АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 17134
Фото: 0
825
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2019
20.05.19 - 06.06.19
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лечение по соц.путевке

Я уже начала писать свой отзыв после нескольких дней пребывания и обещала его продолжить после окончания отдыха и лечения,

Мы поехали в Анапу по соц.путевке (муж имеет инвалидность). Про размещение в данном санатории я уже писала ранее, такого я себе даже не представляла. Сразу скажу, что приехавших по соц.путеке, пытаются поселить в дальеий, 2 корпус. Мы попали в 1 корпус благодаря инвалидности мужу, и то, нам предлагали и 2 корпус, и 6 этаж (лифт только до 5 этажа), и даже поселить по отдельности. Вообщем, все прелести поселения я описала в предыдущем отзыве.

Санаторий находится в городе, поэтому территории, как таковой, у него практически нет. И куда бы вас не поселили, перед вами будут более или менее шумные улицы. Та небольшая территория что имеется, очень красива, за ней постоянный уход, прекрасные садовые стилисты. Так как окна выходят на улицы, то тишины не будет. Деем и ночью машины, иногда мотоциклисты. Вечером начинается дискотека. Дискотека санатория Надежда более или менее протекает прилично, но это все на любителя. Дискотека же санатория напротив, через дорогу, оглушительна. Я, в первый вечер заблудилась, и дорогу нашла благодаря оглушительной, попсовой музыке. Если же номера выходят во двор, то жалуются на вытяжку от ресторана, шумящую ночью, можно попасть с видом на разгружающиеся машины. Мы сначала жили в номере, прямо выходящим на оглушительную дискотеку, затем , под конец, удалось переселиться в номер, где не так была слышна музыка. Во время нашего пребывания непрерывно шел ремонт в 1 корпусе, на 3 этаже, над кабинетами врачей. Резали и пилили громко. Мне начальник отдела мененджмента глядя в глаза сказала, что нет ремонта, и они готовы к приему гостей. Пусть эти сказки рассказывают нашему Московскому Департаменту. И я удивляюсь, как можно заключать договора и отправлять туда лечиться людей.

Питание довольно приличное. Мы доплачивали за улучшенный шведский стол. И то, из 18 дней, 5 дней кофеаппарат не работал, был в ремонте. Какая проблема купить второй?. В ресторане чисто, что приятно. Девочки убирают быстро, стараются.Огорчило, очень слабая кондитерка.

Уборка номеров проводится качественно. В номера не вламываются. Шампуни кладут ежедневно, без напоминаний.

Номер около 19 кв.м. у нас был балкон. Мебель и стены довольно обшарпанны. Но, в номере есть все необходимое, достаточное количество розеток, хорошее местное освещение. У нас в номере, в потолке на балконе не было до конца все закрыто, то есть сияла дыра. Туда поселились голуби и будили часа в 4 своим громким воркование. Заделать это плотнику ничего не стоило. Но, не смотря на наши обращения, ничего не сделали.

Лечение проходило прекрасно. Все процедуры проводят вовремя. Очередей нет. Медсестры очень внимательны и доброжелательны.

Посещали открытый бассейн. Вода была теплая. Удивило, что душевые, туалет, и передевалки были объеденены. То есть, если кто то хочет в туалет, например ребенок, то можно долго прождать, пока человек помоется и переоденется. Вытерпет ли ребенок?. Нужны отдельно душевые, отдельно туалет, отдельно переодевалки, как обычно это делается во всех отелях.

Море. До ближайшего пляжа идти минут 15. Чтобы попасть на пляж, надо спуститься с лестницы, довольео высокой. Пляж галька. Лежаки деревянные, как в моем пионерском детстве. С 1 июня начали возить на автобусе на песчаный пляж. Я не ездила и ничего сказать не могу.

Таким образом, это городской отель, на 2 линии, с хорошей лечебной базой. , с проблемным номерным фондом.

Да, за улучшение условий проживания, то есть, например, поселение в номер студио, попросили сумму, равнозначную сумме недельного отдыха в 5зв.отеле по системе ультра все включено , включая перелет, на двоих. Это при условии, что у нас уже были путевки в обычный номер с лечением и питание.

Плюсы отеля
Врачи медсестры лечение
Минусы отеля
Мененджмент отеля номерной фонд непрекращающийся ремонт оглушающая дискотека из санатория через дорогу.
Добавлено 30.06.19 18:07 (3 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (23)