АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 7714
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
08.06.19 - 22.06.19
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно....

Отдыхали в этом отеле семьей 2 недели. Выбирали, честно скажу, по мин. стоимости. Приехали к 11, номера свободные были, но на ресепшене отправляли всех гулять до 14, в том числе и с маленькими детьми. Дали $- сразу дали номер. Очень маленький, с низким потолком . Сам Отель стоит на шумной трассе, ее не слышно только со стороны бассейна, но, если закрыть балкон , терпимо. С одной стороны пустырь и орут петухи, с другой стороны стройка, но после 19 она стихает. Ночь промыкались, на следующий день переехали в номер побольше, уже без доплат. На мой взгляд, самые большие минусы отеля - это шум от дороги и старая, вонючая обстановка в номерах, убитый ковролин, затхлые коридоры. Кондиционер старый, но работал без нареканий. Уборка- очень плохая, за это сервис оценю на 4, эти бабы в принципе без чаевых не убираются, за доллар терпимо, за два- пропылесосят.... в санузле стоял отвратительный смрад.... теперь о плюсах..... море... море... и море.... 😉 на отельном пляжике купаться не рисковали, только с пирса, где вода чистая и прозрачная, а вообще ходили с детьми на дикий пляж практически ежедневно.... если вам нравится гулять по километру туда -обратно- это ваше место. Нам нравилось. На пляже пресный источник , где из трубы можно ополоснуться чистой холодной водой. Очень удобно. Ходили также на пляж в Отель джустиниано- там тоже классно!

Не понимаю людей, которые пишут про плохую анимацию- где вы были, граждане? Аниматоры очень старались, были шоу, были вечерние развлекалки- мис отеля, бинго...пенная вечеринка у бассейна, спорт, веселые старты ... молодцы! Весело и от души!

А теперь внимание!!!! В этом отеле ЛУЧШИЙ сервис в ресторане из всех моих путешествий ( а их было немало). Столов очень много, даже если весь отель спустится к началу ужина- все разместятся, ребята- официанты многие русскоговорящие, не отходят, правда, такое ощущение, что на каждый столик свой официант, внимательны и доброжелательны . 10 баллов!

По поводу еды..... ее много, она разная, но вкусного мало... в любом случае, пару блюд для себя найдёте , голодными не останетесь. Каждый день на ужин барбекю- или рыба или курица, или индейка. Утром овсянка, яичница.... как везде... при большом разнообразии десертов в целом они отвратительны и низкого качества, даже по сравнению с другими отелями, - маргарин, красители, сахар. Сливочного масла не было в принципе. Но по большому счёту и ладно. Мы нашли парочку десертов более-менее съедобных , их и брали... в общем - если вас устраивает стоимость, вполне себе можно и поехать сюда, просто глупо ждать, что все будет идеально( в два раза дороже и требования другие) .

Тур - оператор Пегас. На обратном пути а/к Нордвинд задержала рейс на 19( !!!!!) часов. В плюс туроператору хочу добавить, что всех разместили в отелях, самолета мы ждали в номере, а не в аэропорту , без доплат.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис в ресторане анимация дикий пляж неподалёку барбекю ежевечерне
Минусы отеля
Затхлые старые номера никакая уборка шум от дороги и петухов
Добавлено 03.07.19 10:22 (2 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:05 28.07.19

Говорят, что детское развлечение платное. На фото видел детскую площадку с домиками-горками за красочным забором. Она платная?
Есть информация о стоимости или конкретнее что платно для детей?
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)