АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.12
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 24
Читательский охват: 16694
Фото: 30

Бронзовый статус

1 432
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2019
20.06.19 - 25.06.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось, но конечно проблемы есть, но это именно проблемы самого курорта

Отдыхали в Ripario Modern, номер категории стандарт на северную сторону.

Номера хорошие, очень чисто, постельное белье белоснежное, но есть запах канализации и мы в туалете не выключали вытяжку и тогда запах чувствовался вообще минимально, номер убирают раз в три дня, но нам уборка не потребовалась, старались сами поддерживать чистоту и только просили выносить мусор.

Пляж галечный, в принципе без специальной обуви спокойно заходили, камни не острые и не большие, пляж чистый, но шезлонги уже в районе 9-00 утра все заняты, как обычно это специфика русского народа, кинуть полотенце и уйти, так что кто придет в 10-00 утра шезлонгов уже не будет. Рядом с пляжем есть бар, но ценник конечно там адовый, жигулевское пиво 150 руб., и система покупки конечно совдеповская, мы честно были удивлены, сначала подходишь к бармену и говоришь, что нужно, потом далее по барной стойке проходишь метра 4, там сидит кассир и ты там пробиваешь покупку, получаешь чек и идешь получать товар, конечно смешно на такой сервис.

Территория очень огромная и зеленая, очень красивая, на территории есть магазин и там ценик намного ниже чем в баре.

ПИТАНИЕ вот тут прям жирный и жирный минус, советую всем ехать в этот отель максимум только брать завтраки, так как питание там отвратительное, мало того, что все до безобразия не вкусное, постоянная толкучка у каждого блюда, и питание происходит по системе "настарт-внимание-марш" не успел, значит опоздал. К примеру завтрак с 8-00 утра до 10-00, мы пришли на завтрак к 9-00 и все было пустое, новое даже не выносят, остаются остатки и обьедки. Один раз пришли к 8-30 так у тебя из под носа выхватывают и выпечку и помидоры и все остальное, прям честно скажу как квест пройти, чтоб позавтракать. Из выбора там было омлет (выглядел очень ужасно), макароны и сосиски, это из горячего, далее помидоры и огурцы (без вкусные), колбаса и сыр по одному виду, каша, и выпечка (которая и минуты не задерживалась после выноса) В общем мы сходили два раза и поняли, что лучше не портить себе отдых.

До Ялты 7 км, на такси 300 руб. Перед КПП стоит Экскурсионное бюро работает до 14-00, там покупали экскурсию на Ай Петри стоит 1400 руб на человека, там работает очень милая женьщина.

Персонал отеля очень понравился, улыбчивый и всегда помогал с решением наших вопросов.

Вай Фай очень очень слабый, можно сказать его практически нет, мы ходили в ресторан на пляже вот там, интеренет был хороший.

Сам Крым понравился, но конечно цены там очень и очень дорогие, прям как в Европейских ресторанах ценник.

Отель советую, но только без питания.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
персонал номер территория
Минусы отеля
питание
Добавлено 03.07.19 21:48 (2 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация