезлонгами, столиками и баром.

4. Пляж. От отеля до пляжа идти 3 минуты, из окна нашего номера было видно море. Пляж как и море чистое, вдоль пляжа расположены шезлонги с зонтиками они платные, 2 шезлонга и зонтик- 6евро за день, можно уходить и приходить шезлонг в течении дня останется за вами. Вдоль береговой линии много магазинов и кафешек, цены примерно везде одинаковые, меню впринципе тоже,у всех кафе на улице выставлено меню, можно заранее ознакомиться

4. Сама деревенька Аналипси, где расположен отель маленькая и непримечательная, поэтому рекомендуем брать авто в аренду, либо на автобусе съездить в соседние Херсониссос и Ираклион или просто покататься по побережью. Стоимость авто от 25 евро за сутки, Но читайте внимательно условия по доп сборы за сверх километраж, а так же страховки, бензин так же оплачиваете самостоятельно.

Для отеля 3*, и за такие деньги- отель просто супер, мы рекомендуем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.06.19 19:53 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)