АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 943
Фото: 0
495
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё ок!

Если говорить кратко и по делу, то все те ужасы, которые были описаны ранее, нам не встречались. Единственная оговорка - на ужин мы давали чаевые официанту. В связи с этим, встречали нас всегда с улыбкой, радостью и алчностью в глазах. После ужина могли еще напихать с собой бутылок вина, чтобы в номере не скучали. В барах права нашего брата не ущемляют, всех обслуживают по очереди. Могут немного сбиться, если бар окружают со всех сторон. Все официанты достаточно хорошо понимают русский. Поговорить с ними не получится, но простейшие названия как "пиво", "вода" и числительные они понимают.

Питание, как уже и говорилось, вполне хорошее. Выбор может и не из турецкой пятерки, но всё качественное и вкусное. Супы иногда встречаются так просто обалденные, типа нашего харчо. Баранинка - пальчики оближешь! Да много чего там вкусного! :))

Что касается европейских пенсионеров, то да, в основном весь контингент из них. Но по мне, так лучше тихие и спокойные пенсионеры, чем толпы восхищенных детишек. Отель в целом располагает к релаксу. Тишь да гладь, да божья благодать. Территория немного подкачала, т.к. сама по себе достаточно большая, но по факту никак не используется.

Что касается покупок, то если нужен алкоголь - ехать в Аль Джазиру, на такси минут 10-15. Там же и масло можно купить. Если нужно что-то другое, то в Карфур в Мидун, это типа наших ашанов. На такси либо столько же, либо чуть больше. Есть магазин недалеко от отеля, рассчитан на нашего туриста, играет наша попса, бродят русскоязычные консультанты. Это если кому-то страстно захочется чего-то родного :)) Хотя, возле бассейна в отеле нет, нет, да и раздастся голос Артура Пирожкова.

В общем, начитавшись отзывов, ехать откровенно опасались, но все прошло замечательно. Вооружайтесь улыбкой, горсткой динаров и смело дуйте на Джербу :))

Добавлено 03.07.19 20:29 (1 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)