АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2570
Фото: 23
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых с детьми

Отдыхаем сейчас с ребенком. Перелет без задержек. Летели Норд Винг,путевка ч/з Пегас. К авиакомпании,как и к Пегасу нареканий нет. Про отсутствие питания на борту знала сразу. Взяли с собой перекус,на обратном пути возьмем из отеля бутеры,кексы и пр. Встретили,разместили быстро,без проблем и доплат. Номер дали,как и просили заранее при бронировании,на втором этаже. Номер в корпусе где находится талассо центр. Всё работает исправно,в т.чисте кондей и холодильник. В течении дня постоянно есть обслуживающий персонал,у которых можно попросить всякие принадлежности,если закончились. Убирают каждый день,полотенца меняют,если оставишь на полу,ванной или если сами видят,что не свежие. С постельным действительно не очень,меняют редко. Крутят всяких лебедей,оставляют цветы на кровати.

Персонал отеля очень дружелюбный. Если ты улыбаешься,то и к тебе такое отношение. Порой удивляются,что из России,а говоришь по английски. Про то,что любят больше французов,не знаю,на себе не заметила разницы в отношении. Видела не раз как сами французы без очереди подходят к бару взять напитки. Но это не значит,что к ним лучше относятся,просто они наглее. И с нашими,если англ.не знают,барменам или официантам в столовой не о чем поговорить,т.к. они знают лучше французский,чем английский и,тем более,русский. Не понимаю наших сограждан,которые считают,что все должны говорить на русском.

Из напитков пиво средненько,а вино очень даже не плохое. Местные вина сухие или полусухие-белое,красное,розовое. В баре наливают из бутылок,в ресторане из бочки,но по вкусу аналогично.

Питание-отлично. Из мяса всё,что возможно. Курица,индейка,говядина,свинина,кебаб. Морепродукты- всегда жареная рыба. Были крабы,мидии. Я не любитель фастфуда,поэтому фри и нагетсы не для меня,но присутствуют. Макароны,картошка,рис,кус кус. Овощей не много-салат,помидоры,но в целом,всего достаточно,чтобы не просто найти что поесть,а вкусно поесть. Если что-то заканчивается,всегда быстро пополняется. Выносить еду можно совершенно спокойно,никто не отнимает при выходе. Очереди если и скапливаются,то быстро рассасываются.

Вода бутилированная только в ресторане на обед и ужин. Ставят одну бутылку. Надо больше,можно попросить,принесут.

Пляж. Это супер для отдыха с детьми. Белый,чистый песок,который каждый день чистят от водорослей и мусора. И обалденное море. Мелкое долго,особенно в первой половине дня,так что можно спокойно оставить дитё и наблюдать за ним с лежака. В море плавают незначительные водоросли,но преимущественно чистое,с песчаным дном. Медуз нет и,если не ошибаюсь,не бывает,т.к. вода,по сравнению с материком,прохладная для них,но для купания комфортная. Утром работник пляжа встречает гостей и ищет лежаки в необходимом количестве. Лежаков,на первый взгляд,мало,но ни разу не видела,чтоб не хватало,хотя отель полный. Возможно это связано с нашим графиком-рано встаем. Хотя и у бассейна в любое время дня есть свободные места.

Развлечения: днем работает команда аниматоров. Не навязчивы,но,в то же время,веселые ребята. Вечером не знаю,рано ложимся,но какие-то программы есть. Молодежи будет скучновато,думаю,но для отдыха семьей,с детьми самое то,тихо,спокойно,ненавязчиво.

Отдых больше похож на европейский (что мне ближе,поэтому нравится очень),чем на Турецкий.

Отельный гид Пегаса всё рассказала на первой встрече понятно и доступно. Заказали пару экскурсий,бесплатно съездили в магазин косметики Секрет, фабрика которой находится в Хаммамете.

