АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 926
Фото: 0
745
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых на потрясающем острове!

Начну по порядку:

1. Перелет.

Перелет прошел без задержек рейса. Приехали в аэропорт довольно рано, поэтому зарегистрировались одни из первых без очередей. Летали вдвоем, на стойке регистрации попросили, чтобы нас посадили вместе (без денег), так и сделали. В самолете кормили всего 1 раз, но этого было вполне достаточно. Бортпроводники при перелете на Кубу были очень милы, внимательны и добры. Обратно одно хамство! Казалось, что 12-ти часовой перелет пройдет очень сложно, но нет (я спала весь перелет 10 часов из 12). Конечно, кубинцы очень медленные, багаж ждали долго.

2. Отель.

По приезду (в данный отель было 2 автобуса, наш приехал 1-й) нас встречала музыка и безалкогольные коктейли. Мы получили карточки от номера и пошли на обед до заселения, так как ресторан работал до 3-х. Дальше знакомство с номером (23-й корпус) душ оставлял желать лучшего, дикий запах сырости, но большой номер с 2-мя огромными кроватями и диванчиком. Сначала хотели поменять на 2-й этаж, но передумали, так как нам было одинаково близко как до пляжа, так и до бара, побоялись, что нам заменят корпус. Двери в туалет, как и большинства, не было, но нас это особо не напрягало. Вещи сушите на балконе или в комнате, но никак не в ванной (они там не сохнут вообще). Если сушите вещи на балконе первого этажа, обязательно следите за вещами (у нас украли купальник). В нашем корпусе жиле 2 маленький лягушки и крабик, которые выползали вечерами, после захода солнца. Лягушек на территории отеля предостаточно. Если вы любите есть по ночам, то приятный бонус сандвичи и/или бургеры с картошкой фри работают круглосуточно, так же как и бар с алкогольными и безалкогольными коктейлями (в Снек баре). Так же на территории живут пеликан и фламинго. Деньги менять на ресепшн, там же где и покупать карточки на интернет (эти карточки действуют и в аэропорту).

3. Пляж.

Пляж самая главная достопримечательность данного острова. Песок белый, океан безумно красивый, нет слов. Для тех кто любит поплавать придется немного пройтись, особенно после обеда. Если стоять спиной к отелю, то с правой стороны (около 20-30 минут пеший прогулки) есть "чайкин" пляж/остров, обязательно сходите туда, только не забудьте взять головной убор и как следует намазаться средством от обгорания. Бар на пляже работает с 11 до 17. Берите свои термокружки (я вычитала об этом, взяла и нисколько не пожалела) в них наливают как в баре на пляже так и в снек баре.

4. Питание.

Еда довольно разнообразная, но к концу отпуска немного надоедает. Мороженое ооочень вкусное с топингом и присыпкой. Фруктов много, по утрам смузи делают.

Насекомые действительно не поддаются нашим средствам от них. Брали спрей и фумигатор. Наблюдала картину как 3 комара летали рядом с фумигатором совершенно не боясь его.

Марина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис пляж океан бары
Минусы отеля
Насекомые лягушки ящерица крабы
Добавлено 01.07.19 17:17 (2 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)