АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 599
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
10.06.19 - 23.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем советую этот отель для семейного отдыха!

Недавно вернулись из этого прекрасного отеля. Прекрасный вариант для отдыха с детьми. Немного далековато от аэропорта, но все таки оно того стоит. Весь персонал очень приветливый, в основном слабо знают русский, но все, что нам было нужно, они понимали. Официальный язык у них арабский и французский. Команда аниматоров вообще класс! Весело было и взрослым и детям! Вся анимация ненавязчивая, но очень заводная. Через несколько дней лежаний на пляже мы перебрались к бассейну и поняли, что движуха практически целый день с перерывом на обед аниматоров. Детей забирали сами аниматоры и водили в мини-зоо, играли с ними в гольф и даже кормили их!! Разумеется, если вы против этого, то никто к вам приставать не будет)

Про питание тоже можно много писать! На столько разнообразной кухни я не видела ни в Турции, ни в Египте. Вы приходите в ресторан, а там есть всё! На завтрак, на обед и ужин! А главное, очень много фруктов!!! Очень сладких и очень вкусных - арбузы, дыни, абрикосы, персика, инжир! По мимо фруктов, очень много разных десертов, в том числе мороженого.

С уборкой в номерах мы сначала не поняли ситуацию, когда пришли днем в номер, а полотенец нет и вообще была ли уборка или нет тоже не поняли! Пошли к представителю отеля - Ирине, и она все очень быстренько разрулила! Нам потом такую красоту в номере делали из полотенец и цветами украшали! Очень приятно. И еще раз говорит о том, что персонал заботиться о туристах!

Единственный минус, который мы выделили за весь отдых, ну это привет Пегасу, трансфер из и в аэропорт БЕЗ кондиционеров(((( и если на обратной дороге еле-еле поддувал вентилятор, то по пути в отель температура в автобусе достигала своего максимума. Это очень омрачило наш путь, тем более, мы были с детьми. Я очень надеюсь, что эту ситуацию как-то будут менять в лучшую сторону. Ну а если у вас есть возможность заказать индивидуальный трансфер, советую вам это сделать!

Весь персонал отеля хочу поблагодарить за их труд и пожелать процветания!)))

Плюсы отеля
Отличная кухня Отличная анимация Очень зеленая и уютная территория отеля есть бассейн для детей и зоны для детей в большом бассейне всегда есть персонал который следит за безопасностью на воде
Минусы отеля
в саом отеле минусов нет самый большой минус - это трансфер БЕЗ кондиционера(
Добавлено 01.07.19 22:28 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 03.07.19

Здравствуйте,Ольга!
Благодарим вас за оперативно написанный отзыв об отдыхе в отеле.Очень надеемся,что он поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха.
Обязательно передам ваши благодарности персоналу отеля-мы старались.
Будем рады принимать вас еще.
Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)