АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2310
Фото: 0

Бронзовый статус

1 267
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2019
14.06.19 - 26.06.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средняя 4-ка в Золотых песках

Отдыхала с мамой в июне 2019 года. При покупке тура тур оператор не сказала (да и сами не увидели), что из отеля до моря ведут много ступенек вниз, хотя отель находится на 1 линии. Для мамы это было тяжеловатым. Отель не новый, но в этом году его видимо покрасили с лицевой стороны (со стороны бассейна, вид на море). Номер достался стары, но на 6 этаже с шикарным видом на море (вид на море покупали сразу), поэтому менять ничего не стали. Ванная комната в номере была отремонтирована, но у верхнего душа уже был сломан переключатель, поэтому им вообще было не воспользоваться, у туалета за 13 дней сломался слив, пришлось весь день просить их починить, в итоге у мастера закончился рабочий день и так никто и не пришел, но при настойчивой просьбе починить, его все таки отремонтировал работник ресепшена. В ванной комнате иногда был жуткий запах канализации. Краска на стенах тоже вся полопавшая, в коридоре вообще отлетала кусками. В номере есть кондиционер, работал исправно, две совмещенные кровати. Т.к. отдыхали с мамой, пришлось их раздвигать, соответственно под кроватями грязь и пыль. На полу в номере ковролин, что тоже добавляет пыли и грязи. Мебель хоть и старая, но ничуть не слома, имеет хороший вид. А вот с розетками и выключателями беда - они все висели поломанными на проводах. Пользовались только пилотом, через который был включен телевизор. Балкон/лоджия большая, на нем металлическо-деревянный стол с двумя стульями и сушка для белья. Сейфа в номере нет, есть только платный на ресепшене - 8 лев/сутки, есть абонементы на 5, 10 дней (10 дней - 55 лев). Холодильник в номере есть, но он тоже платный - 5 лев/сутки. Система ключа в номере вообще странная - выдается ключ с металлическим брелком с номером комнаты на нем. Так вот, ключем дверь закрывается и внутри. Но чтобы работал свет/кондиционер, этот металлический брелок необходимо вставить в отдельное гнездо. Поэтому открывать дверь предполагалось в темноте, ну или снять ключ с этого брелка, но тогда его легко можно потерять. На ресепшене решили данный вопрос просто выдав второй металлический брелок. Убирали на 3-ку, в лучшем случае пропылесосят пол на видном месте и протрут шваброй в ванной. Полотенца в ванной меняли каждый день, пляжных полотенец нет. Постельное белье меняли раз в 2 дня. Оставляли горничной чаевые два раза - так и не взяла...

Ехали в отель по системе завтрак-ужин. Все шведский стол, на ужин также входили напитки (вино, пиво, водка...). Еда все дни однообразная. Мясо было постоянно на ужин, но сильно перетушенное, овощи тоже сильно перетушенные. Еда на 4ку. Посуда в ресторане моется посудомоечными машинами и иногда очень плохо, приходилось долго стоять и выбирать чистые тарелки и чашки. Официанты не следят выносишь ли ты что то из ресторана или нет, им все равно.

Бассейнов у отеля два - открытый и крытый теплый, там же бесплатные лежаки, занимать надо с утра, т.к. к 8-9 часам уже все заняты - их очень мало.

Пляж спустя где то 70 ступенек вниз через небольшую пешую дорожку-променад - муниципальный, а значит и платный, у отеля там своих лежаков нет. Для тех, кто с колясками - пандуса нет (для них наверное предполагается обходить весь отель с главного выхода по дороге...). Зона с пляжными лежаками и шезлонгами разделена веревками, у меря небольшая кромка песка для людей со своими полотенцами и зонтами и сзади всех платных лежаков бесплатная зона. 2 лежака и зон - 30 лев в сутки (а это между прочим 15 евро!), так что они были практически пустыми всегда, ну или на 1 % заполненными).

Море на удивление было теплым 23-24 градуса, но пару дней было и 21-22, часто штормило.

Вечерней анимации в отеле нет, из развлечения - дорожка променад вдоль всего побережья, на которой расположены палатки с сувенирами и кафе. По данной дорожке не ходят транспорт, поэтому перемещаться по ней можно на меленьком курсирующем от одного конца курорта к другому паровозику, который стоит в одну сторону на 1 человека 4 лев. На конечной остановке паровозика находятся аттракционы (колесо обозрения и не помню что еще...), кафе- эйфелева башня, рынок.

Если идти пешком от отеля до конца курорта - это займет где то минут 20-25 обычным шагом.

Вдоль всей дорожки/променада расположены обменники - мы меняли в основном в желтых, курс везде один 1.90 лев за 1 евро), если курс завышен в лучшую сторону - остерегайтесь, там могут дать деньги, вышедшие из оборота. Недоходя до эйфелевой башни есть 5 звездочный отель Адмирал, в нем есть единственный банк на курорте, но работает только по будням и до 6.30 вечера, меяют только по паспорту, курс такой же как в обменниках. Также деньги меняют и в отеле. но по очень не выгодному курсу (у нас был 1.80 лев за 1 евро).

Плюсы отеля
Вид из номера если он на море и этажом повыше питание алкоголь не как в Турции...)
Минусы отеля
Старые номера со сломанными розетками и потрескавшимися стенами платный сейф платный холодильник
Добавлено 01.07.19 11:33 (4 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elenagarba-868 (2)