АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2638
Фото: 15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
12.06.19 - 23.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отдых с детьми

Начну с размещения.

Приехали в отель около 8 часов вечера, заселили быстро, но номер мы меняли 3 раза. Первый номер в корпусе А на 6 этаже, с видом на соседний отель, город и видно немного море. Нам показалось там скучновато, хотелось наблюдать отельную движуху.

Второй номер нам дали в корпусе В на 2 этаже. От туда мы бежали сверкая пятками. Вай фай не работал, вода бежала с ужасными перебоями, сейф не работал, пульта от телевизора не было, ну и вид так себе.

На третий день мы переехали в корпус С на 4 этаж. Там все отлично, единственное море не видно.

В общем рекомендую корпус А и С, куда будут выходить окна не имеет значения, Музыка долбит ото всюду. Но вид самый классный в корпусе А с этажа 6 и выше.

Уборка в номерах хорошая, претензий нет. На столе весь отдых лежали монетки с динарами, они их не брали, аккуратно складывали в стопку. Один раз оставили доллар его забрали. Это так, наблюдение!)))

Питание

Сравнивая с Турцией этой же ценовой категорией, тут в сто раз вкуснее! За некоторыми блюдами конечно была очередь, но я всегда находила что покушать и без очередей!

Ну и ребёнок наш отлично кушал! Пюре, рис, рыба, мясо-не острое и не пересолено. На завтрак сыр и йогурты.

Места в ресторане всегда есть, кушали всегда в одном и том же месте.

Обслуживание в ресторане нас не напрягало, да иногда делали вид что не замечают. С мужем ходили сами за столовыми приборами, когда они это видели, что копаемся на их рабочем месте, сразу все накрывали за считанные секунды. Но такое было всего пару раз. На счёт чаевых, спорный момент, сидели всегда на одном и том же месте а официанты были разные, кого прикармливать так и не поняли. Напитки тоже можно взять самим, все стоит в бутылках.

Пляж

Море и песок шикарные, поехали в Тунис только из за них! Море было разное и это круто! Было и холодное и теплое, волнистое и спокойное, грязное и кристально чистое и даже один раз были медузы! Наловили медуз полное ведро, детям очень интересно. Благо они были всего один день, каждый день купаться с медузами так себе удовольствие, жалят достаточно больно.

Лежаки на море всегда были, но под зонтом на врят ли найдёшь если пришёл после 9.

Бассейны.

Огромнейший плюс отелю за бассейны! Детские бассейны 3х уровней, все уровни огорожены, безопасные горки, наблюдали за ребёнком с лежаков! В первый же день дочка по незнанию, неудачно шагнула в бассейн и занырнула, наглоталась воды, а у меня случилась паника! Заболеет! Жутко боюсь бассейна именно из за заразы, но весь отпуск прошёл гладко.

У бассейнов лежаки свободные были всегда, но в последний день уже в 9 утра было все занято. Ну и народу в отеле к нашему отъезду заметно прибавилось.

Про магазины

С права от отеля есть неплохой магазин, находится в подвале. Полотенца у них стоят дороговато, на пляже можно купить дешевле. А вот на косметику хорошие цены. Сладости, оливковое масло, сувениры все у них есть.

И обязательно везите с собой пантенол! Когда мы сгорели и наш пантенол закончился, выяснилось что продаётся он только в аптеке, а аптека в выходные закрыта. Солнцезащитные крема тут продаются, но очень за дорого (1500₽-1700₽).

Ездили в магазин дженераль, алкоголь продаётся только там. Купили на подарки местное вино и ликёр финиковый.

Ну и будьте внимательны с таксистами! Если плохо знаете английский, заболтают и увезут туда куда вам не надо и ещё за это возьмут кучу денег!

И немного добавлю про пандусы. Они в отеле не очень удобные. Подняться с территории на верх можно только через ресторан, он конечно всегда открыт и всегда можно там пройти, но если вы к примеру живёте в корпусе С (он без лифта), придётся сделать большой крюк. Мы решили этот вопрос просто, оставляли коляску на улице. Плюс всегда оставляли круги и игрушки, ничего не украли.

Добавлено 03.07.19 12:39 (3 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 07.07.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца не выдают?

23:09 14.07.19

Депозит если не ошибаюсь 30 динар, потом карточки возвращаете и вам возвращают деньги.

23:07 12.07.19

Здравствуйте.
Мы едем в августе, корпус С, с семейными номерами с террасой. Что вы можете сказать, стоит соглашаться. Или лучше побороться за другой номер? И сколько это может стоить. Нас 4, в том числе 2 ребёнка. Спасибо

23:29 14.07.19

Мы жили в обычном номере. Но на сколько я поняла, первый этаж не ограждён балконами, выход сразу на лужайку. Мимо ходят люди и ползают достаточно большие букашки. Плюс вещи может с верхних этажей сдувать на эту лужайку. Но за то удобно, выход сразу на территорию, не нужно ходить по коридорам. Мы платили 100 долларов и потом ещё 20, но просили больше. Если хорошо заплатить и отель не будет забит то думаю можно и повыбирать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (3)