АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.11
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 5077
Фото: 25
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми удался

Отдыхали в отеле 2 взр.+2 реб. 12-22 июня 2019. В Турции 6-ой раз, есть с чем сравнить.

В общем, остались довольны, нюансы были, но они есть даже в самых лучших 5-ках.

Прилетели в 4 утра, в отель доехали часа за 1,5, весь автобус (человек 30) заселялся в наши Пегасусы. Предоставили рекомендательное письмо от Топ Хотелс, но… чуда не произошло, нам показалось, что над нами только посмеялись. К слову, в некоторых отелях, напр. Cesars Temple Delux 5*, надевают вип-браслеты, предоставляют отдельный ресторан, пляж и многие другие привилегии после предоставления рекомендательного письма. Мы же просто попросили пораньше нас заселить. В итоге, где-то в 12:00 (ничуть не раньше, чем остальных) нас заселили в комнату 4329 с видом на бассейн, которая нам очень понравилась, вид шикарный, анимация мешала только ночью (музыка затихала в 23:30).

Еда вкусная, вполне разнообразная, сладкие арбузы, вкусное вечернее мороженое, всегда есть свежие овощи, море маслин, 2 раза была красная рыба, всегда курица-индейка-рыба гриль-сердце говяжье, иногда телятина. Вот сладости не впечатлили – однообразные бисквитные пирожные, только 2 раза была пахлава, да… на обед вкусные десерты готовили, какие-то обжаренные палочки с кремом, в индивидуальных тарелочках, и яблоки запеченные. Удобный детский стол, дочка (6 лет) сама себе еду набирала. На завтрак можно за 1 Евро купить большой стакан апельсинового фреша, считаю, что это не дорого. С 11 до 18 на территории Резорта вполне съедобное мороженое, вкусные лепешки, но за ними придется долго постоять.

Территория большая, очень зеленая и ухоженная, конечно, огромным плюсом для Клаба является общая территория с двумя другими Пегасусами. Вечерняя анимация на высоте, каждый вечер можно выбрать, на что посмотреть – световое шоу, акробаты, танцы, шоу огня, фокусники… - мы ни одного вечера не пропустили, все время было интересно и нам, и детям.

Ходили в хамам, стоимость по $25 со взрослого, ребенок в подарок (ему делают пенный массаж и шоколадную маску), после получасового массажа, который включен в процедуру, предлагают курс массажа со скидкой. Мы делали всем четверым – по $15 30 мин, ребенок 6 лет по $10, после любого массажа – маска на лицо как бонус и вкусный чай. В итоге, спа-процедурами мы очень довольны, все приветливы и дружелюбны.

Море и пляж – отличные, дети!!! даже в бассейне не хотели купаться, только на море, исключение составляли горки. Разочаровало отсутствие свободных лежаков на пляже. Вот это, я считаю, минус отелю. Да, в других отелях, ранее посещенных, тоже были такие проблемы, но тут – это уже перебор. Однажды пришли на занятые ранее лежаки (по другому просто останешься без места), а все вещи валяются на полу. Выяснилось, что люди по-богаче (в данном случае словаки были) просто платят бичбою, а он им таким образом находит места. В этот день мы остались без места, так как свободных шезлонгов просто больше не нашли!!!! Ниодного!!! Хотя, как всегда, народу на пляже было минимум. Вот это, наверное, был самый неприятный момент из всего нашего отдыха, остальное все понравилось и наш отдых прошел на Ура.

P.S.Да, забыла отметить еще момент, комаров практически нет, один-два за весь отдых))) В июне очень комфортная погода, не жарко, а море очень теплое.

Отель будем рекомендовать друзьям, но цена на него, конечно, зашкаливает для 4*. Сами не вернемся, так как есть еще очень много мест, где мы не были….всем счастливого отдыха и хороших впечатлений!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория море приветливый и трудолюбивый персонал
Минусы отеля
Звукоизоляция номера постоянно занятые шезлонги на пляже при отсутствии на них отдыхающих
Добавлено 03.07.19 15:31 (3 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:55 09.07.19

Добрый день. А на территории соседних отелей и на территории соседних пляжей барами (напитками) можно пользоваться? Или только горками?

14:17 09.07.19

Барами можно, нельзя только главными ресторанами.

14:39 09.07.19

Спасибо !

13:22 12.07.19

Я тоже собиралась в поездку взять с собой рекомендательное письмо с сайта,но надо мной посмеялись мои родственники,я и отказалась,подумала,что в отеле тоже на меня посмотрят странно)Вы подтвердили мои догадки)
Пребываю в шоке от того,что выбрасывают вещи с лежаков на пляже за дополнительную доплату...Мы,видимо,были в начале сезона,поэтому наши вещи спокойно лежали на шезлонгах хоть весь день.Занимала шезлонги с 8 утра,многие были заняты с вечера...

12:41 18.07.19

Нам тоже рекомендательное письмо такой роли не сыграло, как положенные 20 долларов в паспорт))

22:20 20.07.19

Добрый вечер. У меня сегодня туда молоденькая дочка с ребенком прилетели. Не могут пока найти, где дают мороженое? Оно бесплатное? И еще вопрос. А на батуты, которые в море просто надо доплыть и ? Или какие-то билеты брать? Там в жилетах люди на фотографиях. А где берут жилеты? Спасибо!

00:04 24.07.19

СВЕТЛАНА, ЗДРАВСТВУЙТЕ. кИШЕЧНОЙ ИНФЕКЦИИ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ В ОТЕЛЕ? СОБИРАЕМСЯ ЛЕТЕТЬ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ.

13:33 25.07.19

Добрый день! Мы были в июне, инфекции не было, ни от кого не слышали по крайней мере и сами не болели. Как сейчас, не знаю...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)