АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.19
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 25
Читательский охват: 2170
Фото: 159
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
05.06.19 - 17.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный, душевный отель

Так сложились обстоятельства, что нужно было купить тур на определенные даты (билеты были уже куплены) буквально за 4 дня до вылета. Определилась с 2 отелями-претендентами и помчалась к турагенту в надежде окончательно утвердиться на месте. Пока доехала в обоих отелях закрылись продажи :((( сказать, что я в растерянности оказалась - это ничего не сказать!!! в срочном порядке глянув 5-7 фоток этого года и увидев, что отзывы этого года положительные выкупила тур в Papillon Belvil - настолько с бухты барахты я еще никогда не покупала тур. Честно говоря, что за те 3 дня рассматривания фотографий отеля и изучения отзывов на разных ресурсах, я была не в восторге от отеля и очень переживала... Как-то по фото у меня создалось оЧуЧуние какого-то советского санатория :))) + фото старых номеров (фото номеров Комфорт выглядели как компьютерная модель).

Буквально дня за 2 до вылета списалась с Катериной Чонар по поводу размещения и по разным вопросам. Огромная благодарность ей за подробные ответы на все вопросы а также за выполнение пожеланий по размещению. Получилось так, что нас поселили именно в том блоке, в котором я попросила. итак, перейдем, собственно, к отзыву:

1. Заселение и размещение: Прибыли в отель в 9 утра. Нам предложили пойти на завтрак пока наш номер будет готов. Помогли подключиться в Wi-Fi по временному паролю и Катерина пообещала позвонить как только номер будет готов. К сожалению, видимо, ее отвлекли и никаких звонков мне не поступала. Дети, увидев бассейны, настояли на переодевании "в полевых условиях" :))) и я переодела их буквально на лавочке при входе в основной корпус, благо купальники были заготовлены и лежали в легком доступе. Взрослым тоже есть где переодеться: чистые и просторные туалетные комнаты есть возле ресепшн и возле основного ресторана. После этого примерно в 10.30-11.00 я поинтересовалась у сотрудника ресепшн о готовности нашего номера и оказалось, что он готов. Таким образом, в 11 часов нас абсолютно бесплатно заселили и это огромный плюс отелю.

Номер мы брали "Комфорт" - это номера в бунгало, в которых произведен свежий ремонт. Я сама попросила 1 этаж, не пожалели: виды чудеснейшие! Никакой сырости не было! Ни грамма не пожалела, что взяли свежий номер. Все в номере очень понравилось. Очень толковая компоновка мебели в номере. Оооочень порадовало наличие множества полочек, шкафчиков - это прямо для людей (имели опыт проживания во вьетнамском Swandor в номере без полочек. Вот совсем ни одной.) Ремонт и дизайн современный, везде диодные подсветки. Вся мебельная фурнитура с доводчиками, ничего не буцкает, не грохает. Очень понравилось решение дополнительный кровати - она находится как бы в тумбе и при необходимости просто откидывается. Таким образом в номере помещается 4 полноценных спальных места и при этом все пространство, где лежит палас, остается свободным. Нам на 4-х оказалось достаточно 2-х штатных кроватей (1 и 2-х спальные) и мы не стали раскладывать допку. Читала во многих отзывах, что площадь номера маленькая - не соглашусь, места вполне достаточно. Никакого чувства тесноты вообще не испытывали.

В ванной комнате душевая кабина с 2 лейками на 4 варианта струй. Сток работает отлично и за пределы душевой кабины вода попадала только с наших ног. Огромная столешница во всю длину стены, просторная душевая кабина и множество полочек оставляю только чувство благодарности автору проекта.

Полотенец на 4-х было всего 8: 4 банных + 3 для лица + 1 для ног, но меняли их ежедневно и нам вполне хватало. При желании можно было взять больше, но как-то нам не понадобилось. Халаты взяли на ресепш без проблем.

