АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 4674
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
27.10.17 - 07.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый и удачный визит на Гоа

Отдыхали в начале сезона. Прицельно ехали в эту местность,тк именно этот пляж,и Мандрем лучшие для нашего человека. Ибо мало местных,которые тоже загорают в количестве 100 человек на квадратный метр. И нет коров на пляже.

Кого вступление напугало-вам на Гоа не надо.

Ресепшен.

Заселение назначили вовремя, ибо номеров не было. Оставили вещи у стойки и пошли на пляж.Нашли его легко.Но! Дорога по деревне, минут 15 пешком пройтись надо. То есть линия далеко не первая. И коровы ходят, и какашки коровьи встречаются, и собачки бегают, но они добрые,не кусают, и не лают на людей.

Сервис.

Номера дали чистые,кондиционеры работали. Телевизора не было.Холодильника тоже. Балкона не было у нас,вещи сушили на дверце шкафа. Муравьев, тараканов и прочей живности в номерах не было.Комаров тоже, хотя был включен флакон Раптора, хозяева заботятся. Уборка вроде пару раз была,сменили постель. Пару раз сменили полотенца. С собой привезла чайник.Иногда пили чай в номере, но редко. Большее время за пределами отеля. В бассейне ни разу не купались.

В целом завтраки хорошие. Каждое утро брали омлет с разными начинками. Пиво,кола,фреши-все вкусное и недорого. Пару раз обедали,что-то из морепродуктов брали. Достойная очень кухня. Я полюбила здесь сок из манго.

У нас был в аренде мопед,его взяли на главной улице у парня,хорошо говорящего по русски. Цена адекватная. У сестры с мопедом что-то случилось, приехали-поменял без проблем.НЕ брал ни паспорт,ни денег в залог.

Пляж.

Загорали на пляже Мандрем постоянно. Океан прекрасный. Волны, серфинг, маленькие крабики. Песок темный, но красота!!!! Шейк второй по счету, хорошие ребята,вкусная еда, не боясь ели,пили. Даже за напиток лежак бесплатно.

Гигиена.

Все нормально обошлось. Воду таскали из магазина-чистить зубы, мыть фрукты-из крана ни-ни.

Ужин чаше всего в одном и том же месте. Один раз в Калангуте(там повкуснее ресторанчик) и разок в кафешке попроще-грязные стаканы, больше не пошли) Чистая посуда,приятная атмосфера,парковка байков-главные критерии.

Экскурсии.

Мы на мопеде обьездили всю округу. Крепость-форт, пляжи с белым песком вокруг. На такси в Калангут ездили. Народу там тьма. Накупили Ливайса и Пепе Джинса в фирменном магазине. Сумки буйволиная кожа качественные. Ношу 2 года как новая. Местная косметика для тела отличная.Мыло чудесное. Хималайя косметика дешево в изобилии.

На месте много супермаркетов небольших,разные продукты, пиво,ром,вода всякая. Цены приемлемые.

На Гоа невероятное ощущение свободы. Океан,который просто незабываем. Вернусь снова.В этом году,может быть.

Плюсы отеля
чисто еда нормальная в кафе кондиционеры работают ремонт свежий интернет есть на ресепшен все стараются Бассейн! для тех кто в чУме
Минусы отеля
все как надо для двойки
Добавлено 30.06.19 23:55 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:36 18.02.20

Лиля, здравствуйте, в отеле есть сейф? В номере или на ресепшен ?

20:39 18.02.20

Здравствуйте. Сейфа в номере нет. На ресепшен типа камеры хранения с ключом, можно оставить там.

19:04 20.02.20

Спасибо большое за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиля (4)