АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7599
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2019
06.06.19 - 20.06.19
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. отдыхали в отеле с 06 июня по 20 июня 2019 года.

Отель смело могу порекомендовать всем кто сомневается, ехать в него или нет.

По приезду (был ранний прилет и в отеле мы были уже ок 6 утра) нас конечно никто не заселил, ждали до 13 часов. По итогу заселили в корпус С. Дали номер с одной односпальной кроватью. Так как мы отдыхали 2 подружки, нас это не устроило. На ресепшене проблему решить не удалось.

Имейте ввиду, в данном отеле существует несколько видов двухместных номеров (точно не помню, но что-то вроде дабл стандарт, стандарт, премиум и еще какие-то), и от этого зависит кровать (2 раздельные или двухспальная общая). Нашу проблему помог решать гид с принимающей стороны. В итоге через 2 дня нам поменяли номер на трехместный с видом на бассейн, изначально номер был над Аля-карт рестораном (азиатский и итальянский). по поводу уборки номера, у нас убирались болгары - ОТВРАТИТЕЛЬНО. За 12 дней (после переселения в др номер) белье было поменяно 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раз. Стаканы не моются. В других корпусах убираются русские девочки или с Украины они (не скажу точно), там говорят претензий не было!!!!! Наверное, если не устраивает уборка надо идти и просить поменять, помыть и т.д. Мы этого не сделали.

А так отель имеет хорошую территорию, зелень, бассейн, аквапарк для детишек.

Анимация: это конечно далеко не Турция. Школьный капустник (без обид). Но, наверное, для Болгарии это оч даже не плохо!!!! Мы когда уезжали, начался настоящий сезон для Болгарии, и анимация слегка стала разнообразнее и веселее. Но для нас это было не так важно.

Пляж - оччччччччень хороший, белый песочек, вода шикарная, зонтики, шезлонги. На 10 баллов.

Еда - это чума. Хочешь худеть - худей, хочешь толстеть - толстей. Супы как в России. Овощи обалденные. Мясо - на любой вкус и цвет. Сыры, даже с плесенью. Мед, разнообраные виды семян, фрукты были все, вот правда все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и очень вкусные. Сладкое, мороженное. ммммммммммммммммммммммммм. В крайний наш вечер было просто что-то феерическое: креветки, шашлык из белой и красной рыбы, мидии в ракушках, лазанья. Думаю, это начало сезона настоящего было))))))))))))))))))))))))))))

Очень достойный алкоголь в отеле. Вкусное вино. Шампанское по бокалам, или можно брать БУТЫЛКАМИ))))))))))))))))))))))))) ОНО НЕ ПЛОХОЕ, ВКУСНОЕ, НО КРЕПКОЕ.

Персонал приветливый. Многие говорят на русском. Нам пришлось обратиться в мед центр (на территории отеля есть свой мед центр!!!), там тоже говорят по русски.

Над отелем кружит нереальное количество чаек. Если кушать на улице и оставлять еду они на нее покушаются (будьте внимательны), едят рис, могут утащить и мясо. Лучше менять потом конечно еду).

Отель входит в 10 лучших отелей на этом берегу, смело едте в него и вы не пожалеете.

Русских сюда пускают года 4, что-то около того. В основном отдыхающие это Англичане и немцы, немного французов и поляк. Русских сравнительно не много.

Valentinateresh оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.07.19 14:49 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 25.07.19

Хотелось бы добавить :))))))))))))) В отеле все шикарно, кроме размещения!!!! Красивый вид из номера только в корпусе "D" (те номера которые с видом на мое). Много писать не буду как мы путешествовали из номера в номер, но когда нас заселили в корпус "В" еще не зайдя номер я думала, что я там и дня не проживу, дело в том, что вплотную к корпусу (ветки у нас были прямо на балконе перед носом) посажены огромные деревья, я уж не знаю как они называются, но вот такой ВОНИ я ни от одного дерева в мире не чувствовала. Я так понимаю у них как раз было активное цветение, запах отвратительный до тошноты!!! Для меня вообще не понятно почему их не спилят, ведь наврятли есть люди которым может понравится ЭТОТ запах....и почему люди за свои собственные деньги должны мучаться от этой вонючки. В общем у нас воняли все вещи в шкафу, про те которые висели на балконе я вообще молчу....я никогда не страдала бессонницей, но тут я узнала что это такое и смею предположить, что все это из этого "потрясающего" запаха.
В остальном для меня конечно отель выше всех похвал :))))))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentinateresh (8)