АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1872
Фото: 4

Бронзовый статус

1 872
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2019
10.05.19 - 18.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

В мае 2019 года мы полетели в Турцию в свадебное путешествие, выбрали отель "Клеопатра Атлас" в городе Аланья. Нам понравилось расположение отеля в городе, и то, что отель 16+.

Трансфер привез нас в отель около 10 утра. Нас зарегистрировали, и отправили завтракать, пока идёт уборка в номере. Завтрак уже заканчивался, но еда ещё осталась. В ресторане отеля ещё сидели несколько постояльцев отеля, преимущественно европейцев. После завтрака нам выдали ключи от номера, и работник отеля понёс наши чемоданы в номер. Номер оказался небольшой, чистенький, но почему-то с двумя раздельными кроватями, хотя мы заранее через турагента присылали свидетельство о заключении брака. Естественно, нас и не думали поздравлять со свадьбой ( вроде как обещали). Попробовали сдвинуть кровати, но всё равно оставался достаточно большой зазор, и мы попросили поменять номер. Как оказалось, номеров с двуспальной кроватью не так много, поэтому пришлось ждать до двух часов дня, пока освободится такой номер. Мы, естественно, побросали чемоданы, и пошли гулять. Наталья, администратор хамама, рассказала нам, как подняться на фуникулёре на гору, и посоветовала обратно прогуляться пешком, то есть билет брать только в одну сторону. Остановка фуникулёра находится в пяти минутах ходьбы от отеля, как и пляж.

Вообще расположение это самый главный плюс отеля. Близко до моря (3 минуты ), причем ближайший пляж это пляж Клеопатры, один из красивейших пляжей в регионе. Близко до главной шоппинг-улицы - бульвара Ататюрка, недалеко от крепости, рядом же и пещера Дамлаташ.

На 17 пляж прогулялись один раз, но там не отдыхали и не купались. Ходили на самый ближний пляж Клеопатры, возле скалы. Море чистое, песок мягкий)) Лежаки платные, 30 лир вроде бы, платили, с зонтиком.

Номер вполне симпатичный, лаконичный, есть кондиционер, телевизор, холодильник, фен.

Что касается еды, то кормят здесь очень-очень вкусно, намного вкуснее чем в хвалёном Джустиниано, который находится в этом же регионе. Много зелени, овощей, сыров, есть курица. Вкусные курага и инжир, из фруктов были яблоки, апельсины, арбуз, и несколько раз мушмалла. Большой выбор сладостей, но пахлаву сами они не пекут. Спасибо большое повару). Даже прибавили пару кг в весе.

Единственный значимый минус отеля в слышимости. Слышно, как течёт вода в ванной у соседей снизу, и о чём они говорят)) Нам повезло, соседи все были иностранцы, и мы их не понимали, и они нас.

Огромное спасибо Наталье, она всегда подсказывала, где что находится, старалась помочь! Кстати, именно она напомнила менеджеру и позаботилась о том, чтобы нам всё-таки сделали комплимент от отеля в виде вина и фруктовой тарелки, как для молодоженов.

Убирались каждый день, претензий к уборке нет.

Отдельное спасибо ребятам ресторана и бара! Очень быстро уносили грязную посуду, следили за порядком. Все отлажено.

С удовольствием вернёмся в этот отель ещё!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Светлана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение вкусная еда чистые номера
Минусы отеля
слышимость
Добавлено 04.07.19 13:30 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)