АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6858
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
07.06.19 - 17.06.19
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель хороший, питание на 5 с плюсом, кормили...

В целом отель хороший, питание на 5 с плюсом, кормили вкусно, убирались в номере каждый день (правда изначально нас поселили в плохо убранный номер), за 10 ночей 1 раз меняли постельное бельё, а вот полотенца меняли каждый день.

Мы жили в бельэтаже с видом на бассейн. Из плюсов - ночью было тихо, так как бассейн закрывали для посетителей в 20 30, а вот из минусов - ежедневная болтовня персонала под окнами, начиная с 7 30 - 8 утра. Слышно было очень хорошо и поспать не удавалось. Так что если хотите отдохнуть и выспаться, не соглашаетесь на первые этажи, или переезжайте на другой день в другие номера повыше.

Анимация началась только 16 числа, практически перед отъездом. До этого момента развлекали себя сами. Только 1 раз было представление с болгарскими национальными танцами, но всего полчаса.

В отеле отдыхают в основном болгары и туристы из Украины . Немцев очень мало, в отличие от соседних отелей. Украинские дети с русскими не играли и даже были к ним агрессивны! А так как их было много (приезжали на какое- то выступление), то несколько дней мы к бассейну не ходили. Если едете с детьми, учитывайте это, т к говорят, что так каждый год.

Так же хочу отметить, что интернет в отеле и номере платный и не дешевый. На 10 дней у нас вышло 25-30 левов,и это только на 1 устройство. Бесплатный интернет только на 2 этаже в холле и все.

Персонал не особо приветлив, почему-то приветливыми все стали только числу к 15. В целом сложилось ощущение, что отель неплохой, но к сезону (кроме повара) никто особо не был готов. Ну и скорее это хорошая троечка или слабая четверка по звездам.

Плюсы отеля
Питание
Минусы отеля
платный интернет Шум из окна (вернулись с жутким недосыпом)
Добавлено 28.06.19 21:49 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 23.08.20

МАРИЯ!ЛИФТ В ОТЕЛЕ ЕСТЬ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация