АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.12
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 12597
Фото: 32
Отдыхал Семьей с детьми в
марте 2019
27.03.19 - 28.03.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень прилично, но с нюансами

Провели весенние каникулы в Крыму. Останавливались только на одну ночь. Прежде всего хочу обратить внимание, что нужно верить навигатору и приехать к привокзальной площади. Проезд закрыт, шлагбаум на цепочке с замком. Мы решили подъехать с другой стороны к отелю...... Но много улиц с односторонним движением, а пр.Айвазовского вообще пешеходная зона! Когда подъедете, позвоните в отель, вас встретят, или как мы идите с вещами, а потом водитель с администратором пойдут за автомобилем. Также имейте в виду, что все люксы на последнем этаже, лифта нет. По карте видно, что отель напротив железнодорожного вокзала, разумеется, будет слышно отправление и прибытие электричек. Как вариант разместиться с окнами во двор (там парковка), но не люкс. Выбирайте.

Мы остановились в "Деникине". Номер полностью соответствует фото как на сайте отеля, так и здесь. Мебели предостаточно, вдвоем можно заселиться на длительный срок. Шкафы, комоды, тумбы. Из неожиданностей было то, что диван не раскладывается, а выдвигается из-под "седулки" узкая "штучка". Ребенок спала почти на полу, низко. Поэтому рассчитать на полноценное спальное место не стоит. На пару ночей вполне.

Санузел на контрасте с комнатами, слишком скромен, но все чисто. Из спальни вход в ванную, из второй комнаты в туалет.

Балкон во весь номер на три окна. Летом, наверное, хорошо посидеть, но будете на всеобщем обозрении.

По работе персонала нет нареканий, кроме указанного в конце отзыва, что в отеле, что в кафе. Работает молодежь, все приятные и толковые. Цены в кафе неплохие, что мы отведали и сколько за это заплатили, полностью соответствует. В кафе два входа из отеля и с улицы. Завтрак по меню на выбор каша/мюсли+яичница/сырники/омлет. Чай/кофе и по булочке.

Поскольку кроме нас в Крыму был скандинавский циклон, мягко говоря ночью было прохладно и стояла нетипичная для последней недели марта погода. Ночью +5. Что сказать? Я спала в шапке, в номере был дубак! Это единственное из негативного, ребята поздно включили в номере отопление и он не успел нагреться.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Оснащение номера персонал уютное кафе близко до галереи Айвазовского
Минусы отеля
В холодный сезон могут быть проблемы с отоплением в высокий сезон- с парковкой; слышимость с вокзала
Добавлено 01.07.19 00:48 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 11.09.19

Подскажите пожалуйста, балкон в номере отдельный, не общий с остальными номерами? И в других люксах тоже отдельные балконы и вид на вокзал и море, не во двор? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (14)