АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1089
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
17.06.19 - 28.06.19
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Олимпе мы были впервые, отдыхали в период...

В Олимпе мы были впервые, отдыхали в период с 17.06.19-28.06.2019, с ребенком 5 лет.

Хочу рассказать о своих впечатлениях...

По приезду нас встретили на ресепшене, оформили документы и сказали ждать до момента заселения. Чемоданы предложили оставить в комнате для багажа, так мы и сделали и отправились на море...

На пляже чисто, работает анимация. По-нашему мнению нужно еще добавить навесов, в солнцепек, если рано не прийти на пляж, невозможно найти место в тени, что с детьми немного напрягает.

Также в месте для курения на пляже можно было бы поставить зонт от солнца. Единственный минус на пляже, это девушка, которая находилась на обслуживании промежуточного питания. Нужно просто видеть ее выражение лица при обслуживании гостей, она готова убить каждого кто подойдет и попросит чего-либо.

В отель мы вернулись к 14-00, нам выдали карточки. Молодой человек, который провожает всех гостей до номера и рассказывает, где что находится, просто сказал нам, как пройти до нашего корпуса и никто провожать нас не стал.

Когда мы зашли в номер, то там оказались чужие вещи, пришлось вернуться на ресепшен, они долго выясняли, как такое может быть... в итоге часа полтора мы еще прождали пока нам дадут другой номер.

Про бассейны, которые находятся на основной территории: очень мало постелено противоскользящего покрытия у бассейнов, какие-то огрызки наложены...очень часто детки подскальзывались на плитке и сильно ударялись. Также считаю минусом, что бассейн для взрослых очень глубокий, ни с одной стороны нельзя наступить на дно, для бабушек это было очень не удобно...

Про детскую комнату: ребенок ходил с удовольствием играл. Было две воспитательницы, одна из которых постоянно занята своими делами, а не детьми.

Номера убирали ежедневно и хорошо.

Про питание могу сказать - нормально! ни хорошо, ни плохо - средне. Не понравилась выпечка, малое количество сезонных фруктов, еду выносят не пропорционально, т.е. могут все сразу вынести, а через час этого блюда уже нет.

Некоторые личности штурмом брали столовую, за 20 мин. выстраивались в очередь, хотя в принципе еды хватает, но столовая маловата для такого количества гостей, как в принципе и сама территория отеля, ее можно сказать вообще нет.

В период,когда мы отдыхали, у нас был день рождения. Мы узнали на ресепшене, чтобы именинника поздравили и вынесли торт, что нужно для этого сделать. На что нам ответили, что все данные именинников переданы в столовую и ничего больше не требуется, вас поздравят. Мы ждали весь день, но в итоге так нас никто и не поздравил. На что в столовой сказали, что девочки с ресепшена вообще в этом году не работают и никакие данные им не передают... нужно было в столовой самим заказывать торт для именинника...

Анимация неплохая, но не впечатляет...

Так что как-то так.

Вернулась бы я в этот отель? - скорее всего нет, чем да.

Добавлено 02.07.19 15:22 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 02.10.19

Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за уделённое время для написания отзыва!
Мы обязательно примем во внимание все описанные Вами моменты и приложим все усилия для их устранения!
Будем искренне рады однажды снова принять Вас на отдыхе в «Олимпе»!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)