АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3551
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
17.06.19 - 28.06.19
- Воздержался

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который не вернусь.

По порядку.

Заселение: все быстро т.к приехали в 6 вчера,номер дюплекс 2 этажа тоже все хорошо. Пополняли холодильник каждый день. Уборка....тут только название, ноги даже в день приезда были извините грязными, пришлось самой мыть полы((((,на балконе за все 12 дней так не убирали. Самое странное,это то,что за 12 дней у нас из номера забрали 3 раза карты , 2 раза когда мы были в номере,просто открыли дверь и забрали карту, еще раз когда папа был на балконе чтоб не мешать им убирать,третий раз когда мы карту оставили на обед чтоб охладить номер. Карты мы вернули,но неприятный осадок остался. Да с нашего приезда свет в отеле отключали каждый день, папа энергетик предположил,что мощности не хватает, однажды воды не было долгое время.

Еда: перед приездом читала массу отзывов что еда просто шикарная, видимо люди в других отелях не были,или были но классом ниже. Еда как еда,ничего ВАУ мы не увидели, видимо потому,что в других отелях видели и покруче. Да было мясо,да была рыба и креветки ( кстати не вкусные), ну а что в отеле не должно быть мяса и рыбы??? отель стоит не дешево,поэтому и еда должна соответствовать,но ничего чтоб меня поразило я не увидела. Завтраки,их люблю больше всего,но все какое то холодное лежит (яйца и омлет), блинчики холодные и всего одного вида, а если попросишь испечь горячие лицо недовольное,каши при мне была одна и таже рисовая, сын любит каши,но одно и тоже каждый день надоедает. На обеды были пару раз вкусные супы, потом стали готовить томатные,а они кисло-горькие. Может показаться,что еды много,но к 5 дню Вы увидите,что все одно и тоже. Первые три дня я ела только курицу гриль, всю мешанину из мяса я не люблю,т.к острое. Из вкусного была утка,и говядина целиковая,маме печень понравилась. Вино не пью,папа пробовал сказал не очень,но я тут не эксперт поэтому может кому то и нравится.

Территория: для меня все бы ничего,но настолько она маленькая. Пойти вечером пройтись негде,все занимает бассейн...для меня это и море самый большой минус.

Анимация: я все время провожу на море, анимацией не интересуюсь (именно дневной),но проходя видела зарядку девочки проводят,дети в мини клубе прыгают, на море играли в бочу,девочки утром зовут на зумбу и зарядку. А вот вечерняя анимация меня интересовала больше. Т.к дочка ждала этот отпуск и вспоминала прошлый отель,и как мы пили с ней коктейли после нее,и вообще круто время проводили. Тут для меня вечерняя анимация не вдохновила.Начиналась она в 9 часов,после ужина ( а на ужин в 7 ходили заняться толком не чем и мы сидели на террасе с детьми). Мини диско....12 дней одно и тоже,вот прям минута в минуту,я даже видео и фото перестала делать,т.к однообразие ужасное....постоянное мини локо,и локо клаб...все. Да детям нравилось,но сын ушел на 3 вечере с бабушкой и сказал что ему надоела она,дочка продолжала ходить,но я видела и ей поднадоело все. После мини диско начиналось награждение детей, сначала думала дети сами рисовали и выигрывали,а потом оказалось чтоб дали медаль нужно 15 евро/долларов заплатить и разрисовать что понравится.После мини диско была взрослая. Что не понравилось,что приходилось ждать минут по 20 когда она начнется. Так вот за 12 дней я акробатов видела раз 8, 2 раза была на бассейне пенная вечеринка, и 2 раза был розыгрыш (надо покупать лотерейки). Многие уходили не дожидаясь окончания,т.к ладно один раз акробатов увидеть,но каждый вечер примерно одно и тоже и уже не смотришь на эти трюки как на что-то удивительное,только сравниваешь с теми кого уже видел. После анимации все!!! отель вымирает,тишина все спят.

Море: читала,что грязное и мутное, и правда оно грязное и мутное, и ладно бы просто водоросли, но нет куча мусора (пластыри,бумага,пакеты), разговаривала с девушкой она сказала видела и похлеще всего этого (надеюсь поняли о чем). Но вода в море приятная и теплая, последние 2 дня 26-27 июня была холодная. Песок с какими то палками ( удивлена что их не убирают,хотя наверное можно их убрать),сам песок грязный очень.На море работает Мустафа (ох и злюка он,но к нам хорошо),гонял многих, с некоторыми туристами даже пытался подраться. Совет не оставляйте тапки на берегу,женщины с нашего отеля не досчитались 5 пар,Мустафа ходил и собирал все в пакет как мусор)). Из-за того,что море такое мы рискнули пойти в бассейн с горками(вообще избегаем их т.к вечно после них болеют дети),но рискнули. Горки классные,накатались с них с детьми вдоволь. По поводу бассейнов,на второй день дети захотели пойти в бассейн возле мини клуба...залезли и хорошо,что вовремя заметили что в бассейне плавают экскременты и пол в бассейне ими же измазан,соответственно больше туда ни ногой(это к отелю не относится, это все таки туристы такие).

Именно в этом отеле заметила,что к иностранцам относятся все таки лучше,хотя сами иностранцы это нечто. Все пишут,мол русские такие и сякие,но эти. Взять туже кухню,при мне набирали полные тарелки еды и выкладывали обратно,т.е им пофиг,что людям это неприятно,но плевать они хотели. Шума от них больше,чем от наших и вообще наши туристы ведут себя лучше,никогда быдло туристов не видела.

Вывод: второй раз сюда не поеду точно, территория и море для меня главное,тут этого нет. Сразу скажу,что отель я не выбирала,мы должны были ехать в другой отель в Белеке,но из-за форс-мажора в агентстве нас перебросили сюда. Я написала именно свое ощущение. Мне просто есть с чем сравнить. Огромным плюсом для меня стало,то,что дети не заболели)))) вот это плюс

Плюсы отеля
Сам отель номера.
Минусы отеля
Море уборка территория вечерняя анимация.
Добавлено 29.06.19 11:10 (5 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 03.07.19

Добрый день дорогие гости!
Спасибо,что потратили время и оставили свой комментарий,все учтено и принято к сведению.

С уважением и наилучшими пожеланиями...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рита (2)