АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 841
Фото: 0
841
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
11.06.19 - 21.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую

Вылет был из Киева. Туроператор Corol travel. Авиа компания МАУ. ПРилетели в аэропорт Даламан(новый современный аэропорт) , ехать до отеля около 1 часа. В отель приехала около 10 утра, после оформления документов сразу отправили на завтрак. В течении часа меня заселили в корпус А на втором этаже. Номер расположен хорошо, балкон выходил на заднюю часть отеля и на красивейшую гору. Номер хороший, чистый.У меня было две односпальные кровати( в дальнейшем я сдвинула их вместе). В номере все необходимое есть(холодильник, стаканы для воды, полотенца, вешалки и тд). Убирали в номере каждый день, так же каждый день меняли полотенца и постельное.

Питание хорошее, разнообразное. НА завтрак хлопья, йогурты, мясные нарезки, сосиски, овощи, фрукты и конечно покорил их фирменный омлет. На обед разные виды мяса, местные супы, рис,картошка, овощи,фрукты.На ужин тоже самое что и на обед, но еще добавлялось разные виды мяса на гриле+ рыба и овощи. Много овощей приготовленных на пару. Еда была на любой вкус. Повор готовили отлично.

Анимации в отеле почти нет. вечером не большая анимация для детей.

Бар работает официально до часа ночи, но если есть люди, то работает до последнего человека.

Алкоголь в отеле хороший(не разбавленный).

На территории отеля есть три бассейна( один основной большой, лягушатник и еще бассейн с горкой). Чистят каждый день и работают они до 19 :00. Лежаки новые и хватает всем.

Территория отеля чистая, ухоженная. Видно, что хозяин отеля вкладывает в него всю душу.

Что касается персонала, то могу сказать что все выполняют свою работу качественно и добросовестно. Русскоговорящего персонала почти нет( есть женщина на ресепшен русская, зовут Жанна. Может помочь решить вопросы). Конечно лучший человек из персонала отеля-это его хозяин Аюп (добрый, отзывчивый. Хорошо понимает русский язык и может на нем немного говорить. Всегда общается с гостями и интересуется жизнью отеля. Через него можно решить любой вопрос). В ресторане два менеджера Абдула и Рамазан, помогут решить все вопросы. Всегда улыбаются и стараются сделать приятное русским гостям(пытаются говорить на русском языке). Горничные все приветливые и выполняют свои обязанности на 5+(убирают хорошо не зависимо от чаевых). на баре работает девушка Мине( улыбчивей и милей бармена я еще не встречала). Так же хочу отметить, что в отеле очень мало русских, в основном англичане и немцы. В данный регион очень любят приезжать англичане и на пляже их не встретишь(они отдыхают около бассейна целый день).

См регион Фетхие(Олюдениз) место волшебное, со своей историей и невероятно красивым и чистым морем.Природа просто завораживает(горы, воздух, сосны, кедр). Пляж городской чистый, с галькой. Есть еще пляж под названием голубая лагуна. везде шезлонг и зонтик по 30 лир.

Если подитожить могу сказать: В Турции я была в первый раз и выбрала данный регион из-за незабываемой природы и красивейшего моря. Если вы выбираете этот регион, то рекомендую данный отель. Уютный, не большой и идеально подходит для семейного отдыха с детьми.

Анна оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание номера территория персонал рассположение
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 30.06.19 16:25 (3 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)