Рядом с отлем,мин 5 хотьбы вправо,есть несколько магазинов где можно купить всякие сувениры,оливковое масло,мыло,финики и т.д.,а так же изделия из турецкой кожи,привезенной именно из Турции.

Вайфай в отеле б/п. Ловит практически везде,без ограничений по подключенным устройствам.

Сейф б/п. Если приехали,а он закрыт,надо подойти на ресепшн,придут,откроют.

Наш отдых,считаю,удался. Всё,что ожидали,получили. Главное,быть приветливыми,дружелюбными и с хорошим настроем,тогда и к вам будет такое же отношение.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера. Центральная аллея

Фото туриста отеля

Номера

Лебеди:)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дегустация оливок и оливкового масла

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Аквапарк рядом с отелем

Фото туриста отеля

Анимация

Пенная дискотека

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал территория питание море пляж
Минусы отеля
Нет
Добавлено из отеля 30.06.19 17:19 (3 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:48 02.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с камарами сейчас в этом отеле? Планирую его посещение с 2мя детьми.

10:23 02.07.19

Вечером есть комары на улице,но не сказала бы что много. Моего ребенка не покусали еще ни разу:) Брала фумигатор,но не пригодился,т.к. в нашем номере их нет.

12:21 04.07.19

Здравствуйте. Скадите

12:27 04.07.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на фото горки соседнего отеля или это аквапарк? Можно ли его посетить?

13:40 05.07.19

Добрый день. На фото горки аквапарка. К отелю не относится,вход платный. Мы не ходили,т.к. для моего ребенка очень они крутые. Народу там практически нет. На территории самого отеля есть отдельный бассейн с двумя небольшими горками,больше для детей. К сожалению,фото не сделала. Работает как и основной бассейн.

14:23 05.07.19

Ольга, спасибо большое.

20:01 20.07.19

Здравствуйте! Пожалуйста, скажите, а за территорией отеля есть где погулять? Кроме нескольких магазинчиков)

20:54 21.07.19

Особо нет. Можно съездить в Медину или Хумт-Сук на такси. Но я одна с ребенком не ездила. В отеле по вторникам у бассейна устраивают мини базар-сувениры,специи,тряпки всякие,обувь,сумки. Я покупала только специи,цена как в магазине. На всё остальное ооочень завышена,надо скидывать минимум в два-три раза. Мы брали экскурсии на крокодиловую ферму и пиратский корабль. Этого хватило чтобы обстановку.

23:43 21.07.19

Спасибо большое за ответ:) А экскурсии брали от туроператора? Понравилось на корабле?

14:34 22.07.19

Добрый день. Да,экскурсии брали у Пегаса. По организации все четко было. По стоимости за 1взр+реб за 2 экскурсии (ферма+корабль) заплатили ок.80$. На корабле поехали ради "необитаемого" острова,но был он таким минут 15,успели сфотаться на пустом пляже и море. Потом приплыло еще 11 кораблей и народу стало очень много. На самом корабле и за обедом на острове ребята-пираты старались,развлекали,было весело. Но это зависит еще и от тех,кто будет с Вами на корабле из таких же туристов. У нас попались активные,веселые ребята,повезло. По пути на остров останавливались в море,смотрели на дельфинов,закидывали невод)) Но второй раз бы не поехала...

12:53 23.07.19

Спасибо!!!))

11:54 22.08.19

Подскажите пож-та, летим скоро, тоже из Питера. Вопрос про авиакомпанию, можно ли в самолет проносить свои напитки (летим с ребенком) соки, воду и т.д. или только то, что купишь в дюти фри?

17:26 22.08.19

Добрый день. Зависит от смены в зоне прохождения контроля,а не от авиакомпании. И возраста ребенка. По правилам можно жидкость в емкостях до 100мл только. По факту воду в бутылках 0,5 можно было пронести. Кто-то и литровые проносил спокойно.

13:38 26.08.19

ок, спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)