АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 478
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
21.06.19 - 02.07.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Перед поездкой читала много отзывов и была слегка напугана ими,но в целом отдых прошел хорошо! Привезли нас в отель поздно ночью,покормили в баре,заселили,но вместо проплаченного Стандарта,предоставили Бунгало,сказали номеров нет,заменим на следующий день! В номере все чисто,все работало,(кондиционер и холодильник )претензий нет.В основном корпусе были проблемы с кондиционерами(слышала много жалоб).Но переселили нас только на 3 день,и в качестве компенсации записали на бесплатный массаж. Что касается столовой очереди действительно есть,за блинами с утра можно стоять минут 15. На 2 день желание их ждать отпадает! Но пекут очень вкусные свежие булочки и круассаны,лучше блинов,как вариант их ждать не надо,всегда есть в наличии! В обед возникали проблемы с поиском свободных столов,гостей очень много,официанты не успевали убирать! И крайне неудобная раздача! Очередь надо стоять аж 3 раза! Сначала за салатами,потом за горячим,потом за напитками! К слову,из напитков в обед предлагают только газированные напитки или воду,если хочешь чай или сок-беги в бар.Свободного доступа к напиткам нет,их разливают только сотрудники! В Турции,например, с этим проблем не было, стояли отдельные аппараты для разлива. Избежать части очередей можно,если перенести холодные закуски в зал за отдельный стол с полным доступом(это предложение к администрации). На ужин уже все достаточно спокойно и комфортно,очередей почти не было.Что касается качества питания,всегда можно найти что поесть и детям и взрослым и вкусно и разнообразно, а десерты очень вкусные,особенно муссы. К уборке номеров претензий нет,ежедневная уборка,замена полотенец-все отлично! Аниматоры ребята вообще молодцы,весь день развлекают и у бассейна( аквааэробика,дартс,степ-аэробика) и на пляже(гимнастика,волейбол) а также футбол и пинг-понг! Для детей есть комната с настольным хоккеем и видео-играми! Вечером детская мини-диско,а потом шоу-программа с танцами и развлечениями каждый день разная! Аниматоры-супер!! Что касается отношения к русским заметна некоторая дискриминация от некоторых сотрудников бара(и слышала отзывы и сама видела,как стелятся перед инстранцами и откровенно игнорируют русских)то-ли это языковой барьер мешает,то ли еще что-то! Плохо думать про них не хочется!И еще из плюсов-на пляже и у бассейна все время дежурили сотрудники-спасатели!

Мария оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Анимация питание уборка номеров
Минусы отеля
Отсутствие негазированных напитков на обед и ужин очереди в столовой
Добавлено 02.07.19 22:09 (2 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 06.07.19

скажите пжл,оч.много негатива про отель,что все несоответствует заявленному,как вам пляж? Был ли бар у бассейна? Перекусы в баре? Работает ли аквапарк?

12:01 06.07.19

Здравствуйте! Пляж песочный! Шизлонгов достаточно много! Приходили после 9-30 свободный всегда находили! Не всегда под зонтиком,но дети в основном в море,поэтому не напрягало,в песке если покорвырять мусор есть,море было чистое,иногда водорасли местами прибивало(мало,не как в Анапе).Что касается Аквапарка честно-побрезговали,его начали открывать с 23.06 для гостей отеля,а с 25.06 для всех остальных.мы зашли посмотреть 23.06 работало 2 горки мы зашли-вышли. Потом пришли числа 26.06 все уже полностью работало,арабы вовсю веселились, визуально бассейны с песочной грязью на дне,вода непонятная,то-ли морская необработанная,то-ли еще какая мы не поняли! В общем кататься не стали.но у меня дети счастливы целый день в бассейне провести в отеле, там шизлонгов тоже много и безопасно! Что касается бара она пляже! Это действительно сарайчик,разливают только напитки б/а. Как мы поняли им запретили на пляже разливать алкоголь везде! После плотного завтрака или обеда и есть не хочется! Для меня это проблемы не составило!

12:22 06.07.19

Еще вопрос: есть ли бар у бассейна? Нагетсы,карт.фри? Пиво?Овощи, фрукты , ну это типа между завтраком и обедом?

13:04 06.07.19

На пляже только б/а напитки и все!

18:24 06.07.19

В отеле 2 группы бассейнов:бассейн возле основного корпуса,там бар рядом и столовая,в баре напитки алког.и б/а круглосуточно,столовая по расписанию,в бассейне около бунгало только напитки б/а и вроде пиво разливали тоже.

18:26 06.07.19

И в основном баре бутерброды можно поесть.

13:42 06.07.19

Дорогой Гость,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)