2. Территория отеля довольно большая, ухоженная. Фонтанчики, мостики, дорожки, аллейки, множество цветников и различных плодовых деревьев (яблоня, груша, мушмулла, инжир, гранат еще что-то цветущее) создают особую душевную, теплую атмосферу. Порадовала не только флора, но и фауна :))) Кроме штатных кошек на территории обретаются черепахи, которые свободно бродят днем по территории на радость и детям, и взрослым. нет-нет да и мелькнет по нагретой дневным солнцем стене шустрая ящерка... А с наступлением темноты ежик привычным маршрутом спешит по своим делам :))) - благодааать... :))) Ну, и как не упомянуть нахальных воришек-воробьишек?! :))) Только зазевайся и твоим пончиком уже лакомятся эти маленькие разбойники :)..

Не смотря на множество бунгало территория распланирована так, что совершенно не ощущается многолюдия, нет какой-то скученности или тесноты. Даже наш, выходящий прямо на пересечение 3 тропинок, балкон совершенно не доставлял нам дискомфорта. При этом до всей инфраструктуры близко.

Отель находится на 1-й линии и это, безусловно, добавляет удобства.

3. Пляж отеля довольно длинный. В каких то местах в 3, в каких-то в 2 ряда. Оборудован новыми комфортными лежаками без матрацев. Пляж делится на несколько секторов, один из них для некурящих. Пляж, я бы сказала, очень узкий и лично для меня это является огромным плюсом, ибо можно сидеть на лежаке, а ребенок в прибрежной полосе играть и он будет, практически, на расстоянии вытянутой руки ). А вот вход в море лично мне показался оооочень дискомфортным ( : прямо острые осколки ракушек вперемешку с камешками и мелкими веточками впиваются в подошвы ног. Хотя кому-то это нравилось – этакий массажный эффект. Само море лично мне показалось холодным . Однажды море у берега оказались натуральные помои . Такое ощущение, что бак с помоями перевернули, ибо это был не просто мусор, а именно пищевые отходы: бананы, какая-то трава и какой-то огрызок сухаря размокшего ((. Сказать, что неприятно – это ничего не сказать!

Благо, отель может предложить альтернативы в виде множества бассейнов.

4. С бассейнами тоже ситуация неоднозначна. Почему-то в самом большом и глубоком бассейне вода оказалась самой теплой, а в самом маленьком (малышовом) буквально ледяной. Так что первую половину нашего отпуска мы обретались на большом глубоком бассейне, и даже в детский аквапарк дети как-то не слишком охотно шли. Именно из-за холодной воды. Посте 10 июня установилась жаркая погода (за 30 градусов) и бассейны стали прогреваться – вот тогда детей уже было не вытащить из аквапарка!!! А вообще очень понравилось, что лежаков хватало всем, несмотря на то, что многие занимали лежаки по 3-4 штуки и за день могли и не появиться. Когда после 10 июня народу ощутимо прибавилось, видела как служащие вывозили дополнительные зонты и лежаки. Весьма вероятно, что и в разгар сезона не будет нехватки лежаков.

5. Детский аквапарк очень грамотно распланирован. Имеется только один выход из зоны детского аквапарка и детского городка. И, по сути, можно из одной точки наблюдать за детьми.

Про Детский городок и аниматоров написано множество хвалебных отзывов – полностью согласна! Для детей все предусмотрено с максимальным комфортом. Огромный плюс, что детская площадка находится под навесами, благодаря этому на ней комфортно в любое время дня и при любой погоде. За время нашего пребывания однажды днем случился дождь, так всем желающим нашлось места в помещениях: кто-то побежал в кинотеатр, кто-то в Лего-комнату и тд.

Аниматоры умнички. Мои дети не пожелали участвовать в коллективных мероприятиях, но я наблюдала как занимаются с другими детьми и с какой любовью дети смотрели на аниматоров – они искренне подружились, кмк.

6. Взрослый аквапарк состоит из 8 горок. Персонал доброжелателен: и помогут, и успокоят боящихся. Понравилось, что с больших горок можно кататься с маленькими детьми. (Обычно отели предпочитают не заморачиваться с малейши намеком на выход за рамки стандартных правил безопасности! Ватрушки есть одинарные и двойные, коих было в избытке. Очередей более 3-5 человек не наблюдали.

