АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 33
Читательский охват: 4953
Фото: 9
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
15.06.19 - 28.06.19
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

...хотите испортить отдых - Вам, сюда!

Начну с того, что мой выбор отелей всегда либо 4, либо 3 (звезды) не зависимо от страны, едем же не в отеле тусоваться... и всегда везло с выбором, но Этот (язык не поворачивается назвать отелем), просто - Нечто!

Теперь по существу.

Прибыла в 10ч. поселили сразу (еще бы! из нашего рейса я была одна), сразу предложили доплату 35 дол. за вид на море - отказалась (это очень расстроило администратора, что отразилось на его лице). Номер 116, итак в номере есть: 3 кровати, телевизор (допотопный с диким треском (думала взорвется), канал "Россия24"), 4 полотенца (может быть и три, не зависимо от количества проживающих), мыло, 1 шампунь (не зависимо от количества проживающих), 2 шкафа (вещи есть куда положить). Отмечу, кондиционер есть, шумит, но толку нет (включали только на ночь, за 2 дня до моего отъезда - экономия)... ну и ...все.

Территория отеля. Хорошая,2 бассейна (детский и взрослый (глубокий)).

Кухня, еда. Готовят не плохо. Обед и ужин: 5 однотипных салатов (капуста, помидоры, перец, огурец), горячее: картофель, рис (либо паста,либо кус кус), тушенные овощи, рыба (либо курица, либо баранина), суп (на ужин), 2-3 соуса, сладкое: взбитые сливки и бисквит.. все. Завтрак: яйцо, выпечка, брынза, помидоры, колбаса (с мелкими косточками). Фрукты дыня (арбуз, на ужин). Напитки: пиво (в маленьких пластиковых стаканчиках), газ.вода, сухое вино (розовое и белое, по качеству где-то в районе наших 120 руб.), было красное, но не для нас (русских), а потом и его не стало, местная водка и еще какая-то сладкая (45 град.) Чай крепкий (никаких пакетиков не было) и кофе, все это лучше пить с молоком, которое перестали давать за 2 дня до моего отъезда (только на завтрак). Ресторан, он же бар, он же столовка - один, все остальные, платные. Нет салфеток и мало приборов (солонки и прочие), на столах грязь. Огромные очереди, как в социальных столовых. Есть "перекусы" все что осталось с обедов (бутерброды из салатов и пицца) и да... строго по кусочку в руки.

Пляж. Море чистое (если отплыть) и красивое. Береговую линию, как в других отелях - никто не убирает, очень много мусора как природного, так и бытового, пляж тоже не убирают.

Предположу, что с июля ситуация может измениться к лучшему...

Анимация. Молодые ребята стараются (единственные, кто улыбается и ведет себя по-дружески), однако делать этого не умеют ...она только для детей, одна и та же программа, одна и та же музыка.

Обслуживание, это отдельная тема... Вас здесь не ждут, хотят денег, при этом ничего не делая. Кто-то писал, что мебель в номерах старая, но это - не важно, а важно, что очень грязно, уборка (везде) только поверхностная, ничего не мыто, думаю с момента постройки, нужна грандиозная генеральная уборка. Как-то сразу бросилось в глаза, что чемодан, элементарно, не помогли занести (по этажам несла сама) хоть и не тяжелый, но рядом ведь шел мужчина....Русских не любят, почему - не знаю, при мне никто не дебоширил (сама я - вообще ничего спиртного не употребляла, создала им даже экономию (улыбка)), все наши вели себя хорошо, но к другим гостям отношение другое, и это явно выражено. Проблемы никто не решает - создают только видимость работы, либо просто игнорируют (могут и на своем языке послать или просто уйти...). За каждое телодвижение требуют деньги. Есть услуги, предусмотренные отелем, но вам о них не скажут, вы об этом не знаете - ну и хорошо, затрат и движений меньше.

Первые дни было грустно и печально в связи с нахождением в Этом отеле (море штормило, не купались), постоянно возникали какие-то неприятные ситуации, если бы не наши питерцы (какие вы хорошие и веселые!) вообще бы депресняк начался. Вообще в отеле все как-то странно организовано, персонал создает трудности не только для гостей, но и для себя самих.

В 18 ч. закрывают вход на пляж (там становится темно) и убирают лежаки у бассейна.

С наступлением вечера и ночи желание уехать домой нарастает: сходить некуда (вечером не рекомендуется гулять), дискотек нет, из-за отсутствия кондиционера сон превращается в кошмар.

Такое отношение персонала к гостям может испортить отдых и желание находиться (посещать) в этой стране... Однако, отмечу, что за отелем все иначе: люди хорошие, приветливые и добрые и не приставучие. Кстати, сами местные говорят, что это очень плохой отель.

Alena оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
грязь лень и грубость персонала
Добавлено 30.06.19 23:53 (4 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 02.07.19

Подскажите пожалуйста, а туристический налог в 14 динар с Вас брали?

05:27 03.07.19

да, это с каждого человека.

12:15 04.07.19

Спасибо за отзыв, а то боялась уже ехать!!! А где там лучше деньги менять?

12:28 04.07.19

Деньги можете поменять в отели, курс фиксированный, Вам дадут квитанцию (не обманывают). Не бойтесь ехать, главное просто возьмите на заметку все что написано, что бы просто Вас не застали в врасплох и Вы были ко всему готовы. Вот увидела положительный отзыв... пока я там была, таких людей не встречала (никто туда больше не захотел второй раз ехать). Возьмите фен, и банные принадлежности, кондер думаю .. уже включили. Хорошего отдыха Вам, несмотря ни на что и удачи!

19:50 06.10.19

Если хочешь кардинально поменять мнение о стране. Велком в этот отель....

05:31 17.02.20

это точно :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация