АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1070
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
20.06.19 - 01.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!

Всем привет! Только что вернулись с острова Родос, где отдыхали семьей из 4 человек с 20 июня 2019 года. Отдыхали от Пегас.

1. Перелет без задержек (а/к Роял флайт). По прибытии в аэропорт быстро прошли паспортный контроль и получили свой багаж. Трансфер от аэропорта минут 25-30 с заездом в пару отелей попути.

2. Заселение.

Приехали в отель в 9.00.Хотя заселение в отель происходит с 14.00, нас заселили в 10 утра, попросили час подождать, а пока можно сходить на завтрак, прогуляться до моря. При заезде заплатили туристический сбор- 3 евро в сутки с номера. Мы сразу попросили второй ключ от номера. В первый день нам дали карточку на бесплатное посещение ресторана Барбекю (надо бронировать на ресепшн за три дня) и 15 минут бесплатного массажа.

3. Отель.

Отель состоит из 4 корпусов, ресепшн и ресторан находятся в корпусе №2 - главном. Номер можно сходить посмотреть, и если что-то не понравится, при наличии свободных, попросить заменить на другой. Нам вначале предложили семейный номер во втором корпусе на цокольном этаже у бассейна рядом с баром. Там очень шумно, играет музыка и курят в баре. Поэтому мы попросили заменить на более спокойный. И доброжелательные работники отеля предложили номер в 3 корпусе. Мебель в номерах не новая, но в приличном состоянии. Сантехника работала отлично. Перебоев с водой не было. Русских в отеле было 40-50 %. Отношение ко всем посетителям отеля из разных стран очень хорошее, греки очень добрые люди (к примеру, когда мы отдыхали в Турции, отношение к немцам и французам было явно лучше). В течение дня предлагается много развлечений: аквааэробика, стрельба из лука, дартс, йога, бильярд и другие.

4. Питание.

Отель работает по системе все включено. Очень все вкусно! Опасно ехать по этой системе, так как хочется попробовать все. Даже всего не перечислить, насколько была разнообразная еда, на любой вкус!!! При входе в ресторан висит объявление, что у кого есть аллергия или непереносимость определенной еды, то можно подойти к управляющему и сообщить об этом. С утра панкейки, глазунья, омлеты, жареный бекон и многое другое. Из мяса были: говядина, свинина, баранина, индейка, курица в разнообразных видах приготовления, в том числе на гриле. Из морепродуктов: разная рыба, мидии, кальмары. Отдельно отмечу греческие сыры, особенно белый и греческий соус дзадзики! Ну очень вкусно. Из фруктов - арбуз, киви, яблоки, апельсины, ананасы, груши, бананы. Пирожные и тортики очень вкусные. Напитков тоже много разных. Стоят кофемашины, кофе очень ароматный. Кто не успел на завтрак с 7.00 до 10.00, есть поздний завтрак с 10.00 до 11.00.

С 10 утра начинает работу бар возле детского бассейна, там ,кстати, нужно брать пляжные полотенца (бесплатно, без депозита, можно менять раз в три дня). Там есть мороженое (шоколадное, ванильное, клубничное). Детям можно сделать аквагримм. Также с 10 утра начинает работать бар возле главного бассейна. Там алкоголь, коктейли, мороженое, кофе. В 12.00 рядом с главным баром открывается гриль-бар. Там можно перекусить пиццей, картошкой, шашлыком, лепешками, овощами.

5. Вай фай.

Работает нормально только в главном корпусе, на улице возле обоих бассейнов и на балконе в номере.

6. Уборка.

В нашем корпусе уборкой занималась парочка женщин. Убираются одинаково стандартно, что с чаевыми, что без.

7. Анимация.

Аниматоры-иностранцы, замечательные, очень стараются! Ди-джей во время детского мини-диско сам выходил танцевать с детками. Весело! Все немного (мало) говорят по-русски, но понятно. Ходили каждый вечер на анимацию (детскую и взрослую). Очень нравилось, кроме караоке, где предлагалось из русских песен петь только «Катюшу» и « Я пью до дна за тех, кто в море».

8. Море, пляж, бассейн.

Лежаки стоят на песке с некоторым количеством гальки, но вход в воду - крупная галька. Без спец. обуви сложно, особенно детям (спец обувь продается в магазине при отеле, по-моему за 6.90 евро). Мы покупали у себя в городе, ехали уже вооружившись. Вода чистейшая, медуз не было. На пляже есть волейбольная площадка, там играют. Мы были на пляже каждый день, утром и вечером. Всегда есть свободные шезлонги и зонтики. У бассейнов, кстати, тоже всегда были свободные шезлонги. И большой плюс, что бесплатно! Дорога к морю мимо 4 корпуса метров 100, через дорогу. Некоторые «дикие» люди занимают шезлонги полотенцами и по полдня не появляются ( непонятно зачем???).

9. Аренда машины и навигация.

На ресепшн сидит представитель автокомпании. Отзывы у них хорошие (есть на картах гугл), полная страховка и выбор машин есть. Мы взяли каролу на 7 дней и заплатили 180 евро. Машину можно арендовать и у своего гида на тех же условиях и на 10 евро дешевле. Я скачала мэпс ми и карту эгейских островов; гид нам поставила метки достопримечательностей острова. Навигатор в целом хорошо справился со своей задачей. Рекомендую. Работает без интернета.

10. Недалеко от отеля есть супермаркет. Мы туда ходили, чтобы поглазеть местные цены и купить местное оливковое масло, баклаву, лукум, оливки, сыр в вакуумной упаковке, воду. Вода 1,5 литра дается в номер только в первый день, а затем можно набирать воду в бутылку в ресторане или покупать в супермаркете. Мы покупали. 32 цента стоит 1,5 литровая бутылка.

11. Все очень понравилось. Отель просто волшебный!!! Удивительно почему 4 звезды? Я бы дала все 5!!! Уезжать не хотелось. Если бы спросили, хотели бы вернуться сюда еще? Конечно же ДА, ДА, ДА!!!

Плюсы отеля
Плюсов много!!!
Минусы отеля
Не заметила никаких!
Добавлено 02.07.19 14:57 (5 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 03.07.19

Dear Mr. Yaroslavl
Thank you for your nice and detailed review.
It will be very helpful for our future guest.
We hope that you will return to us
Kostas Valsamis
Hotel Manager

20:17 03.07.19

Добрый вечер! А туристический сбор за каждый день пребывания оплачивается? Т.е. если я живу 10 суток, то сбор 30 евро?

13:37 04.07.19

You pay the local tax at the reception desk on your arrival date.

13:17 06.07.19

Мы в отеле уже неделю, ни мидий, ни кальмаров не наблюдаем ))) посмотрим, может вторую неделю и нам так повезёт с морепродуктами )))

11:51 23.07.19

Юля , добрый день . Едем в этот отель в сентябре , тоже Ярославцы .Подскажите в каком корпусе вы жили и в какой там получше ? В предыдущем отзыве ругают корпус 4 неужели всё уж так плохо ?

21:29 23.07.19

Добрый день! Мы жили во втором корпусе, где ресепшн и ресторан. Третий и четвёртый корпус ближе к морю и бассейну, очень удобно! Первый корпус-самый дальний от моря, но ближе к детскому бассейну; хорошо тому, у кого маленькие дети. Хороший отель, не пожалеете!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)