АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3487
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в Маламе!!

Состав_ папа, мама и ребенок 5 лет.

Отель Malama Beach Holiday Village. Отель очень понравился!!!

Встретили нас очень гостеприимно, отличный персонал на рецепшене. В течении нашего пребывания в отеле все вопросы решались быстро и любезно.

Территория очень зеленая, много цветов. Проживание в трехэтажных домиках. До номера нас довезли на электромобиле и любезно донесли наши чемоданы до номера.

Номера двухкомнатные. Кухня-гостиная+спальня. Наш номер располагался на первом этаже с террасой. Кухня укомплектована всем необходимым. Посуда, тостер, чайник, холодильник, плита двухкомфорочная в номере, СВЧ можно попросить на рецепшене(бесплатно). Интернет бесплатный. Сейф в номере(10 евро за неделю). В номерах чисто, уборка каждый день. Кондиционер в гостиной, в спальне потолочный вентилятор.

Лежаки на территории отеля у бассейна бронируюся при заселении на весь период за каждым, что является большим плюсом. Пляжные полотенца там же выдают (бесплатно и без залога).

Заселили нас сразу, хотя приехали мы около 12 дня. Можно было позавтракать, но мы пошли только на обед.

Завтрак европейский, обед и ужин на любой вкус. Напитки в на обед и ужин приносят официанты. Детское меню: каши двух видов, мюсли, молоко, картошка фри, чикены мясные и рыбные, макароны, рис. Нам меню понравилось. Фрукты: яблоки, арбузы, нектарины, сливы, виноград, груши. Очень вкусная кухня. Всё свежее и отменно приготовлено. Официанты очень любезны. Подкупало отличное отношение к детям. Наш ребёнок очень общительный и официанты всегда находили несколько минут чтобы поболтать с нашей дочкой.

Анимация, детская площадка, детский клуб для тетей от 3 до 12 лет, вечером мини-диско. Ребёнок был доволен и с восторгом бежал каждый вечер на дискотеку.

Отдыхали по системе все включено.

Есть бассейн, но мы туда практически не ходили. Время проводили на море.

Рядом с бассейном находится бар в котором можно попробовать коктейли, напитки алкогольные и безалкогольный, и немного перекусить.

Пляж узкий и небольшой, но зато очень близко метров 50 от отеля. Вход в море отличный, дно песчаное. Лежаки, зонты на пляже по 2,5 евро. На пляже с детьми тоже занимаются аниматоры. Если у кого то из ребятишек не было песочные принадлежности аниматоры давали малышам недостающие инструмент для игр.

Есть Спа салон и крытый бассейн.

Отель вдали от тусовок, до центрв Протараса 15 минут на автобусе. Рядом два магазина, пекарня, аптека. Из достоприметельностей –Океанариум(7 минут пешком).

Персонал в основном говорит на английком. На рецепции только одна девушка условно русскоговорящая + гид. Отдыхающие в основном англичане, немцы, греки, русских немного.

Мечтаем снова вернуться в этот замечательный отель!

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все на отлично
Минусы отеля
Нет
Добавлено 30.06.19 15:02 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 27.07.19

Добрый день!В номерах нет кондиционера в каждом помещении? Заявлено иное.Пожалуйста , ответьте , это важно- едем с двумя детьми в сентябре.

18:11 27.07.19

Добрый день, Татьяна! Мы жили в номере с видом на сад. В гостиной был кондиционер, в спальне потолочный вентилятор. В номерах с видом на море(они дороже) кондиционеры в каждой комнате, также как и телевизоры.Номера отличаются в зависимости от цены. Мы продлевали номер (поздний вылет) и нас переселили в другой номер на втором этаже тоже с видом на сад. Он отличался от номера на первом этаже.
Кроме того, мы были в сентябре 2017. Позже, по отзывам, в отеле была реновация. Видимо, добавили кондиционеры в каждую комнату. Надо сказать, что мы отдыхали с конца августа до 10 сентября. Кондиционер в гостиной мы практически не включали. Наш номер утопал в зелени жара не ощущалась даже днем, когда мы находились в номере во время дневного сна ребёнка.
В спальне пользовались вентилятором. Кстати, у нас в спальне были две сдвинутые кровати. Они разьезжались, мы связывались ножки ремнями для удобства.
Также на балконе сушилка небольшая, я дополнительно натягивала свою верёвку.

18:36 27.07.19

Юлия, большое спасибо! Ярких вам путешествий , соберётесь на кубу, в Мексику, Доминикану, могу проконсультировать - были много раз!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)