АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 26
Читательский охват: 18215
Фото: 264
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
10.05.19 - 19.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, Динлер...

Всем привет, друзья! Надеюсь, мой отзыв об отеле Динлер поможет вам в ваших сомнениях в выборе отеля для отдыха и будет полезным. Впечатления уже немного размылись, но постараюсь вспомнить все моменты и нюансы отдыха в отеле. Мой выбор на отель упал, конечно, основываясь на рейтинге на сайте, повлияла на выбор бюджетная стоимость (это был самый недорогой отдых за два года в Турции на майские, предупреждая вопросы - не самый плохой) и расположение - близость к Алании, мне хотелось изучить город и достопримечательности самостоятельно, не прибегая к услугам туроператоров. Считаю, что стоимость их услуг очень завышена. Мы отдыхали с мамой пенсионного возраста и сыном 7 лет.

Номер. Ждали недолго, успели позавтракать. У нас был отличный номер. Сразу же получили заявленный вид на море. За окном дорога, это нормальная ситуация для отелей на первой линии. Шум есть, но спать нам не мешал. Хотя я очень чутко сплю. В номере все вполне прилично и опрятно. Понравились картины местных художников. По датам на них поняли, что отель 1997 года примерно. С таким опытом обычно в отеле все процессы отлажены и многократно отшлифованы, персонал обучен и т.д. Приятный дизайн, нестарый ремонт, телевизор современный. Вполне удобные кровати, белоснежное белье и полотенца. Приятно удивлены были именно бельем, обычно в бюджетных отелях оно оставляет желать лучшего. Сейфом не пользуюсь, в мини-баре два бутылки питьевой воды. Гигиенические принадлежности присутствовали в необходимом объеме - шампунь, мыло, шапочки и т.д. Сантехника было полностью исправна. Плюсом для нас были также обычные, а не электронные ключи. По моему опыту, электронные часто приносят проблемы – заедают и т.д.

Еда. На первый взгляд показалось, что очень скудный выбор еды. Даже визуально при первом завтраке показалось, что еды очень мало. Деликатесов и прочих изысков ждать в Динлере не стоит. Но необходимый минимум всегда есть. Все свежее, вкусное, всегда есть выбор. Все, что мы обычно едим на отдыхе, было представлено. Овощи в большом ассортименте, всегда была рыба, вкусная выпечка, яйца в различных видах и т.д. Плюс, когда еды немного - гарантия, что тебе не подадут остатки на следующий день)))). Поначалу напрягло отсутствие воды в упаковке. Но позже мы поняли, какое дикое количество пластика не оставляется после себя отдыхающими. Господа! Пора уже перестроить свое мышление в сторону и экологии тоже, а не только потребления. Воду набирали в кулерах при ресторане, там она сертифицированная. К этому быстро привыкаешь. Единственное пожелание к отелю – поставить кулеры с водой на этажах. Это было бы удобно гостям отеля. На обед было всегда два супа, причем один без томатов, не все любят. Хотя выбор невелик, но меню часто менялось. Претензий нет. Особое спасибо ЗА ЧИСТУЮ ПОСУДУ! Всегда была чистая, горячая после мойки. Ни одного неприятного эпизода. Маловато еды на пляже, на мой взгляд. Практически одни напитки. Фри, гамбургеры, гезлеме. Но все строго по часам и мало. Мы не успевали никогда. Можно выпить кофе в кофейне при лобби. Алкоголь стандартный для отеля такого уровня.

Сервис. Отель показался нам добротным, в том числе и из-за безупречного для его ценовой категории сервиса. К уборке не было ни малейшего нарекания. Полотенца меняли всегда вовремя, убирали очень чисто, принадлежности пополняли сразу. Мы оставили хороший отзыв письмом и чаевые нашей женщине. Платная смена пляжных полотенец имеет место быть, но в этом я тоже вижу свой резон – отдыхающим нужно тоже быть немного бережными. Полотенца не застиранные, чистые. Лишний раз грязными ногами не полезут. Просто так в стирку не бросят. Меньше таких стирок – плюс экологичности отеля. За смену такая цена невелика. Вай-фая не ждите. На ресепшене мне заявили, что в номерах вай-фай «не обещали». Чуть-чуть ловит на пляже в районе детского батута. В лобби иногда не было мест вечерами. Еще есть вай-фай в зоне отдыха у лифта. Диванчики тут нам понравились.

Анимация. Качественная. Каждый вечер были довольно занятные представления. Выступления отличных коллективов, как танцевальных, музыкальных, так и акробатических. Мы не любители ночного образа жизни и то посещали. Ребенку тоже нравилось посещать мероприятия.

Для детей. Мини-клуб символический. За один день все там изучил, переделал и больше не ходил. Девочка в помещении приятная, доброжелательная.

Территория. Территория нам понравилась. Хоть и небольшая, но очень ухоженная. Есть приятные зоны для отдыха. Очень ухожена зеленая территория по дороге на пляж. Газончики, зеленые изгороди. Большие пальмы – плюс отелю в возрасте. Все уже успевает разрастись. Все цветет.

Пляж. Чистый. Вход в море специфический, впрочем, как везде в Алании – сначала галька, на дне плиты. Рекомендую заходить в воду чуть левее места, где в море впадает речушка. Речушка отдельный бонус – дети почему-то очень любят в ней возиться – строят какие-то плотины, в песок закапываются, рыбок рассматривают. В мае там вода была гораздо теплее, чем в самом море, поэтому дети там проводили все свое время.

Море. Как всегда в Турции. За тем и едем. Очень соленое и чистое.

Бассейн, горки. Все работало по графику и исправно, персонал дежурил, в бассейне всегда было чисто, в том числе и в туалетах. Сауна, хаммам – все стандартное, в порядке, замечаний нет. Из хаммама могут попросить при платном клиенте.

Про мои поездки рассказывать не буду подробно, так как предпочитаю передвигаться самостоятельно. Поняла, что уже нет смысла возить в страну наличную валюту и вообще валюту. Везде расплачиваюсь картой, а мелкие деньги снимаю без комиссии в банкоматах Дениз-банка. Советую расплачиваться лирой везде – это выгоднее. Такси от Алании до отеля 15$.

Отель скорее могу рекомендовать, чем нет. На меня он произвел впечатление добротного отеля без излишеств, но с безупречным для своей ценовой категории сервисом. Спасибо, что прочли!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Уборка свежие номера качество питания красивая территория
Минусы отеля
Отсутствие вай-фая в номерах отстутствие кулеров на этажах нет еды на пляже платная смена полотенец однообразное питание
Добавлено 01.07.19 08:57 (5 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:11 02.07.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,песок на пляже есть. Удобно ли будет с малышом полуторагодовалым?

07:14 02.07.19

При входе в море мелкая галька, между лежаками - песок.

08:32 02.07.19

Спасибо большое. Спец. обувь понадобится?

08:43 02.07.19

У нас не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)