7. Рестораны и бары во множестве присутствуют. Кстати, по-настоящему многолюдность можно наблюдать на ужинах в основном ресторане. Но даже при такой загруженности работа персонала максимально четкая. Официанты снуют между столами постоянно. Убирают использованную посуду, подают напитки. Скатерти перестилаются после каждых посетителей. Особо стоит отметить мастерство управляющего (или главного менеджера?). Как виртуозно он управлял этой многочисленной армией официантов, барменов, поваров – это просто дирижер!!!

По питанию имеется множество вариантов. Завтракали мы в основном ресторане. Обедали в Снек-Баре у большого ресторана, либо лепешками/пиццей, либо в Баре у пляжа – в нем подают пасту. В любое место можно принести из любого бара еду, которая по вкусу. Например, в баре Дольче Вита многие дополняли пасту лепешками Гезлеме. Ужинали в основном ресторане, за исключением 2-х вечеров, которые мы провели в ресторанах а-ля-кард. В отеле их 2: итальянский и Восточной кухни. Понравилось в обоих. Запись производится утром день в день и нет никакого ажиотажа. В ресторан Восточной кухни мы записывались через час после начала записи – все свободно! Рекомендую.

Однако, у меня есть замечания по питанию: в обеденное время всего и везде много, но это все одновременно, практически в промежуток между 12 и 15 часами. А вот после 15.30 ничего, кроме, пончиков (которые, увы, приедаются быстро), подобия шаурмы (в булке), которая ооочень сухая, мороженного и вафель (сладкое), Вы не найдете  это до 18 часов. С 18 до 19 часов вообще ничего съестного мы не нашли (может, был какой-то секрет?). Конечно, это мое субъективное мнение, но я несколько раз оставалась голодной из-за того, что основное время питания приходилось на время сна моих детей, и когда мы просыпались в 15 и позже, то оставались голодными до ужина 

Также мне непонятно почему на завтраки нельзя приготовить хотя бы один вид риса? За все время отдыха рис на завтрак мы застали только один раз. При этом на ужине присутствует 5-6 видов риса ежевечернее. А так на завтраках из гарниров была Фри и что-то специфическое типа запеченной брокколи, иногда бывало картофельное пюре или картофель, запеченный в чем-то…

Очень не хватало привычных нам супов. Все, что подавались, были суп-пюре, чаще совершенно нам непривычные на вкус. Когда совсем стало невмоготу без первого, мы набрали куриного бульона в детском ресторане, дополнили его тем, что было под рукой и получили подобие нашего привычного куриного супа 

Во всем остальном все нормально: огромный выбор мясных блюд, соусов, десертов. Фрукты и овощи разнообразны. Арбуз был вкусный, зеленая на вид дыня оказалась сочной и сладкой. Черешня в избытке и прочие традиционные фрукты. В целом, очень богатые на выбор блюд ужины, обеды поскромнее и самые скромные – завтраки.

Не хватало какого-то небольшого рыночка возле отеля, поскольку цены в отельных магазинах, ну, прямо безмерно дорогие . Поэтому за всем, что забыли дома, метнулись в Кадрие на базар. Там, конечно же, все гораздо дешевле, но такси в одну сторону $10. Для поездки арендовали 2 детских коляски. Стоимость аренды $5 в сутки. Сами коляски нам достались новые. При нас их достали из коробок и собрали. Складываются в трость. Легкие, маневренные. Раскладываются почти в ровное лежачее место.

Было желание съездить на торговую улицу в «Земля Легенд» но именно в этот день сын почувствовал себя плохо, поэтому отказались от поездки.

Из пожеланий к отелю: добавить во все санузлы подставки для детей, ибо помыть руки настоящее мучение. Также можно бы добавить накладки на унитзы и горшки во взрослые туалеты, если уж невозможно поставить маленькие унитазики. Ведь отель семейный. Детей здесь чуть ли не больше, чем взрослых, а детские унитазы только в детском клубе, но туда еще бежать и бежать.

Мыслей очень много. Боюсь, что отзыв превратится в сАвсеммногАбукаФФ.

