АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3795
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2019
07.06.19 - 15.06.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3 с минусом

Были в июне 2019 года.

1. Номерной фонд довольно уставший, но все работает.

2. Платное все, что может быть платным. Сейф 3 евро в сутки, холодильник - 2.5 евро в сутки. Переходники.для розеток на ресепшене по 2 евро. Почему нельзя просто выдавать их при заезде и забирать при выезде? это что, супер затраты? Ну на кой мне этот переходник?

3. Изначально вас 100% заселят в номер с видом на двор, чттбы хоть немножно его скрасить, вы можете перкехать в номер с видом на бассейн, доплатив.... 6 евро в сутки🙈.

Короче, чтобы чувствовать себя человеком, приготовьте 100 евро на ресепшен.

Одна дама на ресепшене, уже не вспомню как его зовут, всем своим видом и действиями показывает, насколько вы ей отвратительны. Это не ко мне предвзято, она со всеми так обращается. Миленько).

Бассейн метров 10- 12 в длину, максимальная глубина 1.4 метра. Лягушатник короче.

До муниципального пляжа 10минут ходьбы.

По питанию - завтраки в течение недкли не менялись, но выбор достаточный поэтому все ок. Колбаса и ветчина правда отвратные, чувствуется что мяса там не найдешь. Ужины вполне неплохи, смутил только "русский салат". Это нарубленная кубиками недоваренная картошка, хрустящая на зубах, горошек и морковь, обильно залитые майонезом. При чем тут "русский" - непонятно. Ах да, на ужинах напитки платные, десяточку евриков с собой берите.

Вывод такой - учитывая все.эти доп. траты смотрите лучше отель ближе к берегу и где не берут деньги за эти опции, пусть он и будет подороже, зато будуте чуствовать себя человеком.

Maksim оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.19 23:17 (1 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 05.07.19

Не хочу Вас расстраивать, но я была на Кипре 9 раз, в разных городах и отелях как 3, так и 4 звезды. Абсолютно во всех платные переходники ( мы купили при первой поездке и теперь просто возим с собой, места много не занимает, и есть стимул вернуться в эту чудо странусейф, а так же платные напитки на ужин это норма, когда вы едете по системе НВ (завтрак ужин), бесплатные напитки, только если у вас АL(все включено), это не только на Кипре, так же Греция, Испания и многие другие страны Европы. Холодильник платный не во всех отелях, но такое тоже встречала, а ещё бывает нужно платить за пользование кондиционером. Так что конкретно эти моменты не стоит считать синусом конкретного отеля!

11:43 07.07.19

А я с ихними розетками договорился нормально - взял из дома удлинитель на 3 гнезда( внимание, вилка у удлинителя должна быть не евро, а обычная, с тонкими штырьками). В номере несколько британских розеток, одна из них уже "адаптирована" под вилку телевизора, т.е. шторки закрывающие гнезда розетки выломаны. Далее просто выдергиваешь телевизор из розетки, вставляешь в неё удлинитель, телевизор в удлинитель, и еще гнезда для гаджетов остаются в удлинителе. Как вариант можно взять обычный тройник. Ещё вариант - в верхнее гнездо розетки втыкаешь палочку, например для суши, и нижние гнезда открываются.

14:53 15.07.19

Можно сделать проще...мы один раз в ТЦ купили этот переходник и возим его по разным странам. Действительно все эти опции всегда платно, к тому же это очень бюджетный отель, троечка. Зато он у самой остановки, недалеко от пляжа, кстати HB тоже дёшево, холодильник и сейф можно не брать...по всему Пафосу катались везде так, либо, было всё вкл, но тогда 4 цены этого отеля...если готовы на столько повысить стоимость путёвки, то будет так. В этом отеле были просто посмотреть, шли мимо, зашли на экскурсию, очень любезный управляющий показал дворик, ресепшен и номера. С виду по соотношению цена/качество норм. Да и за бассейнами это скорее в Тунис или Египет, а не в Европу...там за наличие норм бассейна вы переплатите 2-3 цены

16:26 16.07.19

Так этот переходник нужен только на Кипре, ну или в самой Англии. Больше он нигде не понадобится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maksim (1)