АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1957
Фото: 4

Бронзовый статус

1 957
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
13.08.18 - 23.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель на 1-ой линии по приемлемой цене!

Начнем издалека)))Из России, точнее из города Новосибирска! Примерно месяцев за 7 до поездки решили с супругой съездить на отдых.Выбор пал на Нячанг , ввиду более мягкого климата, да и того, что на Пхукете в августе не сезон! К тому же с нами поехала мама, а перегревать ее на солнце - не вариант)))

Выбор отеля - наверное самое главное в подборе поездки. Как обычно хочется получше и подешевле. Исходя из расчета около 45 тыс. рублей на человека, начали бороздить интернет. После долгих раздумий и совещаний с нашим менеджеров в турфирме остановились на данном отеле...и, забегая вперед, не прогадали! Оплатив сразу всю сумму (143 тыс. за 3-х местный номер), оставалось лишь ждать целых пол года... К слову скажу, что ранее бронирование это неплохо! Чем ближе к дате вылета, тем ценник возрастал, так что сэкономили мы неплохо.

Итак август, 7 часовой перелет, час трансфера и вот мы ощущаем прохлад на ресепшене. В отеле мы появились примерно в 22 вечера по местному времени. Не успели подойти к стойке, как молодой паренек сказал "сдласти" и схватил наши сумки))) Про заселение пошел договариваться я, т.к. в моей семье почему-то все думают, что я могу общаться на английском))) На удивление девченки неплохо говорят по-русски, даже рисовать не пришлось и на пальцах ничего не объяснял. Для меня уже традиция - привезти из России какие-то презенты персоналу отеля...незнаю почему, но я считаю, что это работает))) Увидев. как я из рюкзака достаю огромную шоколадку "Аленка" они все заулыбались и с удовольствием ее взяли))) Еще до вылета из России я гдето читал, что с персоналом можно договориться и они заселят в номер немног повыше классом, чем вы покупаете...Похоже шоколадка сработала!!! Достался номер на 6 этаже, без балкона, но с панорамным окном и с видом на ВИНПЕРЛ! Нас все устроило, сказал носильщику "Окай" и дал ему 10 донгов))Кстати про обмен - вокруг отеля куча ювелирок.Буквально в радиусе метров 30, так что обмен - не проблема! Я менял в ТЦ ПирамидА через дорогу. Советую в одном месте менять, примелькаешься, они потом и скидку на жемчуг сделают неплохую)))

Итак непосредственно отель:

- номера: чистенько, уютненько, ежедневная уборка, регулярно МЕНЯЮТ постельное, а не просто перестилают;

- персонал приветливый, улыбчивый;

- пляж через дорогу (метров 30)!!!

- куча кафешек, магазинчиков...впринципе в европейский квартал можно и не ходить;

- парк для прогулок через дорогу! Это очень крутое место! Когда на улице +30, духота - самое то прогулка по этому парку.Он очень длинный, километра полтора точно! И все тропинки в тени!Плюс прямо там продают и кокосы и мороженое и пиво!

Ну и по традиции без МИНУСОВ никуда)))

Итак единственный минус этого отеля - ХОЛОДИЛЬНИК В НОМЕРЕ!!! Точнее назвать его холодильником трудно...точнее бар с охлаждением...допустим, чтобы охладить баночку спрайта или колы 0,33, нужно ждать СУТКИ!!!!положив туда недоеденое вечером манго или ананас, есть вероятность, что пропадет...Ходил на ресепшн разбираться, рядом тоже стоял мужчина с такой же проблемой...персонал пожал плечами и сказал, что так у них всегда...НО ЕСТЬ ВЫХОД - Поднимаетесь на крышу к бассейну, там большой холодильник, кладете туда напиток и вот уже через часок он прохладненький)))

Завтраки - очень разнообразные! И сосиски и макароны и рис с яйцом, разные овощи, картофель, рыба в панировке, всего очень много! Каждое утро слева при вас готовят яичницу, можно на заказ (или глазунья или амлет), рядом супчики (бывает и фо!), к слову бульоны очень вкусные! Я брал просто бульон, и пил его из пиалы))) Фрукты всегда разные (арбуз, ананас, манго...и т.д.) Вобщем голодными не останетесь, все вкусно и красиво! Для детишек тоже много чего можно выбрать!

О бассейне - ОН ЕСТЬ))) собственно и все))) Вечно там китайцы, поэтому я ходил на море)

ИТОГ - отель однозначно советую, свои 3* он отрабатывает полностью! Если выбираете отель на 1 линии, берите этот, не пожалеете!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Персонал завтраки близость к морю бесплатные полотенца на пляж чистота в номере.
Минусы отеля
Холодильник
Добавлено 03.07.19 08:27 (3 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)