В целом (повторюсь) все очень понравилось, несмотря на столь спонтанный выбор именно этого отеля. Вернулись ли бы мы в этот отель? – пожалуй, да. Порекомендую ли я своим друзьям – однозначно, да!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Соки из тетрапаков (не порошковые)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торт-мороженное подают по субботам в основном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Вечернее шоу

Фото туриста отеля

Отель

Вход в ресторан аля кард (Восточной кухни)

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Максимальная лояльность персонала сервисы (особенно для детей) санитария (чистота) во всем близость к аэропорту
Добавлено 03.07.19 15:45 (11 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 12.01.20

Татьяна, добрый день. Спасибо за Ваш подробный отзыв. На многие вопросы нашла ответ, но еще хотела бы уточнить некоторые нюансы. Очень нужна Ваша помощь. Собираемся в этот отель в июне. С двумя детьми ( 2 года будет и 11 лет)
1. Относительно номера- Вы писали, что жили в номере комфорт на первом этаже. Тоже рассматриваем именно такое размещение. В каком блоке Вы были блоке !!!!????
И относительно кроватей- Там стоит 1 двуспальная кровать ( она полноценная двуспальная ? в ширину 2 метра, т.е двое взрослых поместятся свободно ? мы с не миниатюрные с мужем 😂😂😂)
И ещё односпальная кровать? Для ребёнка 11 лет комфортно будет ?
Есть ещё откидная кровать в тумбе- она как раскладывается ? Просто думаю взять в отеле кровать манеж для маленькой. Может Вы мне сможете помочь с ответами и станет понятно ?!

2. Относительно питания. В детском ресторане заявлены - блендер, микроволновка. Все есть ? Есть ли йогурты и пюре баночное ? Мы в том году были в отеле нам все предоставлялось спокойно и маленькая не была после сна голодная ( брали все в обед и поле того как просыпалась, давали на перекус йогурт, печенье и пюре фруктовое ) малышка спит с 14-17 поэтому для нас это актуально !!!! До ужина спокойно обходились ) Чтобы не оставить ее голодной.

3. Детский ресторан совмещен со взрослым ? т.е можно приготовить еду малышке в детском ресторане или в зоне для детского питания, затем все взять с собой и посадить на стульчик детский в основном ресторане и самим поесть ?! Такие условия есть ?! Стульчики детские в достатке ?!

Татьяна, если не сложно ответьте, пожалуйста, по всем пунктам. Спасибо, большое )

14:38 14.01.20

Ааааа... и еще, если я все хорошо помню, то мне понравился расположением 19 блок.. и еще некоторые блоки чуть выше 17-го, но там в прошлом году не было ремонта, в этом году, наверное, уже все номера будут обновлены.

14:36 14.01.20

Здравствуйте!
1. Мы жили в 17 блоке. емнип, номер 1702
В номере 1 полуторка + 1 двуспалка + 1 дополнительная (на мой взгляд такая же как и 1-спальная). Мы сдвинули основные 1-сп +2-сп и НЕ стали раскладывать дополнительную - нам вполне хватало стального пространства на 2 не мелких взрослых + 2 ребенка 3,5 года, причем СВОБОДНО!
Я думаю, что если Вы возьмете такой номер, то на месте и решите раскладывать или нет допку. На мой взгляд старший ребенок может спать на 1-сп (полуторке), а младший с родителями... Либо, если тесно всетаки покажется, то старшего на допку, а с младшим на 3-хместном лежбище тооооооочно не будете испытывать тесноты :)))
Люлька, на мой взгляд, мала будет для 2-х летки...
2. Микроволновки и блендер есть точно, какая-то смесь молочная была... а вот насчет баночного пюре не подскажу... Мы питались в основном ресторане... В детском только тарелки брали и бульон куриный.
3. Да, они раздельные, но совсем рядом (как 2 комнаты в двухкомнатной квартире:)).. Можно набрать в детском и пойти во взрослый, а можно и наоборот сделать - так некоторые делали: ходили за взрослой едой в основной ресторан, но за столом сидели в детском. В детском есть и большие, и маленькие столы, и в нем было всегда свободно и гораздо тише :))
Детских стульчиков очень много, при нас проблем не было.

18:34 14.01.20

Татьяна, спасибо Вам большое за ответ )))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)