АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 832
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
июне 2019
24.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось! Мы здесь во второй раз!

Мы отдыхали в Meryan с 24.06 по 30.06. Нас было 4 человека взрослых. Постараюсь написать подробнее, вроде все любят такие отзывы, по крайней мере я)) 😂

1. Заселение. Мы приехали в отель в 6.30 утра. (Кстати, в этом отеле мы второй год подряд). На ресепшн был молодой человек, который сказал, что заселение после 14.00. Мы как обычно спросили можно ли пораньше , он сказал подойти после 9.00. Мы прогулялись, позавтракали. И пришли. Там уже был другой парень, который нас узнал с прошлого года, и предложил нам немедля заселиться в Делюкс номер☝🏻, хотя мы бронировали стандарт. Мы сами решили отблагодарить , и подкинули $. Плюс ещё он нам дал каждому по 30 мин бесплатного массажа в отеле. Уборка была ежедневно, все чисто и аккуратно, мебель новая. Кондиционер работал идеально. Бар постоянно пополнялся. В делюксе есть чайник, чай, халаты, тапочки, все гигиенические принадлежности( мочалки, щетки с пастами), фен, сейф, все как положено.

2. Питание. Ну здесь вообще нет никаких отрицательных отзывов. Все супер! В этом году в панорамном ресторане часто брали пиццу. А вообще чего только нет. Фруктов много( арбуз, дыня, черешня, абрикос, нектарин, бананы, киви, апельсины, грейпфрут). Изобилие мяса. Понравились утром булочки разные, в прошлом году их не было. Как обычно вафли в кафе Мерьян- вкуснятина! И детский стол хороший, я у них иногда кашу брала и вафли).

3. Территория. Красота да и только! Просто загляденье. Кайф для тех, кто любит зелень и природу! Все очень красиво!

4. Пляж и море . Ну здесь кому как) при входе галька, мне было больно, муж успокаивал тем, что это хороший массаж для ног. Вода кайф, тееплая, чистая. Когда волны чаще и сильнее, тогда чуток грязная, но это никак не повод для расстройства! Приезжайте не за отрицательными эмоциями, ищите во всем плюсы!

5. Хотелось бы отдельно отметить персонал. По сравнению с прошлым годом, нам показалось, что персонала стало больше. Насколько же приветливые, гостеприимные и общительные! И цееелый день они улыбаются тебе, разговаривают, помогают. Такие молодцы! И анимация супер! Все молодцы!

Вообщем хочется выразить только благодарность! Если бы нам не понравилось, мы бы не приехали сюда второй год подряд! Супер семейный отель! Я уверена , что мы ещё сюда вернёмся! Спасибо всем! Если есть вопросы, пишите)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.07.19 12:27 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 05.07.19

А где Вы кашу брали??? Мы не разу кашу в ресторане не видели

14:19 05.07.19

В детском уголке ресторана) там 3-4 вида каши было

14:29 05.07.19

а где этот детский уголок ресторана?

14:30 05.07.19

Так в самом ресторане) где детская еда.

14:29 05.07.19

Я видела там детский стол, там он даже не менялся вареная курица, вроде говядина тоже вареная и еще что то

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльмира (1)