АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.10
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 22
Комментариев: 58
Читательский охват: 19592
Фото: 624

Бронзовый статус

1 201
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2019
06.06.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо

Всем здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями об этом отеле. В отель попали, можно сказать, случайно, так как решение ехать в Турцию было принято спонтанно, менее чем за сутки до отъезда, поэтому скрупулезно выбирать отели было некогда. Ехали туда по совету тур. фирмы.

Расположен отель в 100 км. от аэропорта Даламан, в 20 км. от Мармариса, на берегу залива Хисароню. Место красивое, гористое.

Сам отель состоит из нескольких зданий и бунгало. В отеле несколько бассейнов, три горки (мини аквапарк), теннисный корт, детский городок, амфитеатр для выступлений. Территория отеля довольно большая, зелёная. Есть гамаки для отдыха. На цокольном этаже есть баня, хамам, тренажёрный зал, массажная и актовый зал. Пляжные полотенца выдаются тоже там, по карточке, какую вам дадут при заселении. Меняют каждый день, но надо успеть обменять до 18:00.

Wi-Fi доступен в лобби, центральном ресторане, баре возле бассейна и в некоторых местах на пляже. Думаю, что в номерах в основном здании он тоже ловит, но в нашем номере его не было. Рядом с аквапарком, виллами и бунгало я его тоже не обнаружил.

Пляж длинный, но узкий. Заход в море не везде удобен - камни. Есть пять пирсов, три используются для загара и купания, у них есть спуски в море, к одному пристают яхты, а на одном расположен рыбный ресторан. Лежаков везде много - и на пляже, и у бассейнов.

В отеле один ресторан, состоящий как бы из двух частей. Одна часть под крышей (основная), и рядом часть ресторана где делают гриль, фри и (по утрам) яичницу. Питание нам понравилось, есть практически всё, ну или почти всё. Ассортимент на обед и ужин меняется каждый день. Завтраки более однообразные. Для детей есть отдельный уголок, где стоят столики и телевизор, по которому крутят мультфильмы. При нас крутили "Ну погоди!" Также есть два ресторана а-ля карт, турецкий и рыбный. Запись на их посещение в лобби за сутки.

В отеле работают 4 бара: один - в основном здании, другой - возле основного бассейна, третий - рядом с турецким рестораном, и последний - рядом с горками. Отель работает по системе обслуживания ultra all inclusive. Правда, продажа алкоголя заканчивается в 24.00. После этого времени остается работать только бар в основном корпусе, рядом с лобби. Про алкоголь могу сказать только о вине и пиве, тяжёлый мы не пробовали. Вино сухое, красное, розовое и белое. Тара - стеклянные двухлитровые бутылки. Нам вино понравилось. Пиво из кег, турецкое, тоже хорошее.

Нам достался номер 4103, на первом этаже в 3-этажном здании, между основным корпусом и 3-этажными виллами с собственным бассейном. Рядом с нами тоже был бассейн. В других номерах не были, по этому опишу его. Номер устаревший, в белых тонах. Требует реновацию. Балкона как такового нет, выход из балконной двери прямо на улицу. Там есть сушка, столик и два стульчика. Сам номер стандартный - две кровати, соединённые в одну, две прикроватные тумбочки, кресло, стул, столик круглый и обычный стол у стены. На стене зеркало и телевизор с плоским экраном, но без usb выхода. Есть несколько русских и украинских каналов. Холодильник маленький. В нём вода, кола, сок. Можно брать, это презент от отеля. Пополняется по запросу, но уже платно. Есть чайный сервиз, чайник, чай, кофе, сахар. Если чего - то не будет, спросите на лобби - принесут. В коридоре есть шкаф для вещей, в нём сейф, платный, 2 доллара в сутки. Зонтика нет. Ванная - тоже всё стандартно: унитаз, душ, столик, зеркало, шампунь, гель для душа, шапочки, набор полотенец. Душ отгорожен стеклянной дверью. Тапочек, халатов, зубной пасты, щёток нет. В общем номер не тянет на пятёрку, но есть плюс - в нём всегда прохладно.

Контингент отеля, на мой взгляд, это в большей степени, туристы из России и Украины. Граждан из других стран было замечено мало.

Персонал говорит на русском и английском. В лобби работают две русскоговорящих девушки, они нас и заселяли. Про анимацию ничего не скажу, на вечернюю анимацию не ходили , а для детей видели, проходили мимо. Аниматоры тоже русскоговорящие девушки.

Для нас плюсы этого отеля - его отдалённое расположение, кроме посетителей отеля на пляже никого не будет. Но в этом и его минус - невозможность добраться до Мармариса самостоятельно.

Ну, вот, ка-то так. Если что-то не написал - спрашивайте, по возможности отвечу. Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Олег оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.5 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание обслуживание.
Минусы отеля
Отдалённость от города
Добавлено 29.06.19 09:07 (4 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег Рыжков (22)