АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 945
Фото: 8
Отдыхала Парой в
мае 2019
20.05.19 - 26.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Путевку брали от Интуриста.Прилетели в аэропорт Даламан в 5.30. Собрали нас в автобус и мы поехали в Мармарис. По пути нас завезли в магазинчик где можно было купить напитки и сувениры  . Путь по времени составил 2.5 часа, наш отель был самый последний в списке. Дорога была приятная т.к был комфортабельный автобус с кондиционером и вид за окном горы, хвоя и другая растительность. В отеле на ресепшен  русскоговорящие сотрудники  все вежливые и предупредительные.

В отеле нас сразу не заселили, час заселегия 14.00, мы прибыли в 11.00, тогда мы оставили чемодан на ресепшен и пошли гулять по территории. Территория зеленая, ухоженная, все вокруг чисто, без посторонних запахов. Много  пляжных зон  для отдыхающих и пангтон, и пирс ,и берег с галькой.

Подошло время заселяться. Мы приобретали номер с видом на море. Я думала , что нас заселят в основном здании, но нет, заселили в прилегающие здание к основному. Номер чистенкий. Мебель добротная, деревянная, но чуток потертая( отелю много лет). Постельное белье чистое, белое. Меняли белье практически каждый день.

В номере сейф и вода бесплатно, есть чайник и набор к нему.

Что удивило так это отсутствие мыльных принадлежностей. На стене конечно же висели боксы с мылом и гелем для тела , но не было ополаскивателя и шампуня для волос и мини наборов с ватными дисками и палочками. Пришлось идти в магазин за шампунью и ополаскивателем для волос.

Затем наступил обед и мы отправились в ресторан. Ресторан нам понравился, так же с большим обилием посадочных зон, чистый, мебель хорошая , столовое белье и посуда чистые , что немало важно , всегда очень пристально обращаю на это внимание т.к сама работаю в сфере услуг. Персонал весь в чистой униформе, быстро все убирают, наливают вино и воду, молодцы одним словом.

Ассортимент предложенных блюд обрадовал), была и рыба ,и говядина ,и птица, всевожможные гарниры и салаты. Сладкий стол тоже порадовал изобилием, была не только сладкая мамалыга , но и бисквиты с кремом,и восточные сладости, торты. Все вкусно.

На ужин людей в ресторане заметно прибавилось. У некоторых станций были очереди из 5-6 человек, но это выбор каждого, не хочешь не стой , другой еды море. Стояла в очереди за "суши по турецки" со свежей морковью и анчоусом. Васаби был такой "добрый", что все  зашло великолепно , было вкусно). В течении последующих дней качество услуг не ухудшилось и впечатления положительные сохранились. В отеле отдыхают англичане,немцы, украинцы, поляки и наши земляки.

Напишу про экскурсии:

Тур приобретали у Интуриста, поэтому нас как всех на следующий день по прибытию пригласили в комнату и мягко обьяснили почему они лучшие и надо брать экскурсии у них))). В итоге взяли у них экскурсию в Дальямар и в местный популярный хамам ArmutalanTurkish baht. В хамаме по совету представителя Интуриста взяла программу SPA1-25$( была тогда обещана скидка на другую экскурсию ). Обычный стандартная программа хамама стоила 15$.Мое резюме. Не ведитесь на  уговоры  представителей Интуриста и покупайте стандартную программу, сэкономите. Хамам действительно очень красив. Отвезли нас на автобусе, по приезду нам рассказали о программах. Моя спа 1 предполагала собой что массаж у меня будет дольше и маска на лицо. В итоге: банщик попался ленивый ( ну не повезло), у соседки был " бригадир" он и песни пел и массаж головы ей сделал , вообщем я ей позавидовала). Затем напоили чаем , окатили холодным душем и отправили на массаж и маску. В итоге)))) маска это жидкость какая то( наверно остатки от мытья чаши из под глины) , а была обещана из глины и массаж приятный, но мастер задерживался на каждой конечности и теле максимум 1 -1,5минуты , вот и посчитайте сколько длился массаж . Затем он промокнул влажной салфеткой мое лицо и вуаля маска снята! Затем он позвал переводчика, очень много ему говорил о моем теле. Переводчик перевел его речь и предложил мне заплатить еще 80 $ и он мне все соли разобьет, лимфу разгонит и я выпархну здоровая из его кабинета). На что я ответила отказом, а раз так ... то " финиш" освободите место для другого посетителя.

Захожу в раздевалку , а там мои попутчитцы которые брали  стандартную программу за 15$ ! В итоге по времени одинаково, хотя было обещано на 40 минут дольше. Коротко говоря ,обьегорили.

Дельфинарий- рядом с отелем располагается дельфинарий, цены от 17 $до 90$. За самую высокую цену предлагают поплавать 30 минут, но надо учесть что вы будете не одни ,а в группе до 6 человек. Мне повезло и нас было 3 человека, соответственно времени для общения с дельфином предоставилось больше т.к время поделили на 3х). У кого была мечта поплавать и пообщаться с этими милыми созданиями , не пожалеете, эмоции зашкаливают!

Даламан- поездка от Интуриста. Экскурсия интересная,объёмная, экскурсовод милая девушка, жаль имени не помню. Всю программу экскурсии выполнили на 100%, крабов поймали, черепаху видели, в грязи извозились, все было хорошо.

Брали велосипеды ездили по Мармарису и Ичмелеру, аренда 10$ за двоих на 2 часа. Укатались)))

В целом от города , отеля и моря в восторге, хочу теперь только на это побережье, Анталийское меня так не привлекло .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Жанна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусно кормят Чисто в номерах большая и ухоженная территория вышколенный персонал.
Минусы отеля
Не значительные не стоят особого внимания
Добавлено 04.07.19 19:16 (5 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:50 24.07.19

Подскажите, был ли вид на море из номера? И какая звукоизоляция?

20:57 08.08.19

Окна были на море, но вид преграждало впереди стоящее здание). Звукоизоляция хорошая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (1)