АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 11734
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
13.06.19 - 25.06.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все неоднозначно!

Отдыхали 2 взрослых 1 ребенок 13 дней в июне 2019.

Очень тяжело писать отзыв, но пока свежи воспоминания постараюсь написать адекватный, честный отзыв без прикрас, без восторженных воплей, без хаянья отеля и его персонала. Постараюсь написать с точки зрения плюсов и минусов.

Так как перелет у нас был ночной в отеле мы оказались около 7 утра, отдали паспорта, ваучер, заплатили налог (18 евро = 1,5 евро * на 12 ночей). Сразу же одели браслеты и через 5 минут повели в номер. К слову, с нами одновременно заселялось 3 семьи, заселили сразу всех. Это было огромным плюсом.

В отеле есть русскоговорящие сотрудники: женщина на ресепшен, которая работает где-то после 15.00, две девушки в ресторане, и как в выяснилось в конце отдыха, бармен дженни так же понимает русскую речь, но не особо говорит.

Территория отеля очень ухоженная, вся утопает в зелени. Большое разнообразие плодовых деревьев: лимон, лайм, абрикос, банан и т.д. Дорожки из гальки. Бассейн средних размеров, не большой, но и маленьким не назовешь. От бассейна идет небольшое ответвление в виде лягушатника глубиной где-то от 0,7 м до 1,1, который располагается в тени крон деревьев. Максимальная глубина взрослого бассейна 3 метра. Вокруг бассейна расположены столы со столиками, за которыми можно посидеть отдохнуть. Шезлонги располагаются на отдельной лужайке. При отеле находится небольшое хозяйство в котором живут: олени, куры, кролики, голуби, которых через забор разрешают кормить арбузными корками, чем собственно все отдыхающие занимались.В отеле есть небольшая детская площадка, состоящая из домика и небольшого комплекса с горкой, веревочной лестницей.

Номер. Номер старый, мебель старая, телевизор кинескопный (российские каналы присутствуют), двд плеер. Номер небольшой, на мой взгляд перегружен лишней мебелью в виде стульев и лавок. На полу плитка. В номере имеется кондиционер, за которых необходимо заплатить 5 евро в сутки, но если у вас телефон с ИК портом, то вы можете попытать удачу и управлять кондиционером с телефона! Ванная комната так же старенькая, усталая, плитка из 70-х – 80-х годов прошлого века, но при этом все безумно мило. В номере убирались хорошо! Полотенца меняли каждый день! Полы протирали так же каждый день! На удивление одеяла не складывали, а просто меняли, простыни меняли где-то раз в 3-4 дня.

Питание. Для меня как оказалось это самая боль. Питание очень однообразное. Завтрак: разумеется чай (только черный), кофе из автомата, яблочный и апельсиновый недосоки, но лучше юпи, что-то среднее, разные хлопья, йогурт + разные заправки к нему, 2 вида колбасы, 3-4 вида сыра (скачала я предполагал, что это 1 вид сыра, но исходя из вкусовых ощущений сыр все же был разным), огурцы, помидоры, какая-то выпечка булочки / круассаны, все выше перечисленное было каждый день. Различие в завтраках: всего было 2 вида: Глазунья + вареные грибы + бекон, либо омлет + сосиски, иногда появлялись вареные яйца. Завтраки очень однообразные.

Обед/ужин. Из гарниров всегда: спагетти, рис, картофель фри. Редко картофельное пюре. Еще реже булгур и чечевица, так же редко вареные картофель. С концу отдыха спагетти я уже видеть не мог и был счастлив, когда появлялись макароны другой формы, цвета, размера. Практически всегда была томатная подлива, подлива с фаршем, реже молочная подлива с грибами и беконом. Периодически появлялись вареные овощи: брокколи, цветная капуста, морковь, кукуруза, горошек. Практические всегда была какая-то рыба (акула, путассу) исходя из табличек. Подавали баранину, свинину, говядину (в виде тушеных костлявых ребер), различные запечённые рулеты, курицу, индейку. Практические всегда была следующая композиция из мясных блюд: подлива с фаршем, рыба, мясное блюдо. Всегда был греческий салат, салат из капусты. Фруктов немного, но были. Десерты немного, но были. Периодически чувствовалась экономия. Мороженое в отеле не понравилось. Наша головная боль заключалась в том, что нам было тяжело накормить ребенка, в основном мы ели макароны с фаршем в виду того, что рыба либо костлявая, либо не вкусная т.к. в кляре полно соды. Мясо либо жирное, либо слишком волокнистое. Не хватало каких-то котлеток, тефтель, да хотя бы тех же самых наггетсов. Из напитков на обед и на ужин: газировка, пиво, вино, крепкого алкоголя нет, либо за дополнительную плату.

Анимация. Анимации нет. Нам она была не нужна. За 13 дней 1 раз был греческий вечер в национальных костюмах, 1 раз танцы. Кстати, во время греческого вечера было более разнообразное и более богатое меню, в т.ч. появлялся шашлык.

Дорога до пляжа. Если идти налево и через гольф поле, то где-то минут 10 (900 метров)., если направо, то где-то минут 15 (1,2 км).

Магазины. Направо 350 метров – местный большой греческий супермаркет. Налево 400 метров – магазин с сувенирами.

На экскурсии от туроператора не ездили, т.к. дорого, через ресепшен брали машину на 3 дня – 70 евро (у туроператора 80), фиат панда, проехали около 350 км по острову, рекомендую брать именно машину.

Отель неплохой есть свои плюсы и минусы, каждый решает для себя, что важнее, изложил лично свое мнение, исходя из опыта поездок в другие страны, кстати в том числе и Грецию. У отеля есть фанаты, которых все устраивает и которые годами сюда приезжают отдыхать. Отдохнули хорошо, душевно, наверное сюда я скорее всего больше не вернуть, так как отель не до конца оправдал мои ожидания и представления об отдыхе.

Добавлено 02.07.19 00:28 (5 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:10 09.08.19

Зачем ехать на такой громадный срок в обычный отель? Типа показать, какие мы богатые.б. За 13 дн от самой Греции воротить начнет. Хоть бы взяли только завтраки и ужины

08:24 09.08.19

Каждый решает для себя как отдыхать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (8)