АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 8523
Фото: 23
Отдыхал С семьей в
июне 2019
12.06.19 - 23.06.19
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все бы ничего, но жучки

Отдыхали в отеле с 12.06. по 23.06. Приехали в отель к 09:00, не хотелось ждать стандартного заселения, доплатили 25$ (прайс висит рядом с ресепшеном). В качестве залога забирают паспорт. Поселили на 12 эт. До номера проводили, все показали и рассказали. Первое впечатление очень хорошее. Все соответствует описанию. В номере есть: чайник, 2 бутылки воды, чай, кофе, сейф, телевизор (один русский канал), мини бар (практически не охлаждает, возможно это у нас в номере), фен, гигиенический набор.

Большой минус, последнее время во многих отелях, это уборка. Gosia не исключение. При заселении весь пол был в черных волосах, все поверхности липкие, такое чувство, что их не протирали с самого открытия. Плитка в ванной забрызгана, как и душевая кабина. Однажды мы оказались в номере, когда пришли горничные. Первое, их не смутило, что мы были в номере, они просто зашли и стали делать свою работу. Увидев, какой шваброй они моют пол, стало все понятно. В итоге, сходили купили тряпочку, сами все протерли.

Но зато, каждый день меняют полотенца, постельное белье тоже меняли, вроде 2 раза. Тут твердая «5».

Также выдают пляжное полотенце, что тоже очень хорошо.

О еде. Завтрак для русского человека, очень не стандартный: суп Фо, жареный рис, лапша, роллы, пицца, много не понятного. Но есть и яичница, омлет под заказ, йогурт. Каждый день разный набор фруктов. Выбрать есть из чего. Единственное, часто все холодное, даже, если прийти к самому открытию, это касается кофе и чая.

Часто пишут про китайцев. Нам повезло, попадали пару раз в столовой с ними, но и тогда найти место можно было. Официанты очень быстро все убирают.

На крыше есть бассейн и красивый вид на город)

Расположение. Отель находится на 2 линии, до моря 5 мин. Самая большая сложность это преодолеть дорогу. Надеюсь, что когда-нибудь появятся подземные/ наземные переходы, а то лишний раз не хочется идти к морю. Но это касается всех отелей, т.к. они все расположены через дорогу от моря.

Еще одна проблема, с которой мы столкнулись в данном отеле. Это мелкие жучки, типа мокрицы. Каждый день мы все протирали и к концу отпуска жучков практически не было. Что еще раз доказывает, что если бы мыли пол и убирали номер хотя бы после выселения, возможно, их не было бы вовсе.

При выселении никаких проблем не возникло.

Если бы не качество уборки и жучки, я бы отелю дала хороший балл, но все-таки это подпортило общее впечатление.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение питание пляжные полотенца
Минусы отеля
Жучки в номере плохая уборка
Добавлено 02.07.19 15:32 (2 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 09.08.19

Полностью поддерживаю автора. В прошлом году отдыхали в этом отеле и один в один совпадение, только жучков не было. Так же пошла на рынок купила полотенце и в номере мыла пол сама. Это главный минус отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (6)