АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 54
Читательский охват: 4227
Фото: 38
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2019
12.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй год подряд.Hydros, ты супер!!!

Приезжаем в этот отель уже второй раз (я, муж и дочка 4-х лет) 12.06.19-21.06.19. Были здесь в прошлом году (2018) также в начале июня. Отель нам очень понравился, и мы решили сюда вернуться, хотя ни разу за весь период своих путешествий не возвращались никуда повтороно.

В этом году жили в бунгало, в 2018 г. - в главном корпусе. Сначала нас это немного расстроило, но потом проживание в бунгало даже понравилось больше – удобнее добираться, живешь как бы в отдельном домике.

Территория отеля довольно большая, все очень грамотно распланировано. Много зелени, пальмы, роскошные кусты олеандра. Два больших бассейна и два маленьких. Есть водные горки. Но в этом году на них мы почти не катались.

Море совсем близко, как на ладони. Можно лежа у бассейна ходить купаться и в море и в бассейн, все в шаговой доступности. Здесь же Снек бар для перекуса, также можно здесь и пообедать, чтобы не идти в главный ресторан наверх. С 12.30 каждый день очень вкусное мороженое.

Питание на 5+++, всего и не успели попробовать. Курица и рыба в разных видах, мясо, говяжьи котлетки, выпечка, торты, фрукты, супы, всяческие салаты даже стол для аллергиков. Выпечку делают прямо при тебе, все свежее, «с пылу с жару».

Очень жаль, что много замечательных блюд все-таки пропадает, несмотря на грамотный расчет на количество отдыхающих. Всегда всего было в избытке, в изобилии. Один раз вывезли просто огромный тор , внутри мороженое, необычный вкус, несколько раз подходили за добавкой. За все это огромное СПАСИБО поварам – настоящие профессионалы! На утро свежевыжатый апельсиновый сок. В прошлом году люди давили его сами на соковыжималках, в этот раз уже отжатый сок крусится в специальных емкостях – удобно!

Персонал отеля весь дружелюбный, очень приветливый. Вообще заметно, что все искренне стараются, чтобы всем отдыхающим было здесь комфортно и хорошо. Многие из персонала нас узнали, обрадовались как старым друзьям. Это крайне приятно, когда тебя встречают, как доброго знакомого.))))Отдельный привет женщине , пекущей лепешки в Снек баре! Мы вас тоже очень были рады увидеть. Действительно, в этом году чувствовали себя здесь как дома. Кстати, мы встретили некоторых отдыхающих, которые были и в прошлом году в это же время, они тоже нас узнали)))))) видимо не одни мы решили сюда вернутся!

По территории у бунгало бегаю курочки и петушки, это вместо будильника! Не проспишь – это точно!))

Анимация ненавязчивая, но ребята работают от души. Мини клуб тоже понравился. Дочка раза четыре там оставалась, там им рисовали аква-гримм, играли с детками в игры. Вечером детское мини-диско.

Некоторые пишут, что с маленькими детьми здесь не отдохнешь. Наоборот, у нас все прошло на ура. И мы (взрослые) и дочка – все нашли развлечения по душе.

Музыка от дискотек по ночам нас тоже не напрягала. Если плотно закрыть дверь на балкон, то ее почти не слышно.

Один раз была пенная дискотека – танцевали все, моя дочка была в восторге!! Один раз приезжал какой-то диджей и дискотеку устроили вечером прямо у бассейна. Но нам не очень понравилось. Сама задумка неплохая, но вот музыка - это что-то((( только начинались нормальные треки и народ выходил на танцпол, так зачем-то тут же включалась какая-то «долбежка» и люди с разочарованием расходились. Короче, мы ушли.

Днем проводили водную гимнастику, пригласили на 6 дней даже тренера по Аква-зумбе. Молодцы! Здорово все!

Пляж чистый, урны убирают, мусора нигде нет. Вечером даже протирают тряпочками каждый лежак! Море прозрачное, чистое, теплое.

Вылет нам (вот повезло!!!!)задержали аж на 12 часов. Должны были выехать из отеля в 4 утра, выехали в 4 дня. Браслеты нам не сняли, мы купались, загорали, кушали во всех ресторанах, проведя в отеле почти полноценный день.))))

Погода была отличная, настроение прекрасное, отдыхали мы, наслаждаясь каждым мгновением, в общем, как говорится, «на одном дыхании».

Уезжали со слезами на глазах…, как-то по- настоящему запал нам в душу этот отель. Все здесь до самых мелочей продумано для отдыхающих. В Отдельное спасибо Менеджеру отеля и всему персоналу за Вашу превосходную слаженную работу, ваши искренние старания, трудолюбие. И самое главное спасибо за Ваше радушие и гостеприимство! Сюда действительно хочется возвращаться и возвращаться…СПАСИБО

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Великолепная территория близость моря приветливый персонал.
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 29.06.19 14:56 (4 318 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 05.07.19

Здравствуйте.Скажите,а почему расстроились из за заселения?Как бронировали?Бунгало или главный корпус?Едем в этот отель в сентябре,забронировали главный корпус.Не хотелось бы неожиданностей))))

17:00 07.07.19

В прошлом году в главный корпус нас заселили совершенно случайно. И номер нам достался на 3 этаже с шикарным видом на море со стороны отеля с мельницей. Вот и надеялись, что в этом году будем опять наслаждаться великолепной панорамой. Но когда пришли бронировать путевку в главном корпусе номеров уже не было. Остались только бунгало. И номер дали к тому же на 1 этаже, мы видели всех и все видели нас)))))) Поэтому немного расстроились.

17:05 07.07.19

Раз Вы забронировали главный корпус, то должны разместить в главном, не переживайте))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maryfil (5)