АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 571
Фото: 3
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
23.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш любимый отель!

Приезжаем второй раз. Нам всегда рады. Приветливый персонал. Отдельное спасибо чудо - повару! Он крутой! Все довольны. Еда на любой вкус. Каждый день что - то новенькое из блюд. Завтрак : каша рисовая на молоке, йогурт - творог, непонятно)) но очень вкусно. Пончики, блины, яичница, омлет, просто вареное яйцо, три вида колбасы, бекон, горошек, три сыра, запеканка творожная или пирог слоеный со шпинатом или фетой,мюсли,хлопья

,молоко. Овощи. Варенье, мед, чай, кофе, сок, вода. Это все в один день. Обед :гарниры- рис, спагетти с фаршем или соусом из голубого сыра, фри, печеный, тушеный картофель ооочень вкусный, брокколи, цветная капуста, кукуруза, горошек, фасоль, пицца, мясо : кролик, курица, баранина,говядина. Морепродукты два раза за неделю в виде кальмара с подливкой, барабулька, мидии, филе на гриле, улитки. Салаты и просто овощи. Масла, соусы. Для веганов куча всего. Десерты, пиво, вино, газировка. Снек-бар между завтраком и обедом. В нем пицца, шаурма в пите, бургеры, хот - доги, бутерброды с фетой и помидором, фрукты, арбузы, дыни, мороженное. Напитки. Бар с утра до ночи. Еда супер и в достаточном количестве.Ужины всегда разные, включая фаст-фуд, сладости в виде желе, мусса, панакоты, пахлава, бисквит.

Размещение на прекрасной территории, все цветет.Виды шикарные, на море. Чистота. Номер слегка влажный. Есть кондиционер. Уборка ежедневно и довольно не плохо. Оставляли 1-2 евро и шоколадку Алёнка)) Фен плохой. Утюга нет. Мыло жидкое и бумага есть.Напрягли серые полотенца. Такие нужно или отбеливать или выбрасывать. В номере ни один телефон не ловил Wi-Fi, на территории также пропадало соединение. Слабый сигнал вечером. Когда много пользователей. Телевизор с русским каналом.

Бассейн основной не большой, но места хватило всем + два лягушатника. С горкой и фигурками. Музыка сопровождает на территории, ненавязчива и придаёт настроение. Анимация на английском и французском. Мы мало что понимали, но аниматоры развлекали : Аквааэробика, дартс, боча, ватербол. Вечером программа разная :караоке, но не для нас)) русских))шоу с переодеванием, конкурсы, греческая ночь, дискотеки.Вечер барбекю платно один раз в неделю 18 евро с человека. Также не редко появляется фотограф, который быстро вас фотографирует, спрашивает номер комнаты и выставляет утром счёт за фото. Мы почти не ходили на анимацию т. к. уставали. Море справа от отеля вниз с горки метров 300. Обратно тяжеловато.Но есть расписание на ресепшн шатлл-бас. Можно доехать. И оно того не стоит т. к. заход плохой, с детьми не удобно, плюс постоянные волны (были 1,5-2 метра) и красный флаг. Мы ходили влево и вниз. Около километра. За ресторан Сарадари. Лагуна с голубой водой. Заход мелкий. Пляж убран. Есть лежаки +зонты за 5 евро. Дорога узкая, носятся автобусы и туристы, непривыкшие пропускать пешеходов и вообще ездить внимательно и аккуратно.

Есть магазин через дорогу от отеля с небольшим выбором сувениров и необходимых товаров гигиены, воды, зонты (11евро), полотенца.

Ездили в Херсониссос на автобусе. Расписание на ресепшн отеля. Стоимость 1,8 евр с человека. Там покупали в местном супермаркете рядом с остановкой масло оливковое, косметику, макароны с сыром тортеллини, сыр халуми, фрукты, мед, пахлаву домой. Качество прекрасное. Цены ниже, чем в маленьких магазинчиках.

Экскурсии предлагает гид. В этом году не брали. Стоимость с человека - от 19 евро.

Хочу сказать огромное спасибо добросовестному персоналу, встречающему нас на входе в ресторан работника отеля, который всегда здоровался, подавал руку , желал приятного аппетита, ресепшн, Захария, аниматоров!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория питание уборка номеров лаунж зона.
Минусы отеля
Серые полотенца в номерах грязный туалет в зоне игровых автоматов.
Добавлено 03.07.19 15:50 (3 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 11.07.19

Да Захарий - это что-то! Добродушный человек, всегда здоровался, спрашивал как дела :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)