АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 216
Читательский охват: 11069
Фото: 34
Отдыхал С семьей в
июне 2019
20.06.19 - 26.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Европе

Не буду повторять то, о чём написано до меня. Напишу только то, что считаю нужным знать тем, кто приезжает в этот отель.

1. В номере всё было неплохо обустроено, кондиционер работал тихо и эффективно, стаканы были нормальные, а не как тут кто-то написал, чуть ли не картонные. С розетками тоже договорился нормально - взял из дома удлинитель на 3 гнезда( внимание, вилка у удлинителя должна быть не евро, а обычная, с тонкими штырьками). В номере несколько британских розеток, одна из них уже "адаптирована" под вилку телевизора, т.е. шторки закрывающие гнезда розетки выломаны. Далее просто выдергиваешь телевизор из розетки, вставляешь в неё удлинитель, телевизор в удлинитель, и еще гнезда для гаджетов остаются в удлинителе. Как вариант можно взять обычный тройник. Ещё вариант - в верхнее гнездо розетки втыкаешь палочку, например для суши, и нижние гнезда открываются.

2 Про еду много писать нечего. Одно слово - кормежка "на убой". И на завтрак и на ужин несколько видов мяса, была даже баранина. Салатов и сладких блюд море. Из фруктов апельсины, грейпфруты и яблоки. Очень вкусный шоколадный мусс и фруктовое желе.

3 До моря метров 800 по улице. С утра вода в море была холодновата, купались в теплом бассейне, а после обеда шли на море.

4 Вся обслуга в отеле хорошо говорит на русском - проблем нет.

5 Вай - Фай в отеле подключается сам, без всяких паролей и отлично берет на всей территории. В номерах похуже, зависит от этажа. Кстати Вай - фай также сам подключается в магазинах и в аэропорту, что было приятным сюрпризом.

Много писать не буду. Если есть вопросы - задавайте, всем отвечу.

Игорь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда русскоязычный персонал вайфай бассейн
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.07.19 06:40 (1 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 17.07.19

Добрый день. Скажите, пожалуйста. на ужинах дресс-код имеет место быть или свободная форма? Спасибо.

07:46 18.07.19

Никакого дресс-кода нет. Видел даже одну нашу даму в пеньюаре - жесть. А вообще, всё довольно демократично, по европейски.

08:10 23.08.19

Плохо, если дама в пеньюаре - жесть.

18:53 02.08.19

Добрый вечер. А подскажите пожалуйста стоимость ужина в отеле на человека?

14:51 04.08.19

У нас был завтрак и ужин включен в путевку, так дешевле, чем ужины покупать. Слышал цифру - 12 евро за ужин. А вообще там никто не проверяет, как в Таиланде, можно зайти и поесть, даже если ужин не включен, по-моему.

09:50 03.08.19

Добрый день! Подскажите пжл чайник в номере есть?

14:48 04.08.19

Нет, чайника нет, можно привезти с собой чайник или кипятильник. Мы привезли, воспользовались один раз, больше не понадобилось. У нас был завтрак и ужин, вполне хватало.

20:25 13.08.19

Добрый вечер.Скажите, пожалуйста, напитки включены в завтрак и ужин? Я имею ввиду не алкоголь?

09:56 14.08.19

Елена, на завтраке напитки включены в большом ассортименте - кофе из кофемашины(много видов), чаи, соки(правда не свежевыжатые). На ужине напитков нет, от слова совсем, только через официанта за евро.

12:38 23.08.19

Подскажите пожалуйста, шумно ли в отеле в целом? днем можно подремать? есть ли холодильник в номере?

11:15 26.08.19

Нет , шума особого не было, хотя у нас окна выходили на дорогу. Подремать мы тоже любим днем, в жару. Холодильник в номере есть, но платный. Мы не пользовались.

08:55 31.08.19

Доброго дня всем.
1. Хотелось бы прокомментировать на счёт дресс-кода. Его отсутствие и не соблюдение - это разные вещи. Дресс-код есть, его просят соблюдать, о чем висит объявление на входе в ресторан. НО его просто многие игнорируют, и ходят в мини-шортах и как писалось здесь в пеньюарах. Просят так же не выносить еду. С этим вроде проблем не было (по крайней мере в наше присутствие).
2. Теперь по поводу заходи и ешь, даже если обеды не оплачены. Пожалуйста не ведите себя как .... От ваших поступков, складывается впечатление о всей нации.
Конечно никто постоянно не ходит и не проверяет, но у них есть список номеров с оплаченными услугами, иногда (выборочно) проверку ведут. К нам подходили один раз, потом мы примелькались. Видели, как и у других вежливо уточняли их номер по списку.
Присутствовали при случае, когда наших соотечественников культурно попросили уточнить на ресепшене оплату обеда, т.к. оказалось, что они продлили прибывание в номере до вечера, а обеды не оплатили. Как они их вычислили не понятно, но было неприятно на них смотреть даже со стороны.
И ещё пожелание: не ведите себя как в Турции, берите еды столько сколько съедите.

07:50 03.09.19

Полностью согласен с Вами, вести себя надо достойно великой русской нации. Кстати, хотелось бы, чтобы и в Турции также себя вели.

07:40 05.10.19

Всем доброго здоровья! Еду туда в октябре, Кипр в первый раз, поэтому радует, что Вероника вызывает столько положительных эмоций практически у всех! Подскажите- есть ли рядом отели, в которых есть вечерние программы? Можно ли зайти и посмотреть? Где покупаются билеты на автобус? Какие достопримечательности Пафоса вам особенно понравились и рекомендуете? Буду рада любой информации!

08:01 16.01.20

Игорь Турист, Барнаул, Россия
Нет , шума особого не было, хотя у нас окна выходили на дорогу. Подремать мы тоже любим днем, в жару. Холодильник в номере есть, но платный. Мы не пользовались.

Как понять платный? не откроется пока не оплатишь? можно подробней описать ,спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (9)