АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 6349
Фото: 175
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
13.05.19 - 10.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почти идеальный отель.

Отдыхали с 13 мая по 10 июня четыре недели, так что вкусили отель по полной. Всё очень понравилось уезжать не хотелось. Обязательно вернусь ещё. Проблем с заселением не было приехали в районе 15 часов. У нас был стандарт но за 30$ долларов нам предложили семейный номер.

НОМЕР трех комнатный с отличным ремонтом и собственным Wi-Fi. Два холодильника, три кондиционера, ванна, душевая кабинка, два тв, три дивана, кресло и огромные постели. В гостиной хороший большой стол где дети рисовали и лепили. Большой балкон с шикарным видом на зеленую территорию и столом. В общем про номер не могу сказать нечего дурного у многих наших соотечественников квартиры меньше.

ПИТАНИЕ добротное я бы сказал стандартное для турецких пятёрок. Удивило только отсутствие морских гадов. А так очень достойно кормили, каждый день мясо двух трёх видов, рыба. Хороший салат бар. Понравились супы, частенько давали борщ. Так же были часто пельмени. Каждый день была клубника. Уделено внимание и детям, у детей свой низенький стол для раздачи и часть зала с маленькими столиками где весит телевизор с мультиками. Отдельно стоит отметить вкусное мороженное которое подавали в обед и на ужин. Так же еду с 11 дают в баре на пляже пицца, гамбургеры и макароны. Ну и некуда не далась бабка лепёшачница (здесь кстати очень удобно ждать свою лепёшку). Кстати некоторые в отзывах ниже писали что питание до приезда турок было хуже. Так вот это не так за все четыре недели что мы провели в отеле питание не как не менялось всегда на одном уровне.

НАПИТКИ И АЛКОГОЛЬ подавались в трёх барах один на пляже другой основной у бассейна а также бар с 12 до 2 ночи на дискотеке. Хоть отель и заявлен как ультра всё включено. Но наливали алкоголь местного производства (виски вообще пить не возможно). Так же отсутствовал круглосуточный бар. В два ночи отель засыпал. Из безалкогольных напитков соки аля ZUKO, томатный и айран (очень хорош). Из местного "шмурдяка" бармены болтают коктейли порой неплохие. Отдельно стоит отметить работу барменов не кто не клянчит деньги все работают чётко быстро и вежливо. В основном баре для удобства туристов помимо основной зоны с коктейлями был дополнительный кран под пиво что бы не стоять очередь.

ПЛЯЖ единственное слабое звено отеля. И это только из-за нехватки лежаков. На пляже полно места отличный заход в море чистота. Но не хватает лежаков. Частично эту проблему решили достали со склада штук 50 лежаков но этого всё равно мало. Если до 7 утра не занять лежак будешь загорать стоя. Надеюсь эту проблему исправят (как сказал управляющий лежаки заказали но они где-то застряли по дороге). Порадовало море чистое с большим количеством рыбок. Как то даже тюлень приплывал.

АНИМАЦИЯ очень порадовала. Постоянно какие то мероприятия, конкурсы. Заскучать не дадут. Хорошо поставлена работа с детьми. Детей можно на весь день сдать как в садик дети с воспитателями что постоянно мастерят ходят по отелю изучают растения и.т.д.

ТЕРРИТОРИЯ это главная фишка отеля. Она прекрасна вы как в лесу тишина птички поют по дорожкам шныряют ящерицы в тени деревьев совсем не ощущается жара. Утром вас может разбудить пение птиц. Для любителей селфи там просто рай. С пирсов открывается отличный вид на горы.

ОКРЕСТНОСТИ не интересные дорогие магазины и глушь. С детьми можно сходить до конюшни посмотреть на животных в мини зоопарке (бесплатно). В 5 км есть дино-парк в него есть экскурсия но можно и самим сходить. Если нужны нормальные магазины то нужно ехать на автобусе либо в Кемер либо в Анталию.

P.S.

На пляже Wi-Fi не ловит так что нужно подключаться к соседнему отелю Амара пароль: amaraforever

P.S.S

Пожалуй, всё что хотел сказать. Если есть вопросы можете задать «лично» https://vk.com/id11410998 Здесь в комментариях бываю редко.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Коба оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Територия персонал еда море
Минусы отеля
Пляж
Добавлено 01.07.19 13:21 (3 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:55 03.07.19

Добрый день, Коба. А можно узнать в какую цену Бунгало с оранжевыми шторками. Думаю может брать его на день, чтобы не думать о лежаках? Спасибо.

16:53 04.07.19

Бунгало бесплатно но за него нужно рубится))

10:04 05.07.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли пройти через пляж на пляж салимы, холидея и далее...

09:10 07.07.19

Да можно. Мне пляж в Риксосе понравился. Но туда лучше по воде. Что бы можно было на территории тусить.

04:03 06.07.19

Здравствуйте. С Чемпиона мы беспрепятственно проходили на пляж Ренессанса (налево) и на пляж Салимы. На внутреннюю территорию Ренессанса охрана не пускала. На территорию Салимы проходили свободно. Даже пиво пробовали ( там Эфес). Между Салимой и Зиганой стоит высокий забор. На пляже у забора охрана Зиганы. Как я понимаю, это в силу того, что Зигана ультра.
У меня к Вам, Коба, вопрос аналогичный. А можно ли пройти на пляж Амары? Спасибо.

09:08 07.07.19

В Амару вообще без проблем. В Салиму не ходил но тоже проблем нет все спокойно ходят.

16:55 08.07.19

Здравствуйте! А как "рубиться"))) за шатер на пляже? Прийти в 6 утра и занять полотенцами не прокатит? Может оказаться потом что место занял все равно кто то другой? ))

И еще вопрос: где лучше покупать экскурсии? Есть за пределами отеля хорошие бюро? Или не рисковать ибрать у гидов?

14:32 22.07.19

подскажите пожалуйста где нам найти этот дино парк и конюшню, где это находится?

07:00 27.07.19

Чтобы попасть на конюшню нужно пойти на лево от отеля (если стоять к отелю спиной) через примерно 300 м вы увидите статуи лошадей на входе вы на месте. В дино-парк также на лево 5 км до соседнего посёлка Гайнюк. Можно и на автобусе доехать. Но тут я рекомендую всё же использовать карту например очень удобное приложение с офлайн картами и gps позицианированием "MAPS ME" .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация